4747 да было бы прикольно то же сразу о некой области подумалось
Гость
28 апреля 2025, 09:10
Ну да, под острым углом разворачивайся....
Гость
28 апреля 2025, 09:50
Ага и задом летел
Гость
28 апреля 2025, 09:48
Летчик закладывал виражи и иммельманы.
Гость
28 апреля 2025, 09:51
Пассажиры были очень довольны
Гость
28 апреля 2025, 09:02
Хорошо, что не полумесяц.
Гость
28 апреля 2025, 09:59
Летчик, видимо, был в буденовке
Гость
28 апреля 2025, 09:53
Дурдом какой-то, повод для гордости. По мне так лучше просто взлететь и признмлиться вовремя. Без всяких звезд
Гость
28 апреля 2025, 09:14
Просто в честь победы создают помехи сигналам связи, вот и результат. Ещё не то может нарисоваться!
Гость
28 апреля 2025, 08:58
И зачем нам это?
Гость
28 апреля 2025, 10:01
Помимо всего прочего, зоны ожидания стандартизированы по схемам, высотам, скоростям, и т.д., и опубликованы в сборниках АИП. Несоблюдение вышеуказанного, в зонах ожидания является грубейшим нарушением, влияющим на безопасность полетов
Гость
29 апреля 2025, 08:42
Аладдин развлекался с Жасмин на ковре-самолете, ну ковер и кидало туда-сюда.
Гость
28 апреля 2025, 09:00
А звезду Давида может?
Гость
28 апреля 2025, 09:07
Про Давида уже было! Но в тот раз была другая часть, пониже звезд.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев