перейти к публикации
43 комментария к публикации

По пути в Петербург самолет Nordwind начертил в небе звезду

28 апреля 2025, 08:50
Гость
Drak_vr

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 апреля 2025, 08:57
А мог бы три, но лучше пять звёздочек ;)
Константин Ва.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 апреля 2025, 10:07
Бройлер 747. Действующие лица - неунывающий и мужественный Командор... Ну и так далее, под соответствующую музыку...
Гость
28 апреля 2025, 14:36
ху из ит?:))
Гость
28 апреля 2025, 10:02
Как самолет под острыми углами в небе поворачивал?
Гость
28 апреля 2025, 08:59
очень похоже на букву а из логотипа рок группы АЛИСА
282493173

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2025, 09:11
если Алиса, то свастику надо или зетку
Гость
28 апреля 2025, 09:51
Кинчев за рулем
Гость
29 апреля 2025, 01:49
это вообще-то знак сатаны
Гость
28 апреля 2025, 09:51
"начертил звезду" - как реально самолёт в одной точке может развернуться на 150 градусов?
Гость
28 апреля 2025, 09:52
Наш совецкий самолет может все!
Гость
28 апреля 2025, 10:06
Кто поздравит с Днём рожденья девушку свою так как это делает Пилот ?
Гость
29 апреля 2025, 08:40
Тот, у кого есть деньги, малыш)
282493173

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2025, 09:09
скоро еще не то рисовать начнут
Гость
28 апреля 2025, 09:11
4747 да было бы прикольно то же сразу о некой области подумалось
Гость
28 апреля 2025, 09:10
Ну да, под острым углом разворачивайся....
Гость
28 апреля 2025, 09:50
Ага и задом летел
Гость
28 апреля 2025, 09:48
Летчик закладывал виражи и иммельманы.
Гость
28 апреля 2025, 09:51
Пассажиры были очень довольны
Гость
28 апреля 2025, 09:02
Хорошо, что не полумесяц.
Гость
28 апреля 2025, 09:59
Летчик, видимо, был в буденовке
Гость
28 апреля 2025, 09:53
Дурдом какой-то, повод для гордости. По мне так лучше просто взлететь и признмлиться вовремя. Без всяких звезд
Гость
28 апреля 2025, 09:14
Просто в честь победы создают помехи сигналам связи, вот и результат. Ещё не то может нарисоваться!
Гость
28 апреля 2025, 08:58
И зачем нам это?
Гость
28 апреля 2025, 10:01
Помимо всего прочего, зоны ожидания стандартизированы по схемам, высотам, скоростям, и т.д., и опубликованы в сборниках АИП. Несоблюдение вышеуказанного, в зонах ожидания является грубейшим нарушением, влияющим на безопасность полетов
Гость
29 апреля 2025, 08:42
Аладдин развлекался с Жасмин на ковре-самолете, ну ковер и кидало туда-сюда.
Гость
28 апреля 2025, 09:00
А звезду Давида может?
Гость
28 апреля 2025, 09:07
Про Давида уже было! Но в тот раз была другая часть, пониже звезд.
Барон Чупакабров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2025, 04:30
Ой, не православно звезда выглядит.
Гость
28 апреля 2025, 09:24
Красные звезды сияют в Кремле. Новые люди идут по земле.
Гость
28 апреля 2025, 09:38
Сейчас, автограф Жириновского, в тренде..
Гость
28 апреля 2025, 11:28
Повезло пассажирам...
Гость
28 апреля 2025, 13:54
Куда смотрит чекист ОГПУ и НКВД?
Гость
29 апреля 2025, 01:48
Это знак сатаны, а не звезда.
Гость
29 апреля 2025, 08:39
Когда делать нечего.
Гость
29 апреля 2025, 08:39
Следующее задание: начертить трехмерную фигуру, подписать "С 1 мая, дорогая!"
Гость
29 апреля 2025, 08:38
Бедные пассажиры с такими зигзагами.
Гость
29 апреля 2025, 08:40
Че, нечистого призывали? Это работа для ведьмака.
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2025, 10:07
Читателю больше заняться нечем как на сайте самолётов сидеть? Совсем скучная жизнь диванного наблюдателя?
Гость
28 апреля 2025, 10:51
Хорошо что не Звезда Давида Эзотерики бы узрели тайный смысл послания
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля 2025, 10:55
красиво. похожие рисунки гераньки рисуют в небе над незалежной)
Гость
28 апреля 2025, 08:59
Ладно, хоть не шестиконечную...
Гость
28 апреля 2025, 09:58
План Ковёр- Самолет
Гость
28 апреля 2025, 10:12
чего вообще происходит с геолокацией? вчера в районе Северного кладбища навигатор долго сходил с ума
Гость