перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Закрывшийся турникет отправил в больницу пассажирку метро Петербурга

27 апреля 2025, 21:23
Гость
Барон Чупакабров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2025, 04:35
Хоббиты с Невского
Гость
28 апреля 2025, 17:02
Женщина карлик была? Как можно было до головы достать?
Гость
28 апреля 2025, 13:58
Турникеты высотой человеку до пояса. Очевидно, пострадавшая передвигалась ползком.
Гость
28 апреля 2025, 10:49
Походу их какие-то садисты проектируют
Гость
28 апреля 2025, 10:47
Она ползла ?
Гость
28 апреля 2025, 10:23
А сколько де би лов не могут читать и понимать прочитанное?! В статье фигурирует тётенька! И что в СПб только одна тётенька меньше 1, 8 м?! Остальные как то не жаловались, что что то им в метро прилетело по лбу!
Гость
28 апреля 2025, 14:03
А теперь возьми рулетку и подумай о разнице между 1,8 м и 1,0 м.
Гость
28 апреля 2025, 10:23
Судя по первому предложению, турникет сам проходил через что-то и закрылся. Корры Фонтанки мега грамотеи
282493173

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2025, 09:29
она что на коленях ползла?
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 апреля 2025, 09:01
теперь пару лямов с метра́ высудит... Неплохая прибавка к пенсии...
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2025, 08:42
"турникет закрылся, удар пришелся по голове пассажирки" Ползком что-ли шла?
Гость
28 апреля 2025, 10:44
на карачках
Гость
28 апреля 2025, 11:18
В переходе есть автоматические турникеты со стеклянными дверьми, - они довольно высокие.
Гость
28 апреля 2025, 12:25
Может уронила что и наклонилась.
Гость
28 апреля 2025, 08:24
No pasaran!
Гость
28 апреля 2025, 07:07
Долго не мог понять рост пострадавшей, а потом понял, что это шлюзовые двери на станции, защемили ей голову, но ведь они закрываются только после закрытия дверей вагона, что же там делала её бестолковка?!
Гость
28 апреля 2025, 10:19
Шлюзовые двери есть на станции Гостиный двор. На станции Невский проспект шлюзовых дверей нет
Гость
28 апреля 2025, 10:20
Гость
28 апреля 2025, 10:19
Шлюзовые двери есть на станции Гостиный двор. На станции Невский проспект шлюзовых дверей нет
Это уже вопрос к афторкам текста!
Гость
28 апреля 2025, 10:53
Гость
28 апреля 2025, 10:19
Шлюзовые двери есть на станции Гостиный двор. На станции Невский проспект шлюзовых дверей нет
Так они невысокие.
262235761

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля 2025, 05:09
Cкорее всего, под "турникетом" имелась в виду входная дверь-распашонка. Там если впереди идущий не придержит, а идущий сзади не среагирует - шанс есть.
Гость
28 апреля 2025, 07:33
А вдруг в метро новые полноростовые турникеты установили? Или может она проползала, не оплатив проезд, чтобы контролер не видел?
Гость
28 апреля 2025, 10:02
Шанс на что?! Получить в лоб?! Пигмеи в нашем городе?!
ГригорZ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2025, 10:04
Да, тяжёлые болтающиеся двери - это большое зло. Хоть бы они только в одну сторону распахивались.
Гость
28 апреля 2025, 04:32
В мотоциклетном шлеме надо ходить.
Гость
28 апреля 2025, 02:21
Фонтанка, а вы информацию проверяли? Может быть, это действительно был не турникет, а дверь?
Гость
28 апреля 2025, 02:25
P.S. Сложно представить, что при ударе о турникет были получены такие травмы.
Гость
28 апреля 2025, 10:04
Кто ж из Фонтанковских что проверяет?! Это же моветон! Главное тиснуть статейку по новостям ВК, даже ехать никуда не надо! А потом ещё 5 статеек с уточнениями и пояснениями!
Гость
28 апреля 2025, 01:24
Иду культурно и вдруг мне кто-то на галстук наступил,,,,
Гость
28 апреля 2025, 00:12
Больше не будет в телефон пялиться, а начнёт держать пустую тыкву прямо.
Гость
28 апреля 2025, 10:18
Прямо и в руке! ☝️😜
Гость
27 апреля 2025, 23:42
хотела с разбегу ...не успела
Гость
27 апреля 2025, 23:39
она проползала под ним ?
Гость
27 апреля 2025, 23:29
Нужно создать подконтрольную Смольному коммерческую организацию по проверке турникетов, стоимость проверки брать с пассажиров отдельно.
Гость
27 апреля 2025, 23:23
Голова-то заживёт, а вот турникет сломан. Капремонта требует.
Гость
27 апреля 2025, 23:21
попробую завтра повторить
Гость
27 апреля 2025, 23:21
А вот советские турникеты били прямо в пах. Так что традиции соблюдены.
Гость
27 апреля 2025, 23:28
Примите мои соболезнования..
Птица Р.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля 2025, 23:09
Точно не помню, по-моему, там на выходе стеклянные захлопывающиеся створки высотой 150-160 см.. Юмористы, скорее всего, вообще в Санкт-Петербурге никогда не были и непонятно что здесь делают.
Гость
28 апреля 2025, 14:05
150 см точно нет. Метровые, может, и есть. Учи матчасть, а не оправдания себе выдумывай.
Гость
27 апреля 2025, 23:06
Турникет не пострадал? Друг, начальник метро интересуется.
Гость
27 апреля 2025, 22:59
Снова отечественные неспециалисты что-то напортачили. 🥱
Гость
27 апреля 2025, 22:52
Она карлица!
Гость
27 апреля 2025, 22:49
Канал Грибоедова это Гостиный двор с другого торца платформы, а Невский пр -2 это другая ветка и выход на Думской или у филармонии. На выходе с эскалаторов теперь ставят турникеты со стеклянными дверцами и , если замешкаться или пойти вторым в распахнутый проход, то дверцы закрываются автоматически и вполне себе могут с размаху дать в лоб
Гость
27 апреля 2025, 23:48
А когда их поставили??
Гость
28 апреля 2025, 00:14
Понаехи, удивлю: Невский проспект-2 - это и есть "второй выход" с Гостиного. А Долли пострадала на пересадке со Гостиного на сам Невский. Пора крыть эту газету. Сельский час и то лучше.
Гость
28 апреля 2025, 10:18
На какой высоте от пола ваш лоб?!
Гость
27 апреля 2025, 22:47
Она на четвереньках шла?
Гость
27 апреля 2025, 22:45
Она что, на четвереньках проползала?!
Гость
27 апреля 2025, 22:41
сколько дебилов не понимают , что есть лети и люди ниже 180см , мрак ....
Гость
27 апреля 2025, 22:14
Не фиг ползать на четвереньках.
Гость
27 апреля 2025, 22:07
она на карачках чтоль двигалась?
Гость
27 апреля 2025, 22:04
Невский-2 это Канал Грибоедова. Все равно не понятно, как у нее голова там оказалась. Попа могла, сумочка, но... голова?
Гость
27 апреля 2025, 21:59
Юмористам в чате советую завтра обратить внимание какой высоты створки из закаленного стекла у турникетов на выход,
Гость
27 апреля 2025, 22:08
Это называется дверь. Не благодарите.
Гость
27 апреля 2025, 22:32
Гость
27 апреля 2025, 22:08
Это называется дверь. Не благодарите.
Турникет распашной
Гость
28 апреля 2025, 09:04
Гость
27 апреля 2025, 22:32
Турникет распашной
скорей всего да как в ну погоди
Гость
27 апреля 2025, 21:53
Ж- жёлтый. Цвет урины и статеек этого "сми"
Гость
28 апреля 2025, 00:15
Тут ещё часто коричневый бывает.
Гость
28 апреля 2025, 13:45
Гость
28 апреля 2025, 00:15
Тут ещё часто коричневый бывает.
Причём, нередко
Гость
28 апреля 2025, 14:04
И с синеньким сверху иногда.
Гость
27 апреля 2025, 21:41
Наверное, она хотела пройти не заплатив, под турникетом проползти, но не вовремя подняла голову.
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 апреля 2025, 21:39
На четвереньках форсировала турникет? И кто пропустил ? Даму на алкоголь. Дежурного строго наказать.
Гость
27 апреля 2025, 21:44
Вам невдомек, что в метро есть турникеты с дверями двухметровой высоты?
Соловей-Помётчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 апреля 2025, 21:47
Гость
27 апреля 2025, 21:44
Вам невдомек, что в метро есть турникеты с дверями двухметровой высоты?
где?
Гость
27 апреля 2025, 21:52
27 апреля 2025, 21:47
где?
В его воображении.
Гость
27 апреля 2025, 21:27
Интересно, какой рост у жертвы, что получила по голове. Может ползком? Или это был ребёнок!?
Гость
27 апреля 2025, 21:26
Хотелось бы знать, в какой позе она проходила турникет ))
Гость
27 апреля 2025, 21:32
Первый вопрос, которым я задался, но поскольку давно не бывал на Невском Проспекте - 2, то предположил, что там могут быть турникеты выше человеческого роста)
Гость
27 апреля 2025, 21:38
Гость
27 апреля 2025, 21:32
Первый вопрос, которым я задался, но поскольку давно не бывал на Невском Проспекте - 2, то предположил, что там могут быть турникеты выше человеческого роста)
Предположите также, что человеческий рост может быть разным. Может, она метр двадцать.
Гость
27 апреля 2025, 21:46
наверно на чатвереньках как волк из ну погоди но тогда волчаре хвост защемило а этой турникет дал бы по ушам
Гость
27 апреля 2025, 21:26
А при чем тут фото "Техноложки"?
Гость
27 апреля 2025, 21:43
а то что другой фотографии нет
Гость
28 апреля 2025, 10:00
Гость
27 апреля 2025, 21:43
а то что другой фотографии нет
Значит без фото! А как выглядит станция метро Невский проспект с пассажирами мы ещё помним!
Гость
28 апреля 2025, 11:17
Гость
28 апреля 2025, 10:00
Значит без фото! А как выглядит станция метро Невский проспект с пассажирами мы ещё помним!
МЫ помним все!
Гость