Аэропорт Перми предупредил о временном закрытии по причине метеоусловий. Об этом 28 апреля сообщили в телеграм-канале аэропорта.

«В районе воздушной гавани ограниченная видимость из-за снегопада. Об отмене ограничений сообщим дополнительно», — написали в сообщении.
Как отметили в телеграм-канале «Опасные природные явления Пермского края», в разных районах Перми ожидается различное количество осадков: от 20-25 мм на северо-западе до 35 мм и выше на юго-востоке.
28 апреля также временно приостановили работу Пулково. В аэропорту Петербурга с 7:25 были введены временные ограничения на прием и выпуск самолетов для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов. В 9:30 в Пулково сняли ограничения. Почти за два часа на запасные аэродромы ушли 17 самолётов, направлявшихся в петербургский аэропорт.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.