Город Авто «Перегоняют военную технику, стоим смотрим». Центр уже перекрыт, растут пробки

«Перегоняют военную технику, стоим смотрим». Центр уже перекрыт, растут пробки

28 850

В центре Петербурга с утра 7 мая введены ограничения движения. Пробки растут на Литейном и Лесном проспектах, набережных Невы, особенно на Выборгской. В 7:13 загруженность дорог 3 балла по шкале «Яндекса», что на 1 балл больше, чем обычно в это время в среду.

«Перегоняют военную технику, стоим смотрим». Центр уже перекрыт, растут пробки | www.fontanka.ru«Перегоняют военную технику, стоим смотрим». Центр уже перекрыт, растут пробки | www.fontanka.ru

«Пискаревский проспект перекрыт, перегоняют военную технику на репетицию парада. Стоим смотрим. Всем хорошего дня», — пишут автомобилисты в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» во «ВКонтакте».

Напомним, сегодня с 7 часов утра и до 12:30 перекрывают набережную Мойки, Миллионную улицу, проезд вдоль домов 4 и 6-8 по Дворцовой площади, набережную Зимней канавки, Дворцовую набережную и Дворцовый проезд, Адмиралтейский проспект и Адмиралтейскую набережную, а также Невский проспект от Садовой улицы до Дворцового проезда.

В четверг, 8 мая, на полтора часа — с 12:00 до 13:30 — перекроют Дворцовый проезд, Адмиралтейский проспект от Гороховой улицы до Невского, Адмиралтейскую набережную и Невский проспект от Садовой до Дворцового.

Подробную схему перекрытий читайте на «Фонтанке».

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE8
Смех
HAPPY6
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY51
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
60
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5