перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Петербурге рассмотрят концепцию реставрации Конюшенного ведомства

19 апреля 2025, 11:57
Гость
Гость
3 апреля, 21:30
3 апреля 2026 года сегодня. Концепцию рассмотрели год назад. Конюшенное ведомство по-прежнему стоит заброшенное
Гость
21 апреля 2025, 12:42
Фонтанка удалила все положительные отзывы, оставила только негатив. Может из присутствующих хейтеров кто-то что своё предложит? Что ж вы раньше так не переживали пока оно не развалилось окончательно от времени?
Гость
21 апреля 2025, 12:14
Пустые слова... Будущий объект отдать детям под кружки, библиотеку, развивающие станции, а может детская поликлиника. Однако при условии федерального бюджета. Иначе дело с места не сдвинется, на стенах, крышах конюшен деревья растут.
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 апреля 2025, 18:41
Походу явейн кого надо явейн
Гость
19 апреля 2025, 18:28
"Главный штаб" для Эрмитажа тоже Явейн - начальник "Студия 44" проектировал. Жаль, - не чувствуют пространства. Впрочем, главное для начальника - получить заказ-финансирование. А всякие картинки и студенты нарисуют не за дорого.
Гость
19 апреля 2025, 18:20
Открыли бы Дворец бракосочетания.
Гость
19 апреля 2025, 14:52
Нужно там сделать шоу-варьете и лупанарий элитный для трудящихся. Тогда это быстро окупится
Гость
19 апреля 2025, 15:52
Место труда подыскиваете?
VKuser4147187

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2025, 14:42
Ещё один общепит.. На большее не хватает фантазии.
Гость
19 апреля 2025, 14:17
Опять жральни одни. А нужно было все это отдать под выставку предметов из запасников, если они конечно же еще целы.
Гость
20 апреля 2025, 10:06
Думаю Пиотровский их уже давно обнулил.
Гость
19 апреля 2025, 14:04
Реставрация подразумевает восстановление первоначального облика, раз это исторический объект, культурное наследие. В каком виде объект должен быть отреставрирован, по состоянию работ Стасова, Ринальди, Садовникова? Реставрация предполагает восстановление первоначального облика, максимального приближения к нему с сохранением оригинальных элементов. Или это не реставрация, а реконструкция, перестройка?
Гость
19 апреля 2025, 14:19
Это РФ, это Беглов.
Гость
19 апреля 2025, 13:23
А они просчитали востребованность предлагаемого? Бывший Варшавский вокзал перестроен в подобном духе. Там толпы посетителей ломятся ежедневно?
Гость
19 апреля 2025, 13:25
Варшавский вокзал тоже расположен в "золотом треугольнике"?
Гость
19 апреля 2025, 13:22
Очередной фудкорт, не может быть. Бежевое хюгге. Лучше бы реально вернули конюшни с лошадЯми. Кстати, а что такого выдающегося возвел этот Явейн? Сомнительного вида дом на 10й Советской? Вот Пётр был не дурак и сразу выписал из-за бугра профессионалов зодчества для строительства и городского планирования. Надо вернуть эту практику, потому что "местные" и "коренные" ваялы ну объективно не тянут возложенную на них эстетическую миссию
Гость
19 апреля 2025, 13:11
Стойло они и есть стойло. Грядки какие-то, навесы... Ну и конечно же кофемашина, куда же без неё. Одним словом - мещане.
Гость
19 апреля 2025, 14:05
Да, но слоников то нет...
SwampWolf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2025, 12:45
За то время, что оно разрушается, уже можно было приспособить под любые нужды, но отмывать деньги на конкурсах интереснее, видимо
Гость
19 апреля 2025, 12:44
Поразительное убожество
Гость
19 апреля 2025, 13:12
Ларёчная культура зубами вцепилась в души людей))
Гость
19 апреля 2025, 15:50
Самокритично, однако.
Гость
19 апреля 2025, 12:43
Фантазеры
БлебБлоб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2025, 12:26
Что угодно лишь бы не заброшка.
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 апреля 2025, 13:44
Пшло отсюда! 😾
БлебБлоб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2025, 15:04
19 апреля 2025, 13:44
Пшло отсюда! 😾
Извиняюсь. Заброшка лучше.
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 апреля 2025, 00:12
19 апреля 2025, 15:04
Извиняюсь. Заброшка лучше.
👌🏼😉
Гость