перейти к публикации 
60 комментариев к публикации
В Петербурге из-за перекрытий дорог растут пробки

7 мая 2025, 07:15

Snow*
7 мая, 08:49
планы партии, которые направлены на улучшение жизни горожан на ближайший месяц: репетиции парадов - парад - юридический форум - латание дорог с перекрытиями - забеги в центре - экономический форум. Просьба отнестись с пониманием.
Гость
7 мая, 08:01
А почему о закрытии Литейного моста не предупреждали? Причем его закрыли раньше 7 часов.
Гость
7 мая, 08:04
При такой поддержке о людях не думают.
Гость
7 мая, 08:42
Если военная иехника едет в город с севера, с полигона Каменка Выборгского района ЛО, значит, они едут через город по Энгельса, Лесному, Литейному мосту и дальше по наб. Кутузова и Дворцовой. Потому Литейный мост и закрыли

Snow*
7 мая, 08:53
Гость
7 мая, 08:42
Если военная иехника едет в город с севера, с полигона Каменка Выборгского района ЛО, значит, они едут через город по Энгельса, Лесному, Литейному мосту и дальше по наб. Кутузова и Дворцовой. Потому Литейный мост и закрыли
публикация сведений о маршрутах передислокации военной техники в период проведения СВО является уголовно наказуемым преступлением.
NSE
7 мая, 08:45
К чему эта помпезность? Перед кем красоваться? Настоящую жизнь людей надо налаживать.
Гость
7 мая, 09:04
Перед кем надо! 80 победа!
Гость
7 мая, 13:42
Гость
7 мая, 09:04
Перед кем надо! 80 победа!
А перед кем надо?
Гость
7 мая, 08:32
И каждый год одно и то же. Почему это нельзя делать на час или два раньше ? Все опоздали на работу. Будут объяснения, штрафы.
Гость
7 мая, 08:36
не каждый, последние лет 10, но с каждым годом хуже
Гость
7 мая, 08:50
Когда же это свинство прекратится то
Гость
7 мая, 09:06
Пейте кефир и всё будет хорошо.
Гость
7 мая, 07:43
парады репетируют
а нормальную жизнь не хотите порепетировать ?
Гость
7 мая, 07:49
у некоторых друзей уже проходят репетиции шикарной, но только у друзей
Гость
7 мая, 07:50
У лиговских пацанов из подворотен-в какие бы потом они костюмы не наряжались - не бывает нормальной жизни - до смерти. Килотонны боли внутри. Заставляют устраивать везде нездоровую движуху.
Гость
7 мая, 07:51
Гость, нормальную жизнь придется репетировать весь год, а парад всего чуть-чуть )))
Гость
7 мая, 09:08
жаль что комментарии с фонтанки никто из шишек не читает. им не до обычных людей
Гость
7 мая, 09:22
Просто они живут в другой России и в другом Санкт-Петербурге.
Гость
7 мая, 09:36
Ну прочитали бы и что дальше? На них слова не действуют, это же еще пятидесятилетний "дедушка" Ленин говорил. Там только штыки и приклады работают.
281887454
7 мая, 10:04
Планы партии любителей кефира?
Гость
7 мая, 08:54
Могли бы ЗСД сделать бесплатным на это время.
Гость
7 мая, 08:21
4747 устраивать сейчас помпезность как пир во время чумы
Гость
7 мая, 08:45
всё под контролем, не рефлексируйте!
Гость
7 мая, 07:45
Нужно просто немножечко подождать
Гость
7 мая, 08:23
ржавое вяличае. хехе

Правнук Комиссара
7 мая, 07:52
Красная армия всех сильней!
Гость
7 мая, 08:09
И где она?
Гость
7 мая, 08:44
Поэтому СССР и развалился, потому что Красная армия всех сильней... Что скажете на это?
Гость
7 мая, 08:45
Белая армия всех сильней!
Гость
7 мая, 08:40
"...Праздник к нам приходит !
Праздник к нам приходит !
Веселье приносит и вкус бодрящий....
Праздника вкус всегда настоящий !.."
Гость
7 мая, 09:31
Скопление военной техники. Опасно.
Гость
7 мая, 08:35
Праздник к нам приходит, спасибо великому лидеру.
Гость
7 мая, 09:06
Ты не петербуржец, тебе не понять!
Гость
7 мая, 09:39
Гость
7 мая, 09:06
Ты не петербуржец, тебе не понять!
с - сарказм
Гость
7 мая, 09:40
Гость
7 мая, 09:06
Ты не петербуржец, тебе не понять!
Чего тебе понять как петербуржцу? Мои бабушка и дедушка были коренными жителями этого города с дореволюционного времени, блокадники. Это время они вспоминали с болью и ненавистью, а вообще старались не вспоминать. Чтобы они это праздновали - да такое вообще не мог себе представить.
Гость
7 мая, 08:29
отъедьте куда-нибудь на время
Хренли
7 мая, 08:37
Причём желательно на длительное. Чтоб величием не придавило. Великий могучий ссср тому примером.
Гость
7 мая, 09:05
Хренли
7 мая, 08:37
Причём желательно на длительное. Чтоб величием не придавило. Великий могучий ссср тому примером.
Поговаривают, Афган был последней соломинкой, что переломил хребет Верблюду. ;)
Гость
7 мая, 09:44
Гость
7 мая, 09:05
Поговаривают, Афган был последней соломинкой, что переломил хребет Верблюду. ;)
Но отнюдь не единственной. Достаточно вспомнить, сколько в программу "Буран" было угрохано.
Гость
7 мая, 14:33
Очень надеюсь, что уже последний год празднования. 80 летие. И придет день без похмелья.
Гость
8 мая, 00:43
жздзж
Гость
7 мая, 09:34
Каждый год одно и тоже. Прекрасно знают о репетициях, но постоянно как в первый раз - тащатся через центр. Неужели так сложно на несколько дней отказаться от машины? Или оставить её у станции метро и добраться ОТ?
Гость
7 мая, 09:41
не устал писать один и тот же комментарий?!
общественный транспорт тоже стоит, да и для пешеходов местами проход перекрыт.
хотя из Мурино не видно, понимаю
Гость
7 мая, 10:50
одобрямс очередной
почём платят?
Гость
7 мая, 11:01
Гость
7 мая, 09:41
не устал писать один и тот же комментарий?!
общественный транспорт тоже стоит, да и для пешеходов местами проход перекрыт.
хотя из Мурино не видно, понимаю
Не устал, так как написал всего один коммент. Это - второй. Заодно и нижнему отвечу: не платят, я из обычных и мне параллельны перекрытия - знаю проблему, решу и не парюсь, город как организм - всегда живой и то, что не нравится одним - устраивает других. А вы, нытики - стойте и строчите злободневные комментарии.

Не пропустите лето! Чем заняться в лучшие месяцы года на Царскосельских холмахМногие планируют сезон отпусков и каникул задолго до лета. Здорово, если получится поехать на море, подняться в горы или сплавиться по реке. Но и в городе летом есть масса возможностей интересно провести время, причем, рядом с домом. Особенно, если жить в Пушкинском районе Петербурга — одном из самых популярных среди горожан и гостей города.
13 июня, 18:00

БСПБ приглашает предпринимателей к участию в конкурсе «Малый бизнес — Большие возможности»Банк «Санкт-Петербург» проводят конкурс среди малых производственных компаний города в рамках Премии «Малый бизнес — Большие возможности». совместно с комитетом по промышленной политике, инновациям и торговле Правительства Санкт-Петербурга.
11 июня, 15:12

УЗПМ представил в Санкт-Петербурге инновационное средство для эффективной противогололёдной обработки мостовУральский завод противогололёдных материалов (УЗПМ) представил специализированное решение «Бионорд Мосты» на научно-практической конференции «Эксплуатация искусственных сооружений» в Санкт-Петербурге.
11 июня, 11:00
БСПБ поздравил 200-тысячного клиента, открывшего накопительный счет10 июня состоялось торжественное награждение 200-тысячного клиента Банка «Санкт-Петербург», открывшего накопительный счет. Им стал сотрудник склада — оператор перемещения Максим Самарский. Он совсем недавно стал клиентом Банка «Санкт-Петербург», перейдя на зарплатное обслуживание при трудоустройстве.
10 июня, 16:43

Шоурум с меблированными квартирами открыт в «ЮгТауне»В квартале «Австралия» жилого комплекса «ЮгТаун» открылся обновлённый шоурум от группы компаний «КВС». Теперь это не только авторская парадная и целый демо-этаж, но и две полностью меблированные квартиры, оформленные совместно с интерьерными брендами.
10 июня, 11:20