перейти к публикации
140 комментариев к публикации

Лавров: предложение Путина о перемирии — это начало прямых переговоров с Киевом

29 апреля 2025, 19:03
Забегали чего-то, засуетились.. Что-то произошло?
Гость
29 апреля, 19:24
Посмею предположить, что эвакуация сёл в Днепропетровской области.... Плохие тенденции для "пианиста"..Вкупе с невозможностью больше рассчитывать на обмен курских земель на что-то
Гость
29 апреля, 19:28
Гость
29 апреля, 19:24
Посмею предположить, что эвакуация сёл в Днепропетровской области.... Плохие тенденции для "пианиста"..Вкупе с невозможностью больше рассчитывать на обмен курских земель на что-то
это нечестно, в днепропетровской обл. у каклов плохие укрепы😨
Гость
29 апреля, 19:44
во-первых в иранском порту что-то рванула, а во-вторых видимо сев.корейские снаряды запаздывают...
29 апреля, 19:13
А про нелегитимность уже все забыто?
Гость
29 апреля, 19:25
Вы прекрасно знаете из неоднократных заявлений ВВП, что говорить можно хоть с кем, а вот подписывать документы....
Гость
29 апреля, 19:49
Гость
29 апреля, 19:25
Вы прекрасно знаете из неоднократных заявлений ВВП, что говорить можно хоть с кем, а вот подписывать документы....
а сеня яйценюх?
Гость
29 апреля, 20:43
Конечно, власть в России по закону должна быть у Парламента, а всё, что Ельцин с Путиным напридумывали после путча, должно быть обнулено,как не имеющее законной силы. Но кто это будет делать? Поэтому приходится разговаривать с Путиным, легитимен он или нет.
29 апреля, 20:03
А чего забегали?
Гость
29 апреля, 20:44
Может им "их слоняра" Дональд что-то наобещал
Гость
29 апреля, 21:20
вот что крест животворящий делает. Особенно если вставлен правильно, с поворотом.
Гость
29 апреля, 21:34
Гость
29 апреля, 20:44
Может им "их слоняра" Дональд что-то наобещал
Обещал показать хобот
29 апреля, 19:32
А Обама-то где ж нонеча гадит? Не слышно совсем...
Гость
29 апреля, 20:18
ушастого абизяна огульно обвиняли, гадил мишель...
Гость
29 апреля, 21:34
Лучше не вспоминай о нем
29 апреля, 20:18
Перемирия не было, а оно есть. Переговоров нет, а они начались. Понимать надо
Гость
29 апреля, 20:03
Немного непонятно? А как же цели СВО? Которые обязательно будут достигнуты? Денацификация с демилитаризацией?
Гость
29 апреля, 20:04
Они могут быть достигнуты путем переговоров.
Гость
29 апреля, 20:18
Гость
29 апреля, 20:04
Они могут быть достигнуты путем переговоров.
Понятно. А почему было с них не начать?
Гость
29 апреля, 20:24
Гость
29 апреля, 20:18
Понятно. А почему было с них не начать?
А с них и начали в 2020, затем 2021, и даже в 2022 в Стамбуле.
Гость
29 апреля, 19:19
Лавров спит что-ли, границы нато с их помощью увеличились в 2 раза.
Гость
29 апреля, 19:20
а украина уменьшилась ) так что нам плевать на твое нато
Гость
29 апреля, 19:29
Гость
29 апреля, 19:20
а украина уменьшилась ) так что нам плевать на твое нато
И чем дальше от ЛБС тем более плевать.
Гость
29 апреля, 19:31
Гость
29 апреля, 19:20
а украина уменьшилась ) так что нам плевать на твое нато
Гость, где она уменьшилась. 4 года бомбас взять не могут
Гость
29 апреля, 20:41
от создателей - это учения, мы не нападем, комары и биолаборатории
Гость
29 апреля, 20:37
А давайте начнём с 1 Мая - тоже хороший праздник: "День Международной Солидарности Трудящихся". Зачем до 9 откладывать? Ещё покалечит кого к празднику за это время, не дай Бог!
Гость
29 апреля, 21:46
Вы первый, который сказал об истинном смысле Первомая !!! А не каком-то капиталистическом празднике труда.
Гость
29 апреля, 19:39
Перед началом СВО тот же Лавров уверял, что никакого военного похода не планируется…. Вот и договорись с ним….
Гость
29 апреля, 19:45
такие дела с кандачка не делаются....зайдите на недельке....
Гость
29 апреля, 19:20
А что кто то против. Так начинай Лавров.
Гость
29 апреля, 19:22
твоя мама с дырочкой уже начала прогрев к ночи
Гость
29 апреля, 19:50
Гость
29 апреля, 19:22
твоя мама с дырочкой уже начала прогрев к ночи
Вы настоящий патриот! А какой интеллектуальный уровень!
Гость
29 апреля, 19:56
Гость
29 апреля, 19:50
Вы настоящий патриот! А какой интеллектуальный уровень!
Так и есть, по одним комментариям сразу видно, от кого пора освободить планету, ели кто ещё сомневался.
Гость
29 апреля, 21:32
Ужель крепко-крепко защемило я... ?
Гость
29 апреля, 19:17
Перемирие это когда обе стороны согласны а это одностороннее прекращение огня. А потом будут рассказывать о "нарушениях" хотя другая сторона ни на что не соглашалась.
Гость
30 апреля, 13:43
Большая дорога начинается с одного малого шага.
Гость
29 апреля, 19:17
Трамп приказал?
Гость
29 апреля, 19:26
Дада .Именно.И поэтому ты опять будешь скоро его обзывать
Гость
29 апреля, 21:48
Не верю. Опять будут ультиматумы предъявлять, от перемирия откажутся.
Гость
29 апреля, 21:17
Я живу в Англии уже 35 лет и недавно решил посчитать, сколько Премьер-Министров сменилось за годы моего проживания в стране. Десять! Вот когда/если подобная сменяемость будет в скрепоносном затхлом болоте, тогда и поговорим о *легитимности* власти, но никак не ранее.
Гость
29 апреля, 22:46
Добавим, что любой политолог знает азбучную истину: в реальной демократии под 90% голосов отданных за одного кандидата - это событие, вероятность, к-рого практически равна нулю. А на нескольких выборах подряд - вероятности, что на Меркурии есть жизнь :)
Гость
30 апреля, 13:44
А толку от ваших десяти министров? Все, как один, гнилые.
Гость
29 апреля, 19:15
Так в чём проблема? Соглашайтесь на 30 суточное прекращение огня, заводите миротворцев на линию разграничения и договаривайтесь. Но ведь мирного урегулирования ты не хочешь, а виляешь Ж...
Гость
29 апреля, 19:27
А чё так подгорело то? Боррель, Столтенберг, Джонсон и иже с ними говорили, что "надо побеждать Россию на поле боя"... Чёт как из Курской вышибли, то началась суета начала 2015-го года, когда срочно Минск понадобился..
Гость
29 апреля, 19:39
Гость
29 апреля, 19:27
А чё так подгорело то? Боррель, Столтенберг, Джонсон и иже с ними говорили, что "надо побеждать Россию на поле боя"... Чёт как из Курской вышибли, то началась суета начала 2015-го года, когда срочно Минск понадобился..
Спроси у лошади и Цахеса, что у них подгорело.
Гость
29 апреля, 20:21
Проблема в том что прекращение огня на 30 дн. - это и есть предварительное условие, и слишком щедрый подарок для тех, кто действительно виляет ж...
Гость
29 апреля, 19:05
кто гарант ?
Гость
29 апреля, 20:21
Что ж ты, конек, сдал назад? ))
Гость
29 апреля, 20:05
Ещё один претендент на статью 275 УК РФ объявился...
Гость
30 апреля, 05:40
Гость 9 часов зря Россия заговорила о деократииии свободе человека в своей стране , в России этого ещё долго не будет , второй Освенцум
Гость
29 апреля, 23:18
А что цели все уже выполнены? А можно по пунктам ?
Гость
29 апреля, 20:29
Так безусловные переговоры уже начались. Тебе же сказали - немедленное прекращение огня на 30 дней. Какое тебе еще начало нужно? Три зеленых свистка вверх?
Гость
29 апреля, 22:24
Вот что святая цена на нефть делает. Трамп красава, прогнул вообще всех.
Гость
29 апреля, 19:12
переговоры с засаленной зеленой футболкой из куска свинины с желудем в голове ? ха-ха
29 апреля, 19:19
Хм, по моему с Вами никто не собирается вести переговоры, хотя, может приставы не побрезгуют? Так это вообще тут не о Вас. А футболку переоденьте, пованиваете.
Гость
29 апреля, 19:26
29 апреля, 19:19
Хм, по моему с Вами никто не собирается вести переговоры, хотя, может приставы не побрезгуют? Так это вообще тут не о Вас. А футболку переоденьте, пованиваете.
пованивай, бабка, но потужно👍
29 апреля, 19:26
29 апреля, 19:19
Хм, по моему с Вами никто не собирается вести переговоры, хотя, может приставы не побрезгуют? Так это вообще тут не о Вас. А футболку переоденьте, пованиваете.
Так подари зеибобе новую футболку...а то да, пованивает)))
Гость
29 апреля, 20:00
Для того, что бы прямые переговоры состоялись, РФ нужно использовать тактику Израиля в Газе и Ливане. Сначала высокоточную ракету по несговорчивым так сказать лидерам, дальше предложением с ухудшением условий новому лидеру. Затем следующую ракету по несговорчивым, а следующему новому лидеру еще более худшие условия.
Гость
29 апреля, 20:21
Нужно ли сша придерживаться этой тактики и отправить ядрену ракету по несговорчивым?
Гость
29 апреля, 20:25
Гость
29 апреля, 20:21
Нужно ли сша придерживаться этой тактики и отправить ядрену ракету по несговорчивым?
Но позволить они могут себе только ударить по Украине ...ну или снова по Японии
Гость
29 апреля, 20:25
Гость
29 апреля, 20:21
Нужно ли сша придерживаться этой тактики и отправить ядрену ракету по несговорчивым?
Ты видимо не понял, эта тактика работает против слабых. Но не работает с теми у кого полная триада ЯО.
Гость
29 апреля, 19:10
с кем переговоры вести? с небритой пpocpoчкой или сразу с англоcaкcaми?
Гость
29 апреля, 19:16
Аочему ты так негативно высказываешься о путине?
Гость
29 апреля, 19:33
Гость
29 апреля, 19:16
Аочему ты так негативно высказываешься о путине?
это он о твоем пастухе зеленскай
Гость
29 апреля, 19:39
Гость
29 апреля, 19:16
Аочему ты так негативно высказываешься о путине?
Гость, лови желудь,заступился за патрона
29 апреля, 20:43
Поговорить о чем нибудь и пострелять куда - нибудь это наше всё.
Гость
29 апреля, 20:49
всвязи с утратой доверия.
Гость
29 апреля, 20:12
Только Победа!
Гость
29 апреля, 20:22
Какой стороны? В военкомат дорогу показать?
Гость
29 апреля, 22:57
Боевой диван не проперди от перенатуги ))
Гость
30 апреля, 06:14
Гость
29 апреля, 22:57
Боевой диван не проперди от перенатуги ))
Гость 6 часов 😂 только бы не забыть приклеить бкмажную башню и дуло как у Т-34 авось повезёт быть не подбитым дронами
Гость
29 апреля, 19:19
либерахи вы только минусы можете ставить? или методичка на сегодня закончилась? ха-ха
Гость
29 апреля, 22:51
Лахтовик,ты против переговоров? Против мейнстрима?
Гость
29 апреля, 22:55
Это только лахтабобики без методичек жить не могут. Своего умишка не хватает.
Гость
29 апреля, 19:18
Быстро только кошки родятся
Гость
29 апреля, 19:26
Ну так начнём же вести агрессивные переговоры
Гость
29 апреля, 22:57
Начинай. Ты ж с фронта уже пишешь?
29 апреля, 20:43
нечего с просроченным пианистом обсуждать!!!
Гость
29 апреля, 22:59
А с просрАченной лахтинской гопотой - тем более!!!
Гость
29 апреля, 23:12
С тем, что концерт в "с нами навсегда" Алеппе давал? Так его и не слышно давно :)
Гость
29 апреля, 19:25
А полутарасы местные умишком своим не догоняют в чем подвох.Хехе
Гость
29 апреля, 22:58
Да куда уж им до "гениальных" полукирюх из Пупешево! ))