перейти к публикации
92 комментария к публикации

В аэропортах Москвы на вылет задерживаются почти 200 рейсов

7 мая 2025, 14:20
Гость
7 мая, 14:40
Ни секунды не сомневаюсь в вожде! Верю: это тоже было в его плане! И так же как и всегда в строгом соответствии с графиком!
7 мая, 14:30
Взлетел бы, да скрепы держат.
7 мая, 14:55
Интересно, а как удалось музыкантам так быстро согласовать массовое мероприятие с участием большого скопления народа? Тут в одиночным пикетах отказывают, а здесь прям без всяких уведомлений и согласований начали выступать перед толпой. Надо бы стукануть в прокуратуру.
Гость
7 мая, 15:03
И в налоговую
Гость
7 мая, 22:56
Все то вам стукануть. Хорошо, что песенки пели, а не лекции о здоровой пище толкали. Там, мож, еще любители реек и таро не могли никуда улететь...
7 мая, 14:33
Какая прелесть, вместо перелета по графику слушать в душном аэропорту патриотические песенки. Обалдеть))
Гость
7 мая, 15:14
А чего, можно и не летать никуда, послушал песни и домой пошел
7 мая, 14:22
Кефирная движуха...
Гость
7 мая, 14:32
Тем больше пострадает ваших замечательных друзей, родственников, сочувствующих и прочих разных неудачников. И что любопытно, столько желающих переложить ответственность на Светлейшего с реальных виновников этого, но выходит ровно наоборот. Напрасный труд, дед. Конечно Ф заповедник меньшинств и небратьев, но кефир всем все доказал )) Правда здорово?
7 мая, 14:52
Гость
7 мая, 14:32
Тем больше пострадает ваших замечательных друзей, родственников, сочувствующих и прочих разных неудачников. И что любопытно, столько желающих переложить ответственность на Светлейшего с реальных виновников этого, но выходит ровно наоборот. Напрасный труд, дед. Конечно Ф заповедник меньшинств и небратьев, но кефир всем все доказал )) Правда здорово?
Ой ну не надо - бояре плохие... Ну это уже только для ватюнь прокатывает.
Гость
7 мая, 15:00
7 мая, 14:52
Ой ну не надо - бояре плохие... Ну это уже только для ватюнь прокатывает.
Да чего там, и бояре отличные. Народишко некудышный
7 мая, 14:21
Ну да, если концерт в аэропорту, то преисполнившись величия можно и пару суток рейса ждать.
Гость
7 мая, 15:10
Потом басков еще подойдет
Гость
7 мая, 14:27
Надо возить по аэропортам Соловьёва - пусть развлекает пассажиров оффлайн!
Гость
7 мая, 15:02
Причем в клетке, а то покусает
Гость
7 мая, 14:35
Я одного не пойму. А иностранные официальные лица, которые собирались посетить Гаранта на празднование Дня Победы - они-то как? Если они, в отличие от россиян, приземлятся без проблем, то возникают вопросы. (Например, это точно из-за дронов все позакрывали, а не чтобы обеспечить комфортный прилет иностранных гостей?)
Гость
7 мая, 14:47
да, безусловно
Гость
7 мая, 15:03
Ну ты ж меня прям наповал бьешь этим вопросом
Гость
7 мая, 15:11
К нам прилетят, и далее по земле в Москву.
7 мая, 14:30
15 - 17. 03. 24. именно за это голосовали 87% россиян.
Гость
7 мая, 14:26
Гойда!
7 мая, 14:50
товарищ ким на поезде прибудет, как это он любит?
Гость
7 мая, 15:04
Товарищ ким вообще ни на чем не прибудет, нафиг ему такие приключения
Гость
7 мая, 15:40
Столько ведер кефира не приготовили.
Гость
7 мая, 14:24
в целом, хорошее поздравление от правительства. Молодцы
Гость
7 мая, 15:00
точно от него?
Гость
7 мая, 14:38
"Марш авиаторов" - это тот, который "Песня молодого Берлинского рабочего"? Тогда двойной страйк.
Гость
7 мая, 15:04
Исполняется в оригинале
7 мая, 23:29
Нет, уже документально подтверждено, что немецкий вариант - калька советской песни, сделанная немецкими коммунистами.
Гость
7 мая, 14:30
"Прелестно!... Прелестно!..."
Гость
7 мая, 14:24
мужчины пузатые на фото
Гость
7 мая, 14:24
Не знаю, что и пожелать....
Гость
7 мая, 14:26
Набросали бы табличку по обезвреженным беспилотникам. Боинги отдельно, эмбраеры отдельно.
Гость
7 мая, 14:25
Отвратительно... Концерт, музыканты ...
7 мая, 16:13
Новость понятна. В чем минусы?
7 мая, 14:25
Зелебобус не жилец
7 мая, 14:30
Дня три? 😁🙀
Гость
7 мая, 14:33
Условный Залужный ,будет лучше ?
Гость
7 мая, 14:34
На улице сезам?
Гость
7 мая, 14:49
Под благовидным предлогом просто не пускают людей в столицу. Как в 80-м году во время Олимпиады.
Гость
7 мая, 14:50
поезда не отменяли, врать не надо
Гость
7 мая, 15:09
Гость
7 мая, 14:50
поезда не отменяли, врать не надо
Значит ким успеет. Он в головном вагоне
Гость
7 мая, 15:41
Гость
7 мая, 15:09
Значит ким успеет. Он в головном вагоне
Он в вагоне-ресторане.
Гость
7 мая, 15:51
а чего в новостях только нас атакуют?где новости о нашей ответочке?
Гость
7 мая, 16:53
У нас перемирие…
Гость
7 мая, 14:47
В Китае внутренние рейсы просто отменяют всегда и привет. Никто ничего никуда не переносит.
Гость
7 мая, 15:01
надо перенимать опыт. и деньги за билет возвращать не стоит
Гость
7 мая, 14:46
Окончательно решить. Как с Мазепой.
Гость
7 мая, 15:26
Решай, чего ждешь?
Гость
7 мая, 16:47
Решалка не выросла.
Гость