перейти к публикации
42 комментария к публикации

СК нашел подтверждение словам школьницы, подозреваемой в убийстве отца в Москве

16 апреля 2025, 09:41
Гость
Гость
16 апреля 2025, 14:53
А церковь пропагандирует тиранию "главы семейства"
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 апреля 2025, 12:48
так сколько раз ударила ножом? и где их мать?
Гость
16 апреля 2025, 12:24
Если девку отпустят, значит самооборона, если посадят, значит умышленное убийство.
Гость
16 апреля 2025, 12:07
отец алкоголик, бийца женских детей и жены, ад и кошмар в семье
BobCat2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 11:51
Если информация про 50 ножевых будет правдой (а скорее всего так, если мужик быстро скончался от ножевых), то при всей трагичности ситуации, будет явное превышение самообороны либо убийство в состоянии аффекта. Возможно осудят, но дадут условно. "Убьют - тогда приходите" главный принцип российского правосудия.
265101847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 15:56
Что, простите? Если в шею и попала в сонную артерию, то сразу!
Гость
16 апреля 2025, 11:45
Следователи занимаются расследованием убийства, или поиском обстоятельств, оправдывающих подозреваемых?
Гость
16 апреля 2025, 11:29
Девочке необходимо общение с психологом. И поддержка.
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 апреля 2025, 11:37
Талоны бы еще на усиленное питание и посещение тренировок по ножевому бою.
Константин Ва.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля 2025, 11:21
Ранее о 50 ранениях сообщали, они там его нашинковать пытались?
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 апреля 2025, 11:23
Так написано же - отличница, так может по ножевому бою.
Гость
16 апреля 2025, 14:04
Они копировали, трех убийц. Так же добивали, что б рот не открыл!!
Гость
16 апреля 2025, 11:05
Именно. Фертилет там зашкаливает, от 10 и до... бесконечности.. обфертилитят всё, что не приколочено!!
Гость
16 апреля 2025, 11:02
Освободили драгоценную московскую жилплощадь, теперь заживут на всю катушку.
Гость
16 апреля 2025, 11:07
Так может их кто-то к этому подталкивал... ИСПОДВОЛЬ . "Гость 3 минуты Освободили драгоценную московскую жилплощадь, теперь заживут на всю катушку".(c)
Гость
16 апреля 2025, 10:55
А мог бы в движухе поучаствовать. Это лучше, чем от водки. Кхекхе
Гость
16 апреля 2025, 10:49
Теперь женщинам понемногу выдают полномочия на убийство мужчин. Прогресс.
Гость
16 апреля 2025, 11:27
Ну хоть ни лицензии.
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля 2025, 10:42
Это разборка не питерская ..!!Московская..Юго-Западная..микрофинансовая...тчк
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 10:57
не интересно? никто никого в пакетах не понес в речку топить?.
Гость
16 апреля 2025, 10:40
Никогда ещё шерсть не чувствовала себя так вольготно в нашей стране. 🥱
Гость
16 апреля 2025, 11:31
Потому что нет нашей достойной советской милиции. . "Гость 45 минут Никогда ещё шерсть не чувствовала себя так вольготно в нашей стране. 🥱"(c)
Гость
16 апреля 2025, 10:30
Интернет и тв делают свое дело. Теперь уже в 15 знают, куда ударить, чтобы сразу отправился на утилизацию.
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 10:57
ибо не ф ик
starche

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 10:23
Всё течёт в этом бренном мире.... теперь не царь, а охранник, не он, а его, не сына, а дочь.....
Гость
16 апреля 2025, 10:21
Пропаганда семейных ценностей продолжается...
Гость
16 апреля 2025, 10:06
Результаты декриминализации домашнего насилия. Представьте, если бы она могла рассказать о побоях не только близким, но прийти в полицию и знать, что ей не отправят домой со словами "убьют - приходите", а примут меры, возьмут "папочку" на карандаш или ещё как-то защитят, в этой истории не было бы трупов. Бедные девушки (
мишанямишаня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 апреля 2025, 10:49
Полиция охраняет власть. Она могла бы ходить туда очень долго...До самой смерти)
Гость
16 апреля 2025, 10:52
Ждем результатов декриминализации убийств женщинами.
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 10:54
Гость
16 апреля 2025, 10:52
Ждем результатов декриминализации убийств женщинами.
не боишься?
Гость
16 апреля 2025, 10:05
Могут перейти на убийство в состоянии аффекта
Гость
16 апреля 2025, 09:59
Поделом типичному представителю охранников, или сотрудников бото-фермы типа котов учёных, тритонов и прочих аликов.
Гость
16 апреля 2025, 10:46
Так можно любого неугодного папу вальнуть и радоваться потом.
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 10:56
Гость
16 апреля 2025, 10:46
Так можно любого неугодного папу вальнуть и радоваться потом.
иди 0т
Гость
16 апреля 2025, 14:10
Гость
16 апреля 2025, 10:46
Так можно любого неугодного папу вальнуть и радоваться потом.
Почему можно? Валят уже!! Дорога сестричками Хачатурян проложена. Самое главное теперь историю про насилие красочнее придумать, но не че, сами не смогут, Мари Давтян и еже с ними, помогут. Ииии.. Онижедети
Гость
16 апреля 2025, 09:52
Так что было подтверждением в итоге? Необходимость повышать рождаемость фертильными?
Гость
16 апреля 2025, 11:27
Именно. Фертилет там зашкаливает, от 10 и до... бесконечности.. обфертилитят всё, что не приколочено!! , "Гость 1 час Так что было подтверждением в итоге? Необходимость повышать рождаемость фертильными?"(c)
Гость
16 апреля 2025, 09:49
она сказала "честное слово, что ..."
Гость
16 апреля 2025, 10:33
честное благородное слово
Гость
16 апреля 2025, 09:48
« Погибший — 41-летний охранника гаражного кооператива.» ©
Гость
16 апреля 2025, 11:30
И?? Пошёл работать туда, куда взяли. Или вы при советсткой власти живёте, где каждый имел право и обязанность на труд, который приносит пользу?? . "Гость 1 час « Погибший — 41-летний охранника гаражного кооператива.» ©"(c)
Гость