перейти к публикации
124 комментария к публикации

Пассажиры Пулково продолжают наблюдать за красным табло

7 мая 2025, 12:55
Гость
Гость
9 мая 2025, 13:55
Ой, в Пулково полный "самолетный зоопарк"! Представляете, 74 самолёта за сутки - это как если бы все утки в пруду вдруг решили взлететь и сесть на одну кочку. Табло горит красным, как будто аэропорт решил устроить дискотеку для рейсов - только вместо танцев люди ждут по 12 часов, а дети плачут, старики в шоке, и все вместе ругаются с авиакомпаниями и полицией. Самолёты стоят в пробке, как в час пик на Невском, только вместо машин - огромные птицы из металла. А пассажиров не выпускают из самолётов, потому что то трапа нет, то автобуса, то вообще аэропорт "спит". Ну, прямо как в мультике: "Самолёты собрались на чаепитие, а люди - на испытание терпения". Прокуратура даже мобильную приемную развернула - видимо, чтобы принимать жалобы на этот цирк. В общем, Пулково сейчас - это не аэропорт, а настоящий аттракцион невиданной щедрости по задержкам и отменам рейсов! Надеюсь, скоро всё наладится, а пока можно считать, что пассажиры получили бесплатный курс по выживанию в аэропортных джунглях
Гость
9 мая 2025, 12:34
Ведёте себя как предатели, предупреждали же будут сбои в интернете Кому не нравиться жить в России валите . При Путине Россия вновь стала великой а вы трусы и предатели России чемодан, вокзал и на все четыре стороны. Улететь не могут, бедненькие, пешком идите
Гость
9 мая 2025, 10:43
8 рекламных вставок в статье, вы чего, простите пожалуйста?))) Уже не понимаешь, статью читаешь или рекламу
Гость
9 мая 2025, 00:10
Одни гибнут, другие летают на курорты.....
Гость
8 мая 2025, 23:08
,,Из-за приезда высоких гостей на парад, видимо решили отменить все рейсы,освободить так сказать небо,люди подождут,, всё для людей.
Гость
8 мая 2025, 16:53
А чего дома не сидится? Потом жалуются.
Гость
8 мая 2025, 20:45
😅 Если ты пенсионер , вот и сиди дома
Гость
8 мая 2025, 13:31
А кто думает о простых людях
Гость
8 мая 2025, 11:16
Вот пусть Басков и развлекает людей своими песнями. Так и время быстрее пройдет, и люди будут рады.
Гость
8 мая 2025, 10:14
В такой обстановке куда-то лететь-равносильно самоубийству!!!
Гость
8 мая 2025, 20:46
А как насчёт командировок ? У всех разные цели , летят все по своим заботам
Гость
8 мая 2025, 09:24
Страна чудес,невыученных уроков.За 80 лет страну построили,трудились .А сейчас,что не двоишник ,то директором зоветься ,бабла незаконного много,хочу,что хочу,куда лечу.
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 мая 2025, 08:23
А почему аэропорт в Лондоне и Жешуве работают в штатном режиме?
Гость
8 мая 2025, 07:58
Добро пожаловать)))
Гость
8 мая 2025, 07:55
Все просто)) народ это стадо((( а в Москве принимают высоких гостей. Им не до нас. Позорище. 👎 🦨 👎 🦨
Гость
8 мая 2025, 00:57
Победа, как никогда отвратительно организовала вылеты. Всё перепутали, информации нет. Трубку не берут, объяснить ситуацию некому. Хуже всех.
Гость
7 мая 2025, 21:36
Сидеть дома, читать молитвы и слушать Сказочников!
Гость
7 мая 2025, 21:28
.Терпение везде,а в больницах,что твориться больные брошены Наделали выходных,беспредел везде. Все для народа ,за Победу.
Гость
7 мая 2025, 18:47
Нормально, сегодня муж улетел на Москву по расписанию.
Гость
7 мая 2025, 18:30
Вот по-этому я предпочитаю поезда или, на самый крайний случай, автобусы. Сел и поехал. Электричество кончится, тепловозы есть. Дизель кончится на паровозах поедем).
Гость
8 мая 2025, 20:48
Ага , особенно с Дальнего востока , или из Сибири а центральную Россию "тепловозом" или автобусом . Ехать будешь полмесяца 👏🏻👏🏻
Гость
7 мая 2025, 18:01
Понимаю,бывают обстоятельства,но.. В преддверии праздника,да ещё и в такой ситуации,лететь куда-то-нонсенс.
Гость
7 мая 2025, 19:32
Народ с ума сходит... Всё ни почем. Даже собственная безопасность.
Гость
7 мая 2025, 15:55
аэропорты - это навязанный тлетворным влиянием запада, стереотип.
Гость
7 мая 2025, 15:41
Бон вояж, скрепоносные!)))
Гость
7 мая 2025, 16:04
Пострадали все и либералы и белоруссы и турки, так что злорадство не уместно.
8702

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая 2025, 15:26
Всю эту движуху можно прекратить моментально. И самолеты залетают, причем и на Запад. Всего-то нужно прекратить воблу.
Гость
7 мая 2025, 16:02
Нет.
Гость
7 мая 2025, 14:55
Чем люди думают когда готовятся такие мероприятия!? Не лучшее время для полетов без необходимости, ничему жизнь не учит, сочувствую
Гость
7 мая 2025, 14:54
Видимо, где-то что-то случилось! Но что - непонятно.
Гость
7 мая 2025, 14:40
Ночью при неработающем интернете все равно без оплаты никого не выпускали с парковок....
Гость
7 мая 2025, 14:37
Турция страна Нато , нам там нечего делать .
Гость
7 мая 2025, 18:23
Вас приглашали туда? Оглянитесь,у многих там,в странах НАТО, дети и внуки. Надеюсь,догадаетесь,у кого.
Гость
7 мая 2025, 14:36
Идите лучше Роднину защищайте!
trianon2128

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 мая 2025, 14:30
за баскова можно только порадоваться.
Гость
8 мая 2025, 01:40
Он вообще-то многим уже давно по барабану, т. е. - абсолютно никак.
Гость
7 мая 2025, 14:26
Так вот для чего вторую очередь строить надо! Мы то и не знали!(
Гость
7 мая 2025, 14:25
Так называемой власти плевать на людей.
Гость
8 мая 2025, 13:07
Если бы было плевать, 70 бортов были бы не в Пулково, а возможно и на небесах
Гость
7 мая 2025, 14:19
Терпи , Коля ! От Иркутска до Питера сколя ?
Гость
7 мая 2025, 15:52
6.5 часов лететь
Гость
8 мая 2025, 19:34
Гость
7 мая 2025, 15:52
6.5 часов лететь
Это на поезде , при чем т тут время неправильное . На сапсане 4 часа , обычным 8 часов .. Из какой ты деревни, писарчук? Из Питера до Москвы лететь один час
Гость
7 мая 2025, 14:17
Простите....Я, вероятно, что-то пропустил....По какой причине это произошло? Спасибо
283059689

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2025, 15:15
вы спали 3 года?
Гость
7 мая 2025, 18:12
7 мая 2025, 15:15
вы спали 3 года?
Летаргия-она такая))
283130813

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2025, 14:14
бросайте вы эти самолеты и пока живы на поезд бегите
Гость
7 мая 2025, 13:57
А что случилось??? Погода??
Гость
7 мая 2025, 20:11
Гость, не лётная
Гость
7 мая 2025, 13:40
Тригерром революции 1917 года послужил пустяк вроде бы: не завезли в лавки дешевого ситного хлеба. Хотя тот, что подороже был. Да наверняка еще какой то лавочник нахамил, типа но -но мне тут! Или городовой подскочил и замахнулся дубиной. Интересно, что послужит триггером сейчас и при каких обстоятельствах. В общем то выпускать перед толпой измученных людей, которые не могут улететь в отпуск, ряженых в гимнастерки актеров, которые начинают горланить первым делом самолеты! и шлепать себя по бокам, это не самый лучший способ разрешения ситуации.
Гость
7 мая 2025, 13:54
Сказочник! ))))))))))))
Гость
7 мая 2025, 13:59
Гость
7 мая 2025, 13:54
Сказочник! ))))))))))))
А чего так мало лыб то? Больше скобачек! Я ж не виноват в том, что ты в школе не учился.
Гость
7 мая 2025, 18:16
Не раскачивайте.
Гость
7 мая 2025, 13:39
откуда у людей столько лишних денег на авиабилеты? считаю нужно срочно поднимать налоги. аэропорты уже в пробках стоят как дороги, куда это годится?
Гость
8 мая 2025, 20:39
Ну конечно , что это все куда -то прутся ? Чего всех по себе мерять ? Тебе нравится дома сидеть на диване у телика , молодец , сиди. А кто то летит в отпуск , кто то к родным . Многие , кстати, летят в командировки. Додуматься ума не хватает ?
Гость
7 мая 2025, 13:38
Жертвы обстоятельств шикарная формулировка. И не обидная.
JI JOE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 мая 2025, 13:25
в настоящее время при планировании передвижения по РФ надо закладывать фактор форс мажора не на 50% а на 99%, куча не "далеких" россиян не могут и не хотят понять, что привычная для них жизнь закончилась с 22 года...
Гость
7 мая 2025, 13:45
Не по РФ, а по европейской части России. В Сибири беспилотники не прилетают.
Гость
7 мая 2025, 13:49
Гость
7 мая 2025, 13:45
Не по РФ, а по европейской части России. В Сибири беспилотники не прилетают.
Дело в том, что вся система воздушных сообщений, как и железнодорожных замкнута на московский воздушный порт. Так что страдают и самолеты из Сибири.
Гость
7 мая 2025, 14:46
Гость
7 мая 2025, 13:49
Дело в том, что вся система воздушных сообщений, как и железнодорожных замкнута на московский воздушный порт. Так что страдают и самолеты из Сибири.
Система жд сообщений замкнута на московский жд узел, а не на московские аэропорты. Например сейчас аэропорты закрыли, а вокзалы работают.
Гость
7 мая 2025, 13:23
Чем больше клиентов получает аэропорт Пулково, тем выше его доход. И людям не скучно - вы же движуху заказывали.
Гость
7 мая 2025, 13:16
Все рейсы "Ташкенты" — Любой город РФ нежно запретить.!!!
Гость
7 мая 2025, 15:12
Вот теперь от злости дергай волосы в одном месте в истерике.
Гость
7 мая 2025, 15:51
Нежно нежно 🤣
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 мая 2025, 13:11
Почему власти города бездействуют? Где экстренная помощь пассажирам в сложившейся ситуации? Где организованные зоны отдыха, раздачи бесплатной еды и напитков, информационная помощь? Почему пассажиры брошены на произвол судьбы?
Гость
7 мая 2025, 13:17
Тажкентским плов!!!
Гость
7 мая 2025, 13:19
Там бордель открыли. Бесплатный. И все сразу успокоились. И еду требовать перестали. Чудо какое-то. Спокойно стоят в очереди, соблюдая дистанцию и боковой интервал.
Гость
7 мая 2025, 13:32
А зачем, кому это нужно? Ведь перелёт, то они уже все оплатили.
Гость
7 мая 2025, 13:11
"Пассажиры Пулково продолжают наблюдать за красным табло"-приехали чтобы наблюдать за табло? не хило такое развлечение
Гость
7 мая 2025, 18:09
Они что-то могут изменить?
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 мая 2025, 13:11
" А чем плохо на телеге? Я если поехал, так знаю: худо-бедно -- доеду. А ты навернесся с этого свово ираплана -- костей не соберут". В.Шукшин "Космос, нервная система и шмат сала."
Гость
7 мая 2025, 13:09
Так хорошо дома. Сиди, чай пей с вкусняшками, да телек смотри. Нет, надо куда лететь с тяжёлыми чемоданами и в такую непогоду.
Гость
7 мая 2025, 13:07
Надо фильм в аэропорту показывать, про любителя кефирчика.
карпатыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2025, 13:06
так было угодно господу, как говорится
Гость
7 мая 2025, 13:05
И где же у них всех дача?
hayalci33

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2025, 13:09
У кого-то в Болгарии)) Летают через Турцию
Гость
7 мая 2025, 13:11
Надоело им на дачах сидеть. Дух странствий зовёт в путь.
Гость
7 мая 2025, 13:50
У членов правительства и депутатов семьи живут в недружественных странах.
Гость
7 мая 2025, 13:05
Басков пусть обратно летит. Не выпускайте его из самолёта.
Гость
7 мая 2025, 13:13
За что такое наказание Иркутску ?
Гость
7 мая 2025, 22:49
Гость
7 мая 2025, 13:13
За что такое наказание Иркутску ?
Там можно сослать в " дальнее село"...😜
Гость
7 мая 2025, 13:03
вот это движуха... включайте интервью пассажирам великого о победе
Гость
7 мая 2025, 13:49
Такого слова - "Движуха" , в русском языке нет. Это придуманный жаргон. Это слово могут говорить только люди с низким интеллектом.
Гость
7 мая 2025, 13:51
Гость
7 мая 2025, 13:49
Такого слова - "Движуха" , в русском языке нет. Это придуманный жаргон. Это слово могут говорить только люди с низким интеллектом.
Так, гражданин. Дискредитируем? Пройдемте.
Гость
7 мая 2025, 14:00
Слава ВС России!!!свалка укра ине
Гость
7 мая 2025, 13:02
А прокуратура здесь при чем? Грудью покормит, что ли?
Гость
7 мая 2025, 13:57
Ну если прокурорша красивая с четверочкой... но на самом деле прокуратура там для выявления недовольных и, если начнутся бунты, чтобы на месте срока выписывать. Иных причин для присутствия прокуратуры там не вижу, там страховые должны присутствовать, но их то как раз и нет. Дикая ахинея - подавать типа заявы в прокуратуру на кого? На Самого что ли? Он главная причина всего происходящего, а не авиакомпании.
Гость