перейти к публикации
40 комментариев к публикации

ISU оставил Россию без пар и дуэтов: Галлямов разочарован, Леонова — в шоке

13 мая 2025, 21:53
Гость
Гость
15 мая 2025, 07:29
Придётся менять коньки на санки
Гость
14 мая 2025, 12:32
карма настигла .фигурку .ведь был 2024 .и как Тарасова с губерниевым поносили грязью пловцов России .и дзюдоистов и другие федерации за отказ поехать на олимпиаду в Париж под белым флагом .малолетку чикунову рекордсменку мира по плаванию .четырех кратного олимпийского чемпиона Сальникова .2025 гимнастов России .ща отказ .и вот заявление тарасовой что всем фигуристам надо отказаться от белого флага .в знак солидарности .и что на жто скажет в адрес тарасовой губерниев? ведь ранее жти двое так защищали Пугачеву вместе со всеми ее кланом .а что сейчас раскол? в таком союзе?
Гость
14 мая 2025, 09:31
Даже литрбол ближе к спорту, чем фигурное катание. Да и оценки справедливее
Produktman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 мая 2025, 07:41
" не смешите наши искандеры"....
antiLOOP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2025, 06:29
Денацификация рф проходит успешно...
qwestik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 мая 2025, 06:25
Выход всегда есть - коньки на гвоздь , сменить гражданство , закончить воблу ....
Гость
14 мая 2025, 17:25
Воблу закончить - мечта всемирная!
Гость
14 мая 2025, 05:44
Будни страны мирового изгоя
Гость
14 мая 2025, 02:07
" Ты все пела - это дело , так пойди же попляши !"
265968865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2025, 23:56
Все танцы теперь с любимыми талибами и африканцами из племени мумба-юмба!
Гость
13 мая 2025, 23:12
Ещё не поздно подослать к допущенным интервьюера с первого канала, решительно разделив спортсменов на "предателей" и "забаненных". А то что же получается, можно оставаться вне политики и не быть ничьим врагом?
Гость
13 мая 2025, 23:10
в 2024 из всех утюгов неслось что Мишину не допустят за фото с Путиным .и что 2025? ее ставят первым номером .вот и другие пострадали .что надеялись что забудут? на авось пройдет? а вот над Петросян издеваются по полной .сейчас допустили .а как собираться в Пекин на отбор .объявят что школа тутберидзе не допускается из за распространения допинга .на основании показаний на суде бывших работников .что дали такие показания .раз апелляционный суд устроили для Валиевой по требованию Пескова .и те объявили жто про школу тутберидзе .
266087295

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2025, 23:13
А зачем она фотографировалась с Путиным? Не понимала, что это пожизненный бан?
Гость
14 мая 2025, 00:34
13 мая 2025, 23:13
А зачем она фотографировалась с Путиным? Не понимала, что это пожизненный бан?
Затем, что Путин награждал олимпийцев...
Гость
14 мая 2025, 11:36
Гость
14 мая 2025, 00:34
Затем, что Путин награждал олимпийцев...
Гость, а он не понимал, что подставляет людей? Подсказали бы ему, что его токсичность портит спортсменам карьеру
Гость
13 мая 2025, 23:08
Боятся конкуренции. Слабаки.
266087295

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2025, 22:29
Года два назад была очень популярной идея организации параллельных ОИ, чемпионатов мира.... Даже провели что-то, куда Китай прислал сборную из какого-то ПТУ. А сейчас как-то этот порыв стих. А почему?
Гость
13 мая 2025, 22:40
Игры будущего провели, на которые приехали команды и из США, и из Германии и даже из шавки Эстонии
266087295

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2025, 23:08
Гость
13 мая 2025, 22:40
Игры будущего провели, на которые приехали команды и из США, и из Германии и даже из шавки Эстонии
В школе я прыгал в высоту метра на полтора. Но если где-нибудь в Австралии или Бразилии организуют альтернативный ЧМ по легкой атлетике, меня пригласят и все оплатят, я поеду и даже прыгну. Пожалуй, метр осилю даже сейчас.
Гость
14 мая 2025, 02:05
13 мая 2025, 23:08
В школе я прыгал в высоту метра на полтора. Но если где-нибудь в Австралии или Бразилии организуют альтернативный ЧМ по легкой атлетике, меня пригласят и все оплатят, я поеду и даже прыгну. Пожалуй, метр осилю даже сейчас.
А я тоже поеду с удовольствием . Осилю где то так литра полтора , плюс закусь . На коньках в детстве неплохо катался , хоккей на Светлане .
Гость
13 мая 2025, 22:17
Не прошли проверку на нейтральность - это шедевр. А ведь взносы в этот кагал наверняка ведь платим...
266087295

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2025, 22:24
Можно выйти. Никто плакать не будет.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2025, 22:13
Почему нельзя соревноваться со сборными Афганистана и Венесуэлы?
Yuri_SPb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 мая 2025, 22:22
Сначала попробуйте им объяснить, что такое коньки)). Или Вы из тех, кто выиграв у двухлетнего ребенка в шахматы, радоваться будете? Соревноваться нужно на максимально доступном уровне. По мастерству, естественно, а не из-за подобных дискриминаций.
266087295

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2025, 22:27
Почему же нельзя? Можно. Еще как можно. Для представительности пригласим еще фигуристов из КНДР, Эфиопии, Ю.Осетии и Берега слоновьей кости.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2025, 22:34
13 мая 2025, 22:22
Сначала попробуйте им объяснить, что такое коньки)). Или Вы из тех, кто выиграв у двухлетнего ребенка в шахматы, радоваться будете? Соревноваться нужно на максимально доступном уровне. По мастерству, естественно, а не из-за подобных дискриминаций.
А если это и есть максимально доступный уровень?
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2025, 22:00
да не надо вообще никого оттуда к людям допускать.
Гость
14 мая 2025, 17:28
"Оттуда" это где? И кто эти "люди"?
Yuri_SPb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 мая 2025, 21:59
Ну да, им больше медалей достанется. Шулеры.
Гость