перейти к публикации
336 комментариев к публикации

Собянин сообщил об атаке беспилотников на Москву

6 мая 2025, 01:20
6 мая, 02:14
Полагаю что упоминание красных линий будет восприниматься как моветон.
Гость
6 мая, 07:51
Русский народ - терпеливый! Зато потом как ответит!
Гость
6 мая, 07:55
Гость
6 мая, 07:51
Русский народ - терпеливый! Зато потом как ответит!
пуком в лужу?
Гость
6 мая, 07:59
Гость
6 мая, 07:51
Русский народ - терпеливый! Зато потом как ответит!
Ага, громким плачем
6 мая, 02:29
«Серьёзных повреждений» и пострадавших, по представленной информации, нет - а какие, по вашему мнению, серьезные?
Гость
6 мая, 03:07
Йеллоустоун
Гость
6 мая, 07:10
Не гунди, трус.
Гость
6 мая, 08:09
Гость
6 мая, 03:07
Йеллоустоун
Красивый Национальный парк. Были там с женой в отпуске в 2015 году.
Движ! Все как мы любим! ))
Гость
6 мая, 01:53
ты же думаешь по-русски, павлик
Гость
6 мая, 01:59
Гость
6 мая, 01:53
ты же думаешь по-русски, павлик
А вот я заметил что где-то после 20 лет в Штатах начал думать на английском. Надо сказать что во многих отношениях это более удобный и мощный язык чем русский.
6 мая, 02:14
Гость
6 мая, 01:59
А вот я заметил что где-то после 20 лет в Штатах начал думать на английском. Надо сказать что во многих отношениях это более удобный и мощный язык чем русский.
Если б это было так, вы бы здесь не сидели.
Гость
6 мая, 06:03
"летели на Москву с разных направлений"- это как? Регионы после выяснения, что дрон летит "На Москву!", решали его не сбивать? Или ещё и свои запускали?
Гость
6 мая, 07:32
Любят в регионах столицу, ох любят
Гость
6 мая, 08:16
Гость, Они все на парад летели....
Гость
6 мая, 09:11
Гость
6 мая, 08:16
Гость, Они все на парад летели....
Ну, принципе , да
6 мая, 10:15
Гойдаааааа!
6 мая, 06:20
И в Хургаду не улететь ?
Гость
6 мая, 06:46
Теперь только пешком
С Днём Победы!
Гость
6 мая, 02:32
уже?
Гость
6 мая, 02:37
Гость
6 мая, 02:32
уже?
потом не до этого будет
Гость
6 мая, 03:36
Гость
6 мая, 02:32
уже?
да она британский (кир стармерский) сегодня парад поздравляет. в котором окраинские нацисты в составе девяти существ пронесли жовто-блакитную ..... на палке как и во время ВОВ подобыши последними в тусовке проволокли. видел бы это представление Уинстон Черчилль.
Гость
6 мая, 01:29
Беглов, просыпайся, тебе тоже скоро сообщать.
Гость
6 мая, 06:45
Да ну его, лениво.
Гость
6 мая, 07:53
Слава Богу, до Питера далеко!
Гость
6 мая, 11:42
Гость
6 мая, 07:53
Слава Богу, до Питера далеко!
Это как сказать...
Гость
6 мая, 02:09
Действительно, звук мощного взрыва был слышен в Царицыно, после этого начался какой-то шухер, машины разьездидись через кавказский, обычно тут тыхо ночью
Гость
6 мая, 02:36
Это сосед ботан в GTA играл. )
Гость
6 мая, 02:48
только бичи месные ползают до подвала
Гость
6 мая, 07:52
Гость
6 мая, 02:36
Это сосед ботан в GTA играл. )
У вас опечатка в знаменитой аббревиатуре из трёх букв. ;)
6 мая, 02:32
Терпите-терпилы….
Гость
6 мая, 02:35
терпим.
Гость
6 мая, 08:02
Да нетерпимы будете
6 мая, 10:27
А почему не рассказали, как тарищ Оленевод лично стоял у зенитки?
Гость
8 мая, 09:45
Не трогайте Собянина, вы его мизинца не стоите, город работает как часы, чистота и порядок, он настоящий хозяин
Гость
6 мая, 01:34
если всё пво притащили на маскву то что с россией будет...
Гость
6 мая, 01:37
ничего не будет, вот просто ничего абсолютно; ну, может, пяток развалин разве что
6 мая, 01:58
Гость
6 мая, 01:37
ничего не будет, вот просто ничего абсолютно; ну, может, пяток развалин разве что
В России разваливать нечего - все развалено давно, достаточно отъехать от КАДа и МКАДа на 40-50 км)
6 мая, 04:23
6 мая, 01:58
В России разваливать нечего - все развалено давно, достаточно отъехать от КАДа и МКАДа на 40-50 км)
Был и подальше, массово строят новые дороги, ( причем в провинции больше чем в Ленинградской области). Строят новые заводы. Иркутская нефтяная компания приступила к запуску первого в Восточной Сибири завода полимеров, который она построила под Усть-Кутом. А вообще за 2024 год в России открылось 177 новых производств. Везде не только в городах но и в крупных сёлах оборудованные детские площадки. Так что поменьше Телемарафо́н «Еди́ные но́вости» смотрите.
Гость
6 мая, 01:31
Серьезных пострадавших нет, а несерьезные - да кто они такие!
Гость
6 мая, 06:48
Серьезно пострадпвший это медведев. Но он пострадал по другой причине
Гость
6 мая, 07:54
Гость
6 мая, 06:48
Серьезно пострадпвший это медведев. Но он пострадал по другой причине
Водка проклятая?
Гость
6 мая, 11:42
Гость
6 мая, 07:54
Водка проклятая?
Самогон, который гонит сам в Плесе.
Гость
6 мая, 06:13
много ли атак БПЛА было возможно в СССР? - К чему ты? ) - Да вот, Господи, к тому, что.. - много совершенно бесполезных "людей" имеем возможность мы наблюдать - во всех "структурах"..) - Бесполезные ведь не равно - вредные? )
Гость
8 мая, 20:05
"СвободуЛехе" стал простом скромным гостем...а как дышал , как дышал : )
Гость
10 мая, 00:28
Мало. Потому что БПЛА появились после распада СССР. В СССР Руст на самолете сел прямо на Красную площадь.
Гость
6 мая, 01:54
Он их щелкает , как орешки , не стоит беспокоиться .
Гость
6 мая, 01:44
Ходит слух, что наш собирается по видео выступить. Забавно будет, если остальных на трибуну живьём усадят.
Гость
6 мая, 06:47
Или телевизоры вместно них расставят
Гость
6 мая, 08:13
Гость
6 мая, 06:47
Или телевизоры вместно них расставят
А ветераны настящие рядом?
Гость
6 мая, 08:21
А если в телевизор попадут? Лучше уж по радио. Слушайте на всех радиоточках сове. , тьфу, России!
6 мая, 22:03
тоже мне новость, они четвертый год летают
Гость
6 мая, 04:17
Днем на ютубе гляну что на самом деле произошло.
Гость
6 мая, 07:19
Все хорошо , а вот Киеву не проснуться 10 мая.
Гость
6 мая, 07:55
Гость
6 мая, 07:19
Все хорошо , а вот Киеву не проснуться 10 мая.
Уверены? Военный билет есть?
Гость
6 мая, 08:01
Гость
6 мая, 07:55
Уверены? Военный билет есть?
Ага, белый
Гость
6 мая, 13:34
Нужно ещё немного подождать и потерпеть уже было?
Гость
6 мая, 01:36
кубинский самолёт в ожидании вылета.
Гость
6 мая, 08:06
Я бы сказал, в раздумьях
Гость
6 мая, 04:59
"Да не всё то, что сверху, — от Бога..."
Гость
6 мая, 01:53
Вот ведь недюди ! Да как они смеют на нас руку поднимать !
Гость
6 мая, 01:55
А еще и беспилотниками кидаются!
6 мая, 02:08
И главное, за что они нас то. Нас то за что???
Гость
6 мая, 02:51
"Вот ведь недюди !" Не Дуди * вы хотели сказать?
Гость
6 мая, 02:03
а вот запретили бы интернет и ничего и не было бы.
Гость
6 мая, 02:08
теперь интернет есть, а запретителей скоро не будет
Гость
6 мая, 06:51
За этим дело не станет
Гость
6 мая, 11:54
Так в Москве-то вроде перед 1 мая и запретили?! А в Подмосковье вообще местами и электричества нет.
Гость
6 мая, 02:00
тогда товарищ си отзовёт разрешение на княжение делов то.
Гость
6 мая, 02:42
Ярлык, это называется - ярлык.
6 мая, 04:43
Гость
6 мая, 02:42
Ярлык, это называется - ярлык.
А вы знаете что не одного ярлыка на княжение,сбор дани ,итд нет не в одном архиве, и у историков тоже нет. Берестяные записки 10 века есть ( типа : Коваль Первак дал в долг строительной артели два фунта гвоздей,) , а документа дающего право собирать дань не одного не сохранилось.
Гость
6 мая, 07:11
6 мая, 04:43
А вы знаете что не одного ярлыка на княжение,сбор дани ,итд нет не в одном архиве, и у историков тоже нет. Берестяные записки 10 века есть ( типа : Коваль Первак дал в долг строительной артели два фунта гвоздей,) , а документа дающего право собирать дань не одного не сохранилось.
Причем здесь берестяные грамоты? Думаешь ярлыки на княженье на бересте писали?
Гость
6 мая, 01:45
чемоданов не напасёшься от новостей таких однако зачем так кричит собянин громко.
Гость
6 мая, 07:33
С перепугу, видимо. Даже медведова своим криком разбудил
Гость
6 мая, 01:23
движуха родная 🤣🤣🤣
Гость
6 мая, 07:55
в свинарнике каждый день!
Гость
6 мая, 14:36
Гость
6 мая, 07:55
в свинарнике каждый день!
Как кормят у вас?
Гость
6 мая, 01:51
как бы от испуга он всеобщую мобилизацию не объявил во двужуха начнётся. хе-хе.
Гость
6 мая, 02:39
тцк-ов на всех не хватит.
Гость
6 мая, 02:42
Гость
6 мая, 02:39
тцк-ов на всех не хватит.
причём здесь торговые центры родной пойди проспись уже.
Гость
6 мая, 03:05
Движуха как 24 июня 2023 года …
Гость
6 мая, 05:38
Похоже USAID опять заработал. Рубио не просто так в Европу ездил, уговорили денег дать. Все комментарии забиты мусором от соседей. Люди- нелюди, над чем глумитесь? Вместо призывов к миру, разжигаете ненависть. Зачем стремитесь в объятия дьявола? Скоро День Великой Победы. Вспомните своих дедушек и бабушек, благодаря которым сегодня живёте. Почтем их память вместе. Они хотели только мира, и нам нужен мир. Только мир спасет нашу Землю. Вот к чему нужно стремиться. Я буду молиться за Вас. Пусть Господь хранит Вас.
Гость
6 мая, 07:28
После подписания безоговорочной капитуляции!!!
Крым чей, друже?
Гость
6 мая, 08:43
если нужен - так остановитесь
Гость
6 мая, 05:32
Успеть бы сделать второй "орешник" к 10мая....
Гость
6 мая, 07:31
Ну или хотя бы Боярышник, и побольше
6 мая, 02:30
укры беснуются.
Гость
6 мая, 06:56
Да пока ты, я вижу, беснуешься. Страшно, понимаю, не надо было начинать
Гость
6 мая, 07:26
Гость
6 мая, 06:56
Да пока ты, я вижу, беснуешься. Страшно, понимаю, не надо было начинать
Так кто начал торговать исконно историческими территориями Российской Империи и при этом расширяя границы НАТО на Восток? Ась?
Гость
6 мая, 07:35
Гость
6 мая, 07:26
Так кто начал торговать исконно историческими территориями Российской Империи и при этом расширяя границы НАТО на Восток? Ась?
Да забудь ты про восток, ты по сторнам посмотри
Гость
6 мая, 14:37
Зато перемирие в одностороннем порядке
Гость
7 мая, 09:49
Для начала надо все точки над И расставить, чтобы народ не сидел в непонятном - определить критерии Врага, а не лепить про один братский славянский народ, я например наполовину, потом закрыть границу для паспортов врага, а не впускать с объятиями , ввести наказание за предательство как в военное время, и ввести какое-то особое Положение в Регионах куда враг достает с режимом патрули пропуска и так далее. Тогда меньше прилетало бы на наши бошки .
Гость
6 мая, 02:33
Aфриканские делегации припасли лук и стрелы , так что небо под надёжной защитой .
Гость
6 мая, 07:12
Лук зеленый?
Гость
6 мая, 14:49
Гость
6 мая, 07:12
Лук зеленый?
Шнитт-лук.
Гость
6 мая, 02:46
утром здесь будет тишь да гладь да товарищ майор?
Гость
6 мая, 09:54
товарища майора повысили до полковника😇
Я в Америке, тут в suburbs тихо и спокойно. Любитесь как хотите, даже если дом разнесут с одной из моих квартир, я и тут переживу. Только бы не депортировали на родину
Гость
6 мая, 07:37
желания имеют стабильное свойство в своих способностях материализоваться в обратную сторону. т.е., желаешь себе одно благополучие, а в конечном результате получаешь совершенно противоположный эффект.
Гость
6 мая, 12:25
Трамп, конечно не вечен, но всякое бывает..., как оказалось, и в Америке тоже.
Гость
6 мая, 01:57
По товарищу Си вряд ли бахнут. А если за несколько часов до мероприятия долетят и по трибунам жахнут и по всяким декорациям на мавзолее? Какой расклад будет?
Гость
6 мая, 02:00
тогда товарищ си отзовёт разрешение на княжение делов то
6 мая, 04:48
Какой расклад будет? Медведев вам же сказал какой. Что в Киеве может не наступить 10 мая.
Гость
6 мая, 05:42
6 мая, 04:48
Какой расклад будет? Медведев вам же сказал какой. Что в Киеве может не наступить 10 мая.
Медведев сказал 😂😂😂
Гость
6 мая, 05:54
Значит не только Украине Москва не нравится, раз беспилотники летели на неё со всех сторон.
Гость
6 мая, 01:49
Сейчас пролетели над Мосальском,в сторону Варшавского шоссе,страшный гул,около 10 шт
Гость
6 мая, 02:38
За 250 км шоссе определили?
Гость
6 мая, 08:24
Помогаете врагам?!
Гость
6 мая, 08:38
Без аккаунта нельзя комментировать,интересно кто сбивает мэрия или мин.обороны,всётаки это работа военных,совсем запутали,гражданским не надо лезть дела военных,нужно обломки заменить на зап.части,Б.У
Гость
6 мая, 09:18
арапорты в упердержаве это навязанный западом стереотип.
Гость
6 мая, 09:41
Похоже, что парад будет онлайн
Гость
6 мая, 11:38
Я слышал эти взрывы ночью…
Гость
6 мая, 01:33
Гости передумают приезжать чувствую. Зачем им рисковать.
Гость
6 мая, 02:45
Незаменимые специалисты новости на узбекском читают. Они это не прочитают и не узнают.
Гость
7 мая, 10:11
Ощущение гадливости и чего-то дурнопахнущего остается от прочтения комментариев на этом ресурсе. Это ж как нужно ненавидеть свою страну, своих соотечественников, чтобы с таким цинизмом, с претензией на сарказм и " тонкий" юмор обсуждать этот прилет! И это питерская публика, которая очень высокого мнения о своем интеллекте, воспитании и пр. Оказывается, что все это - миф, химера. Уровень мышления -ниже плинтуса. Все познается в сравнении, но вам все плохо, все вы ноете и страдаете, и, главное, это стало вашим кредо - чем поганей выскажусь о своей стране, тем я круче! Убожество в мыслях, убожество и безграмотность в словах и, скорее всего, в поступках.
Гость
7 мая, 12:04
Поддерживаю полностью!...Гадкое чувство, стыд и позор! Зажрались!!!
Гость
7 мая, 20:39
Совершенно с Вами согласна. Стыдоба
Гость
8 мая, 02:46
Полностью с вами согласна! Вообще в целом на этом ресурсе в комментариях зачастую очень много негатива. Есть надежда, что это не наши соотечественники, а обитатели соседних стран. Иначе совсем печально...
Гость
6 мая, 01:31
это отвлекающий манёвр все на мост товарищи!
Гость
6 мая, 09:38
это отвлекающий мост! все на манёвр, товарищи!
Гость
6 мая, 01:28
Ах, как интересно, интересно-то как!
Гость
6 мая, 07:24
Люди, живите и радуйтесь, сопереживайте и любите Россию!!!
Гость
6 мая, 08:44
и ее прекрасный народ, и славного президента, выбранного этим народом
Гость
6 мая, 09:31
Гость
6 мая, 08:44
и ее прекрасный народ, и славного президента, выбранного этим народом
Шутка удалась. Его что, кто-то выбирает!?
Гость
6 мая, 09:38
Гость
6 мая, 09:31
Шутка удалась. Его что, кто-то выбирает!?
86% русского населения!
6 мая, 15:14
А почему? За что? Что случилось?
Гость
6 мая, 02:30
До перемирия один день..
Гость
6 мая, 03:53
Рассчитываешь на то, что Россия будет бездействовать на нападки окраины? Зря! Перемирие будет объявлено с 0:00 в ночь с 7 на 8 мая и закончится в 0:00 в ночь с 10 на 11 мая. Кремль призвал Киев «последовать этому примеру» и предупредил, что в случае нарушения военные «дадут адекватный ответ».
Гость
6 мая, 04:38
Гость
6 мая, 03:53
Рассчитываешь на то, что Россия будет бездействовать на нападки окраины? Зря! Перемирие будет объявлено с 0:00 в ночь с 7 на 8 мая и закончится в 0:00 в ночь с 10 на 11 мая. Кремль призвал Киев «последовать этому примеру» и предупредил, что в случае нарушения военные «дадут адекватный ответ».
Это не перемирие а показуха чтоб умилостивить Трампа . От перемирия на 40 дней вы отказались.
Гость
6 мая, 04:40
Гость
6 мая, 04:38
Это не перемирие а показуха чтоб умилостивить Трампа . От перемирия на 40 дней вы отказались.
30 дней*
Гость
6 мая, 03:07
странно что даже песков не задаётся вопросом а как они долетели до масквы. хе-хе.
Гость
6 мая, 12:47
Пескову по должности не положено задаваться вопросами. С ответами тоже не всегда понятно.