перейти к публикации
32 комментария к публикации

Мексика подала в суд на Google за изменение Мексиканского залива на Американский

9 мая 2025, 23:20
Гость
Гость
10 мая 2025, 11:11
Правильно, запрещайте гугл, переходите на яндекс
Гость
10 мая 2025, 07:55
Да чего уж там мелочиться! Мексике надо присоединить к себе США так, как Трамп мечтает присоединить Канаду.
Гость
10 мая 2025, 07:45
О! Может каклостан переименуем? От него всё равно мало что осталось. А заодно и вымиратов прибалтийских, и финку можно.
Гость
10 мая 2025, 11:02
Вы можете переименовать. Но будет ли это на гуглокартах?
626433832795

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 мая 2025, 16:33
Так вы уже переименовали. Забыли? Как Киев за 3 дня взяли, парад там провели, так сразу и переименовали. Стыдно не знать!
Гость
10 мая 2025, 07:33
Вот нам в своей голопуповке не все ли равно? У нас даже флота своего нет, кроме "теневого"! А раз нет флота, то зачем нам карты, неважно с какими названиями?
Гость
10 мая 2025, 09:22
И не говори, вам мохнозадым пятачкам все равно. А нам все равно что там у пятачков.
Гость
10 мая 2025, 05:09
Не ссорьтесь! Каждому - по персональному глобусу!
Гость
10 мая 2025, 08:24
Ой не надо, сейчас же прибегут любители глобуса Украины.
Гость
10 мая 2025, 01:49
"Мексика подала в суд на Google за изменение Мексиканского залива на Американский" Чего??? Потрудитесь объяснить, что вы имели в виду😬.
Гость
10 мая 2025, 11:03
Вы проспали? Тут уже несколько месяцев над инициативами Трампа стеб идет. Стендаперы тихо завидуют аншлагу Дони.
Гость
10 мая 2025, 11:40
Гость
10 мая 2025, 11:03
Вы проспали? Тут уже несколько месяцев над инициативами Трампа стеб идет. Стендаперы тихо завидуют аншлагу Дони.
Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО текст.
Гость
10 мая 2025, 01:26
Движуха!
Гость
10 мая 2025, 00:21
Вспомнилась картинка со Сталиным над картой: "Пролив между Канадой и Мексикой, говорите, товарищ Курчатов?"
626433832795

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 мая 2025, 01:19
Это до того, как Розенберги спёрли у америкосов для джугашвили чертежи ядерной бомбы, или после?
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 мая 2025, 07:47
10 мая 2025, 01:19
Это до того, как Розенберги спёрли у америкосов для джугашвили чертежи ядерной бомбы, или после?
Вам это знание зачем ?
Гость
10 мая 2025, 14:34
10 мая 2025, 01:19
Это до того, как Розенберги спёрли у америкосов для джугашвили чертежи ядерной бомбы, или после?
С размерами в дюймах?)))
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 мая 2025, 00:12
каждый может взять контурную карту и на ней все названия обновить... и никому до этого дела не должно быть...
Гость
10 мая 2025, 09:23
Правильно. По Днепру.
626433832795

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 мая 2025, 16:29
Гость
10 мая 2025, 09:23
Правильно. По Днепру.
Непатриотично. Лучше по Волге. А с тылу - по Енисею.
Гость
10 мая 2025, 23:15
10 мая 2025, 16:29
Непатриотично. Лучше по Волге. А с тылу - по Енисею.
По матушке по Волге
Гость
10 мая 2025, 00:08
Интересно, а чего Франция и Британия друг на друга и на Гугл не подают иски в суд за Английский канал - Ла-Манш?
Гость
9 мая 2025, 23:35
Шлагбаум - марионетка наркокартелей. Пусть сидит и не вякает на нашего Серёгу!
626433832795

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 мая 2025, 23:32
Господи, да пусть переименовывают, я-то думал... Государство не обеднеет.
Гость
10 мая 2025, 08:42
Головой надо думать, знаете почему? Потому что хотя бы придется изменять документы, а это, на минутку, деньги. Конкуренцию Трампу (по уровню маразма) хотите создать?
626433832795

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 мая 2025, 12:30
Гость
10 мая 2025, 08:42
Головой надо думать, знаете почему? Потому что хотя бы придется изменять документы, а это, на минутку, деньги. Конкуренцию Трампу (по уровню маразма) хотите создать?
Головой надо думать, знаете почему? Потому что если кому и придется изменять документы, так это мексиканцам, а это разве что их проблемы. А конкуренцию Трампу вы уже создали, но локальную, на Фонтанке.
Гость
9 мая 2025, 23:26
зачем здесь новости из The Guardian журналисты есть на этом ресурсе или где.
Гость
10 мая 2025, 11:00
Мексика забыла уведомить фь о подаче иска. Приходится у конкурентов новости подсматривать
Гость
10 мая 2025, 11:18
СМИ вечно воруют друг у друга это проблема?
Гость