перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Как экологическая катастрофа в Черном море повлияет на туризм

20 апреля 2025, 20:20
Гость
Гость
21 апреля 2025, 19:24
Просто бизнес: нефть победила гостинку
Гость
21 апреля 2025, 17:41
Мазутный рай и вечная движуха!
Гость
21 апреля 2025, 17:23
Там где совок там разруха ! Забрали все вокруг, Чёрное море теперь опасно посещать для здоровья , даже не купаясь просто находится там вы этим дышите .Онкология вам обеспечена !
Гость
21 апреля 2025, 17:20
"В Роспотребнадзоре объяснили, что этот документ — подделка" А в чем смысл подделки или кто этот документ подделал ? Люди из недружественных вам стран
Гость
21 апреля 2025, 15:14
"В Анапе активно строят бассейны с подогревом..." - Это очень правильно и разумно, т.к. поможет быстрее активировпть попавший в бассейн мазут.
Гость
21 апреля 2025, 13:28
В Комарово, к личному водолазу!
Гость
21 апреля 2025, 13:02
Несчастные наши люди. Ну никакого выбора у них. Президент - Путин, а отдых - на Черноморском побережье. И так всю жизнь :)
Гость
21 апреля 2025, 11:32
Ну, так заслуженный орден гр. Сечину вручат за улучшение экологической обстановки?
maximvf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2025, 08:19
Владелец 50-летних посудин, очевидно, на Сейшелах или Мальдивах вместо курортов Пермского края или Мордовии. Пока такое отношение будет, "бизнес" будет принимать его как поощрение и разрешение делать то же самое.
Гость
21 апреля 2025, 07:55
Как правило, мазутом называют любое жидкое топливо, которое используется в печи/котле для выработки тепла или в двигателе для выработки электроэнергии , за исключением... Курортов Краснодарского края
Гость
21 апреля 2025, 00:15
Идите лесом, со своими курортами.И так было макс грязно, так ещё мазута налили. Сами и купайтесь.
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 апреля 2025, 22:46
А зачем Вам валюта? А зачем Вам ехать заграницу? А зачем Вам интернет? Вам и паспорт не нужен вообще...©
Гость
21 апреля 2025, 17:37
Правильно подметили! Для них как раз мазутные курорты !
Гость
20 апреля 2025, 22:00
Ничего страшного. Скрепоносные живут в гуане, они уже к этому давно привыкли.
Гость
20 апреля 2025, 21:59
Везде, где появляется Россия, там начинается токсичная грязь с резким и весьма характерным запахом.
Гость
20 апреля 2025, 22:54
Вернее сказать, российский бизнес
Гость
20 апреля 2025, 21:58
Вопрос, как загнать холопа в Крым, решен твердо и четко
Гость
20 апреля 2025, 21:38
нафиг эти винные туры и прочая лабуда. Едут из за моря! А если моря нет, то и ехать туда незачем!
Гость
20 апреля 2025, 21:23
Там и без мазута опасно для здоровья было. Сто не поездка так лечение в инфекционном отделении.
Гость
20 апреля 2025, 21:08
Никак, вобла же не влияет ...
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2025, 20:59
Самое-то главное: внезапно наступившая. Никто и подумать не мог, что так будет, и вот - опять.
Гость
20 апреля 2025, 20:55
у россиян имеется своё скрепное море - море Лаптевых
ЫХ000

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 апреля 2025, 10:05
Гость, на Белом море чудесно.
Гость
20 апреля 2025, 20:53
Со 100% скидкой на проживание, питание, проезд + оплата лечения, т.е. бесплатно + ещё компенсация вреда, вероятно, поедут. За свои - нет!
Гость
20 апреля 2025, 20:48
ну и вонь там.
Гость
20 апреля 2025, 20:45
Вопрос о том какие издержки понёс владелец тех ржавых корыт так и повис в воздухе.
Гость
20 апреля 2025, 22:28
писали же : по 300 тысяч руб . штрафа на каждое судно.
Гость
20 апреля 2025, 20:42
Перечислите хотя бы один плюс отдыха на черноморском побережье в России.
Гость
20 апреля 2025, 20:47
нет акул и ядовитых насекомых нет наглых и опасных людей как в других странах все вокруг на нашем языке
Гость
20 апреля 2025, 20:58
Гость
20 апреля 2025, 20:47
нет акул и ядовитых насекомых нет наглых и опасных людей как в других странах все вокруг на нашем языке
Т.е. гадюшник, но зато наш. Понятно все с тобой. А что на счет турристической привлекательности, уровень сервиса, низкие цены, все включено, гостеприимство, система лояльности? Нет, не слышали?!!
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2025, 21:00
Гость
20 апреля 2025, 20:47
нет акул и ядовитых насекомых нет наглых и опасных людей как в других странах все вокруг на нашем языке
Первый да. Вот второй пункт - это вы хватили. Третий не интересен, предпочёл бы английский.
Гость
20 апреля 2025, 20:41
Никак не повлияет, все 87%на пляжи Анапы!
Гость
20 апреля 2025, 20:36
анапа это край похожий на рай
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2025, 21:00
Мазутный рай - это сильно.
Гость
20 апреля 2025, 22:54
А-а-а, так вот какой рай обещал россиянам Президент! ;)
Гость
21 апреля 2025, 17:41
Гость ,стихами заговорил ! Все на мазутные процедуры !
Гость
20 апреля 2025, 20:32
Я планов наших люблю громадьё, размаха шаги саженьи. Я радуюсь маршу, которым идём в работу и в сраженья.
Гость
20 апреля 2025, 20:27
Убивают слова "курортный сезон". В мазуте? В испарениях мазутных? Детей оздаравливать?
Гость
20 апреля 2025, 20:28
А тебе то что. Твои дети 18 лет и в мазуте проживут, больше от них не требуется
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2025, 20:22
Надо обязательно ехать!
Гость
20 апреля 2025, 21:01
оч. нравится фраза: открывать "спа" с использованием местных грязей...ой, не могу...надо ехать... " '
Гость