Происшествия Недавно научился ходить, вышел из-за стоящих машин и попал под колёса. В Парголово водитель не увидел мальчика

Недавно научился ходить, вышел из-за стоящих машин и попал под колёса. В Парголово водитель не увидел мальчика

11 048

Маленький ребенок пострадал среди новостроек в Парголово (Выборгский район Петербурга) минувшим вечером. Подробности стали известны «Фонтанке» 24 апреля.

ДТП произошло 23 апреля в 20:40 во дворе дома 26, корпус 1, по Толубеевскому проезду. По предварительным данным, 44-летний мужчина на кроссовере Jaecoo J7 сбил малыша, вышедшего на дорогу между стоящими автомобилями. Судя по фотографии в «Яндекс.Картах», двор здесь плотно запаркован, и машины ездят вдоль домов.

Недавно научился ходить, вышел из-за стоящих машин и попал под колёса. В Парголово водитель не увидел мальчика | www.fontanka.ruНедавно научился ходить, вышел из-за стоящих машин и попал под колёса. В Парголово водитель не увидел мальчика | www.fontanka.ru

Мальчик 2023 года рождения, ему два года. Ребёнка доставили в детскую городскую больницу № 2. По данным «Фонтанки», у него перелом подвздошной кости, ссадина правой ягодичной области, состояние тяжелое. Родители само ДТП не видели.

Про водителя известно, что с начала прошлого года его восемь раз штрафовали за разные нарушения ПДД.

В марте примерно там же произошло похожее ДТП: Lexus сбил 25-летнего курьера на электровелосипеде.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE3
Смех
TYPE_HAPPY4
Удивление
TYPE_SURPRISED4
Гнев
TYPE_ANGRY19
Печаль
TYPE_SAD39
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
97
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5