планы партии, которые направлены на улучшение жизни горожан на ближайший месяц: репетиции парадов - парад - юридический форум - латание дорог с перекрытиями - забеги в центре - экономический форум. Просьба отнестись с пониманием.
Гость
7 мая 2025, 08:01
А почему о закрытии Литейного моста не предупреждали? Причем его закрыли раньше 7 часов.
Гость
7 мая 2025, 08:04
При такой поддержке о людях не думают.
Гость
7 мая 2025, 08:42
Если военная иехника едет в город с севера, с полигона Каменка Выборгского района ЛО, значит, они едут через город по Энгельса, Лесному, Литейному мосту и дальше по наб. Кутузова и Дворцовой. Потому Литейный мост и закрыли
Если военная иехника едет в город с севера, с полигона Каменка Выборгского района ЛО, значит, они едут через город по Энгельса, Лесному, Литейному мосту и дальше по наб. Кутузова и Дворцовой. Потому Литейный мост и закрыли
публикация сведений о маршрутах передислокации военной техники в период проведения СВО является уголовно наказуемым преступлением.
К чему эта помпезность? Перед кем красоваться? Настоящую жизнь людей надо налаживать.
Гость
7 мая 2025, 09:04
Перед кем надо! 80 победа!
Гость
7 мая 2025, 13:42
Гость
7 мая 2025, 09:04
Перед кем надо! 80 победа!
А перед кем надо?
Гость
7 мая 2025, 08:32
И каждый год одно и то же. Почему это нельзя делать на час или два раньше ? Все опоздали на работу. Будут объяснения, штрафы.
Гость
7 мая 2025, 08:36
не каждый, последние лет 10, но с каждым годом хуже
Гость
7 мая 2025, 08:50
Когда же это свинство прекратится то
Гость
7 мая 2025, 09:06
Пейте кефир и всё будет хорошо.
Гость
7 мая 2025, 07:43
парады репетируют
а нормальную жизнь не хотите порепетировать ?
Гость
7 мая 2025, 07:49
у некоторых друзей уже проходят репетиции шикарной, но только у друзей
Гость
7 мая 2025, 07:50
У лиговских пацанов из подворотен-в какие бы потом они костюмы не наряжались - не бывает нормальной жизни - до смерти. Килотонны боли внутри. Заставляют устраивать везде нездоровую движуху.
Гость
7 мая 2025, 07:51
Гость, нормальную жизнь придется репетировать весь год, а парад всего чуть-чуть )))
Гость
7 мая 2025, 09:08
жаль что комментарии с фонтанки никто из шишек не читает. им не до обычных людей
Гость
7 мая 2025, 09:22
Просто они живут в другой России и в другом Санкт-Петербурге.
Гость
7 мая 2025, 09:36
Ну прочитали бы и что дальше? На них слова не действуют, это же еще пятидесятилетний "дедушка" Ленин говорил. Там только штыки и приклады работают.
Поэтому СССР и развалился, потому что Красная армия всех сильней... Что скажете на это?
Гость
7 мая 2025, 08:45
Белая армия всех сильней!
Гость
7 мая 2025, 08:40
"...Праздник к нам приходит !
Праздник к нам приходит !
Веселье приносит и вкус бодрящий....
Праздника вкус всегда настоящий !.."
Гость
7 мая 2025, 09:31
Скопление военной техники. Опасно.
Гость
7 мая 2025, 08:35
Праздник к нам приходит, спасибо великому лидеру.
Гость
7 мая 2025, 09:06
Ты не петербуржец, тебе не понять!
Гость
7 мая 2025, 09:39
Гость
7 мая 2025, 09:06
Ты не петербуржец, тебе не понять!
с - сарказм
Гость
7 мая 2025, 09:40
Гость
7 мая 2025, 09:06
Ты не петербуржец, тебе не понять!
Чего тебе понять как петербуржцу? Мои бабушка и дедушка были коренными жителями этого города с дореволюционного времени, блокадники. Это время они вспоминали с болью и ненавистью, а вообще старались не вспоминать. Чтобы они это праздновали - да такое вообще не мог себе представить.
Причём желательно на длительное. Чтоб величием не придавило. Великий могучий ссср тому примером.
Поговаривают, Афган был последней соломинкой, что переломил хребет Верблюду. ;)
Гость
7 мая 2025, 09:44
Гость
7 мая 2025, 09:05
Поговаривают, Афган был последней соломинкой, что переломил хребет Верблюду. ;)
Но отнюдь не единственной. Достаточно вспомнить, сколько в программу "Буран" было угрохано.
Гость
7 мая 2025, 14:33
Очень надеюсь, что уже последний год празднования. 80 летие. И придет день без похмелья.
Гость
8 мая 2025, 00:43
жздзж
Гость
7 мая 2025, 09:34
Каждый год одно и тоже. Прекрасно знают о репетициях, но постоянно как в первый раз - тащатся через центр. Неужели так сложно на несколько дней отказаться от машины? Или оставить её у станции метро и добраться ОТ?
Гость
7 мая 2025, 09:41
не устал писать один и тот же комментарий?!
общественный транспорт тоже стоит, да и для пешеходов местами проход перекрыт.
хотя из Мурино не видно, понимаю
Гость
7 мая 2025, 10:50
одобрямс очередной
почём платят?
Гость
7 мая 2025, 11:01
Гость
7 мая 2025, 09:41
не устал писать один и тот же комментарий?!
общественный транспорт тоже стоит, да и для пешеходов местами проход перекрыт.
хотя из Мурино не видно, понимаю
Не устал, так как написал всего один коммент. Это - второй. Заодно и нижнему отвечу: не платят, я из обычных и мне параллельны перекрытия - знаю проблему, решу и не парюсь, город как организм - всегда живой и то, что не нравится одним - устраивает других. А вы, нытики - стойте и строчите злободневные комментарии.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте