перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Ким Чен Ын открыл район новостроек в Пхеньяне

16 апреля 2025, 15:27
Гость
hedgehog_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля 2025, 15:35
вот примерно такая же радость будет если метро построют на пискаревке
Гость
16 апреля 2025, 16:10
Надо пригласить Ким Чен Ына ! ... ну или внука его, кто там тогда будет
Гость
16 апреля 2025, 17:04
Гость
16 апреля 2025, 16:10
Надо пригласить Ким Чен Ына ! ... ну или внука его, кто там тогда будет
А я их не различаю и даже не пытаюсь запомнить по именам. Я их называю "очередной северокорейский Ким".
Гость
16 апреля 2025, 17:09
Гость
16 апреля 2025, 17:04
А я их не различаю и даже не пытаюсь запомнить по именам. Я их называю "очередной северокорейский Ким".
Их всего трое было, что там запоминать. Первый правил очень долго, второй недолго, сейчас третий.
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 15:57
Какие не особо упитанные граждане... Зато вождь старается видимо за весь народ😉
Гость
16 апреля 2025, 18:33
Упитанные не в тренде, даже наши худо сочные и то норовят ещё скинуть килограммов так 20, до веса 45 кг! ☝️😜
282503769

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 15:54
Только один с пузиком) у остальных аж щеки впалые
Андрей К._5e4ce28835681

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 17:37
У него вроде бы диабет. У остальных диабета нет.
Гость
16 апреля 2025, 17:39
Это просто свет так неудачно падает! Камеры неимпортозамещенные клевещут на трудовой народ, снимают с ухудительными фильтрами.
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля 2025, 16:10
А чего на снимках народ так люто радуется? Им разрешили оставить себе шарики и махальные флажки?
Гость
16 апреля 2025, 16:13
Им разрешили терпеть.
Гость
16 апреля 2025, 16:13
Кто плохо радуется, тому продуктовый паек уменьшат.
Гость
16 апреля 2025, 17:40
Их сегодня не расстреляют. Если будут добросовестно радоваться.
265968865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 15:51
Зато мистер Путин списал Северной Кореи долги на 15 млрд долларов наших народных денег! Наверное радуется вместе с этим северокорейским народом…. Только мы народ России - не рады!
Гость
16 апреля 2025, 15:52
И как же вас не разорвало от украденных цивилизованными живых 300т ярдов?
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 апреля 2025, 16:07
Гость
16 апреля 2025, 15:52
И как же вас не разорвало от украденных цивилизованными живых 300т ярдов?
ЭтоДругое)))
Андрей К._5e4ce28835681

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 17:40
А вы уверены, что Россия - ваша страна? Или ваша уже какая-то другая?
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 15:47
и все это на наши деньги.... а теперь посмотрим на кварталы, деревни в России.....
Гость
16 апреля 2025, 15:50
да откуда у тебя деньги, офисный
Гость
16 апреля 2025, 15:53
Гость
16 апреля 2025, 15:50
да откуда у тебя деньги, офисный
времена такие что у офисных поболее, чем у работяг денег
Полно Вам, батюшка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 апреля 2025, 15:34
бесплатно выдали?
Гость
16 апреля 2025, 18:35
Прикинь, да! 🤣
боболан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 15:41
что то ни одной парковки не заметил, хотя зачем они им
282503769

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 15:55
Там авто у 1 проц населения
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля 2025, 16:10
У них, как и у нас, метро есть. Две ветки, целых 17 станций и в планах построить вдвое больше.
Гость
16 апреля 2025, 16:19
16 апреля 2025, 16:10
У них, как и у нас, метро есть. Две ветки, целых 17 станций и в планах построить вдвое больше.
Эти планы вроде бегловских. За последние 35 лет они новых станций не открыли, в ближайшие 35 лет тоже вряд ли что-то откроют.
Гость
16 апреля 2025, 15:40
раз там так хорошо следует за особые заслуги перед Отечеством бот-центр в полном составе туда переселить - жить и работать!
Гость
16 апреля 2025, 19:08
Тебя то ещё от "цивилизованных" в Вымираты не высадили?!
DanCitizen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 16:44
Нормально, а то у нас светофоры открывают с ленточкой
Гость
16 апреля 2025, 17:12
А у них нет светофоров.
Litl_m

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля 2025, 08:24
А нашим поклонникам когда будут выдавать флажки и кладбищенские цветочки?
265968865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 15:48
Вот как-то все равно на этих товарищей из Северной Кореи!
Гость
16 апреля 2025, 19:17
Чёт тебе всё равно на получателей твоих налогов?
Гость
16 апреля 2025, 16:33
Вот в голове не укладывается, как в 21 веке может существовать такой кристально чистый авторитарно-тоталитарный режим, основанный на лжи, обмане, страхе и подавлении людей. Но ведь существует же, значит весь мир это устраивает. Боюсь, что и Россия в таком северокорейском состоянии всех устроит.
Гость
16 апреля 2025, 17:02
Для мира это было бы идеально... Но Россия не хочет сидеть за забором...
Гость
16 апреля 2025, 19:19
Миру-то какое дело? Если этих радостных ребят с шариками всё устраивает, или тупо зассали дать похудеть толстощёкому, то почему мир должен за них их проблемы решать? Везде демократию возить - ни каких авианосцев не хватит.
Гость
16 апреля 2025, 16:35
А кто в Пхеньяне занимается тротуарной плиткой? Тоже бывшая жена мэра Пхеньяна?
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 апреля 2025, 17:03
КРТ по-корейски. 😸
Гость
16 апреля 2025, 16:07
В России на 145 млн чел 50 млн машин. В КНДР на 25 млн чел нет даже 100 тыс машин.
Гость
16 апреля 2025, 16:14
Они счастливчики.
Гость
16 апреля 2025, 16:22
Гость
16 апреля 2025, 16:14
Они счастливчики.
Там переезжайте в счастливую КНДР. Но перед переездом попрощайтесь с интернетом и приготовьтесь к ежедневным отключениям электричества и воды.
Гость
16 апреля 2025, 16:29
Гость
16 апреля 2025, 16:22
Там переезжайте в счастливую КНДР. Но перед переездом попрощайтесь с интернетом и приготовьтесь к ежедневным отключениям электричества и воды.
И это. Еще портреты вошьдя в каждой комнате нужно будет протирать специальной тряпочкой, тряпочку менять строго раз в три дня, за этим будет следить ответственная по подъезду. При пожаре портреты вошьдя должны выноситься первыми, если кто посмеет вынести вперед ребенка - тому концлагерь. По годовщинам смерти вечного пожизненного президента ким ир сена весь дом должен плакать, а кто посмеет натирать глаза луком - в концлагерь.
БлебБлоб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 15:30
Люди от счастья плачут, а вы на многоэтажки жалуетесь. Ничего то вы не понимаете!
Гость
16 апреля 2025, 15:34
из бамбуковых хижин да в многоэтажки, конечно расплачешься
Гость
16 апреля 2025, 16:15
там попробуй не поплачь...
Гость
16 апреля 2025, 16:15
Гость
16 апреля 2025, 16:15
там попробуй не поплачь...
конечно плачут .... лифты жэ не работают
Dr. Jones

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 16:00
Не раскрыта одна интнресная особенность - а какие площади у этих квартир? Если 15-20 квадратов, то это курятник, а если 50 и больше, то совсем другое дело.
Гость
16 апреля 2025, 16:20
Товарищ Ким Чен Ын сказал, что ему жаль, что ему пришлось предоставить им такие современные дома только сейчас, и что вид горожан, наполненных эмоциями и радостью, сегодня укрепил его решимость взять на себя больше работы для людей, и он выразил желание, чтобы все они жили счастливо в своих новых домах, не болея.
Гость
16 апреля 2025, 16:29
"вид горожан, наполненных эмоциями и радостью, сегодня укрепил его решимость взять на себя больше работы на благо людей" Иными словами, то того, как вождь увидел горожан, наполненных эмоциями и радостью, решимость взять на себя больше работы у него была неукрепленная. Как раб на галерах. Всё сам, всё сам.
Cruz1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 18:32
Они пустые. Это декорация.
Гость
16 апреля 2025, 16:20
Товарищ Ким Чен Ын встретился с военными и новаторами в сфере общественного труда, которые вносят свой вклад в строительство 50 000 единиц жилья в Пхеньяне, поддерживая политику нашей партии в области капитального строительства, и тепло поддержал их. Товарищ Ким Чен Ын с любовью и верой сказал, что поскольку существует патриотическая элитная строительная сила, которая вместе со своими товарищами безоговорочно выполняет план партии, то победные возгласы о выполнении решений VIII съезда партии сначала прозвучат из района Хвасон, и новая эра процветания Пхеньяна будет продолжаться непрерывно. Товарищ Ким Чен Ын тепло и долго махал рукой жителям столицы, которые плакали от умиления и выражали свою глубочайшую благодарность, и пожелал, чтобы все семьи, которые поселятся на новых и прекрасных улицах, были благословлены изобилием. Все участники возвысили свои голоса в бесконечных криках энтузиазма, давая железную клятву непоколебимо идти по пути преданности и патриотизма великому товарищу Ким Чен Ыну, ради бесконечного процветания нашей великой нации и ради блестящего будущ
Гость
16 апреля 2025, 16:10
Открыл 10000 квартир, и трубит на весь свет. Это как в одном доме в Кудрово. Беда со страной. Другое дело, что у нас такой же вой стоит когда станцию метро после ремонта открывают..
Гость
16 апреля 2025, 16:18
Это третья очередь. 30 тыс стало быть. Трубить можно? Или рано.
Гость
16 апреля 2025, 16:31
У вас там в домах по 10 тыщ квартир? Не из потужной ли пишешь, раз не в теме?
Гость
16 апреля 2025, 16:40
Гость
16 апреля 2025, 16:31
У вас там в домах по 10 тыщ квартир? Не из потужной ли пишешь, раз не в теме?
Да по десять. А у тебя сколько?
Гость
16 апреля 2025, 15:50
Ужас то какой! Наши скоро так же будут от радости плакать, когда владирыч будет кварталы открывать.
Гость
16 апреля 2025, 16:14
кимо-протемкинские деревни... Линейка многоэтажек, в которых никто не живет, за которой хибары из фанеры и шифера, в которых как раз и проживают рабы чучхе
Гость
16 апреля 2025, 16:17
Тебе надо в британскую прессу. Там такие нужны.
Гость
16 апреля 2025, 15:34
Му Ри Но
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 15:36
В Жмурино человейники плотнее стоят.
Гость
16 апреля 2025, 15:38
В Жмурино человейники плотнее стоят.
Страна то маленькая.
hedgehog_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля 2025, 15:41
В Жмурино человейники плотнее стоят.
чойта? на предпоследней фотке явновыраженый бульвар менделеева, пока его не застроили жральнями. а последняя вообще рендер
Гость
16 апреля 2025, 15:47
Ын хитрый
Гость
16 апреля 2025, 16:33
все фотки издали и в темноте
Гость
16 апреля 2025, 16:20
Что-то на последней картинке слишком много электричества тратится.
Гость
16 апреля 2025, 16:29
Да там скорее всего пол-страны вырубили, чтобы подсветить это
Гость
16 апреля 2025, 16:32
на последнем фото видно, что за границей этого оазиса света темным темно, единичные лампочки горят.
Гость
16 апреля 2025, 15:34
Прекрасно. Только если такая новость попадает даже в зарубежную прессу, ситуация в стране не очень. Даёшь больше домов вместо ракет!
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 апреля 2025, 15:38
А чего это меня гостем сделали?
Гость
16 апреля 2025, 15:54
очередной "мертвый город". стройка ради стройки. погуглите
Гость
16 апреля 2025, 15:35
Похоже даже КНДР пошел в отрыв в будущее, в отличие от 1/6 части суши.
Гость
16 апреля 2025, 16:30
КНДР экономически законсервировалась в восьмидесятых годах 20 века, а идеологически - примерно в пятидесятом году 20 века. Это прошлое.
Гость
16 апреля 2025, 16:34
какое еще "будущее", у них население свято верит, что еще ГДР существует (если кто забыл -ГДР, это германская демократическая республика, а не "гражданка дальше ручья")
Гость
16 апреля 2025, 15:48
Напрадавали ракет и снарядов северному соседу, и на вырученные деньги построили, а не разворовали.
Пятрусь Броука

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля 2025, 15:36
Ну, Нью-Йорк прям какой-то...
Гость
16 апреля 2025, 16:12
Как у вас в неньке?
Пятрусь Броука

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля 2025, 11:51
Гость
16 апреля 2025, 16:12
Как у вас в неньке?
а как у вас в неньке??? не так что-ли?
Пятрусь Броука

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля 2025, 11:56
Гость
16 апреля 2025, 16:12
Как у вас в неньке?
- иди в школу, учись, двоечник!
Гость
16 апреля 2025, 15:35
Вылядит абсолютно таким же гетто, как и спальные районы Петербурга.
Гость
16 апреля 2025, 16:23
Но есть и одно отличие - на фотографиях нет ни одной машины.
Андрей К._5e4ce28835681

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 17:44
Гость
16 апреля 2025, 16:23
Но есть и одно отличие - на фотографиях нет ни одной машины.
Мне показалось, что это не фотографии, а что-то нарисованное. Та в домах все окна светятся. Так не бывает.
Гость
16 апреля 2025, 19:20
Наше прошлое и наше ... будущее :{
Гость
16 апреля 2025, 15:37
Для местной элиты? Крестьян там не ждут.
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 апреля 2025, 15:44
Гость, интересно, а где крестьяне живут в многоэтажках?
Гость
16 апреля 2025, 15:48
Дружище, а вы в какой стране мира наблюдали на фермах подобные дома? Интересуюсь.
Гость
16 апреля 2025, 17:12
К тому времени как у нас по образцу Пхеньяна возведут такие же дома с несчетным количеством этажей в Каменке и в Петергофе (и еще где-то), можно будет и народ организовать для радостного и торжественного приветствия, а может, он уже и сам сорганизуется...
Гость
16 апреля 2025, 17:23
Русский с китайцем - братья на век! Сталин и Мао слушают нас. Москва - Пекин, Москва - Пекин! Идут, идут вперед народы За ... и т.д. Кто не знает имен/фамилий персонажей из этого давно забытого гимна, см. Википедию, кто знает или даже помнит и хочет, может запросто заменить имена/фамилии и географические названия на другие, например, современные и близкие.
Гость
16 апреля 2025, 18:30
Горжусь !!!
Гость
16 апреля 2025, 18:31
Горжусь !!
Гость
16 апреля 2025, 17:01
Ничего себе, какой фотошоп качественный
Гость
16 апреля 2025, 15:44
Красота. В Южной Корее бесчеловечные человейники.
Гость
16 апреля 2025, 16:12
Кто там хотел назад в СССР? Тоже могли бы порадоваться сдаче новых кварталов в Москве для лидеров партии и даже увидеть это по ТВ, если он у вас имелся.
Гость
16 апреля 2025, 16:50
Залитый светом город! Красиво!
Гость
16 апреля 2025, 19:14
Тоже пустые стоять будут, как принято в этой "замечательной" стране?
Гость
16 апреля 2025, 16:44
а какие открытия в стране 404 , зеленский кроме своего обнюханной варежки еще что-то может открывать ? :DD
Гость
16 апреля 2025, 19:21
А что там в Гондурасе?
Гость
16 апреля 2025, 16:13
а ведь они счастливы!представляете? счастливы. всего им хорошего, с новосельем.
Гость