
Источник:
Женщина получила жесткий удар по голове при прохождении турникета в метро в Центральном районе Петербурга. У нее диагностировали сотрясение и гематому. Об этом стало известно «Фонтанке» в воскресенье, 27 апреля.
По предварительным данным, неприятный инцидент произошел накануне около 16 часов в вестибюле «Невский проспект-2». При прохождении турникет закрылся, удар пришелся по голове пассажирки.
В результате женщина обратилась за медпомощью, врачи диагностировали у нее сотрясение, закрытую черепно-мозговую травму и гематому на лбу.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.


















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте