перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Сотрудники банка не дали пожилой петербурженке стать жертвой мошенников

25 апреля 2025, 21:40
Гость
Гость
26 апреля 2025, 15:48
И зачем ей приложение?
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 апреля 2025, 09:13
Отметить правительственными наградами!
olen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2025, 06:02
больше надо тв и радио путина смотреть.. :)
Гость
25 апреля 2025, 23:50
эту агитку явно кто-то очень не очень писал. дешёвкой и дилетантским слогом так и сквозит из каждой строчки.
Гость
25 апреля 2025, 23:45
какая ПУСТАЯ история: ни названия банка, ни каких-либо подробностей, вообще ничего. единственная цель - внедрить мысль, что как здорово жить, когда банки могут сами что-то заподозрить и блокирнуть счёт. имхо, нет! это совсем не здоровая жизнь
Гость
25 апреля 2025, 22:51
Если у пенсионерки такие проблемы с памятью, то зачем её восстанавливать карту? Пусть родственники распоряжаются счетом, а то и без мошенников денег не останется.
Гость
26 апреля 2025, 01:26
для этого нужно заключение МСЭ о недееспособности пенсионерки.
Гость
26 апреля 2025, 03:17
Зачем ей восстанавливать карту? Она в следующий раз всё равно пойдёт на поводу у мошенников!
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2025, 22:13
Не отдали конкурентам свою кормушку. Спасли)) Чип, Дейл и старший менеджер Гаечка))
Гость
26 апреля 2025, 09:04
Что, у вас сорвалась попытка развести старушку? Работайте лучше, а то спишут и в ТЦК сдадут.
Гость
25 апреля 2025, 22:07
Сотрудников поощрят или уволят?
Гость
25 апреля 2025, 22:00
А название этого банка - гостайна?
Гость
25 апреля 2025, 22:18
Фейк-банк
Гость
25 апреля 2025, 21:52
"Сотрудники банка не дали пожилой петербурженке стать жертвой мошенников"? Один случай на миллион)
Гость
25 апреля 2025, 22:08
Нет. Просто банки совершенно рандомно замораживают деньги при переводах или выдаче и теребуют подтверждения их происхождения или обоснованя транзакции. Причём это могут быть самые разныее суммы. Хоть тысяча руб, хоть миллион. Видимо единственный раз удачно попали.
Гость
26 апреля 2025, 02:11
Гость
25 апреля 2025, 22:08
Нет. Просто банки совершенно рандомно замораживают деньги при переводах или выдаче и теребуют подтверждения их происхождения или обоснованя транзакции. Причём это могут быть самые разныее суммы. Хоть тысяча руб, хоть миллион. Видимо единственный раз удачно попали.
Откуда же тогда столько случаев снятия и перевода пенсионерами огромных сумм? Банки периодически теряют бдитетельность?
Гость
26 апреля 2025, 11:22
Гость
26 апреля 2025, 02:11
Откуда же тогда столько случаев снятия и перевода пенсионерами огромных сумм? Банки периодически теряют бдитетельность?
вот это интересно...а то снимают деньги запросто,если для мошенников
Гость
25 апреля 2025, 21:47
Пора бы уже это благородство на коммерческие рельсы переводить! 25% нашедшему от всей суммы клада, ну и государству конечно в виде налогов! Причем, с обоих сторон.
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2025, 22:44
Гость, государство с низ 33% заберёт?
Гость
25 апреля 2025, 23:10
25 апреля 2025, 22:44
Гость, государство с низ 33% заберёт?
Вот и здорово! Будет чем расплатиться с "нашими мальчиками"! А так бы на финансирование проклятой всу ушло!
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2025, 21:44
"Сотрудники банка спасли деньги" - в смысле - перевели их на "безопасный" счёт? :)
Гость