перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Bloomberg: Рубль показал в 2025 году самый сильный рост среди мировых валют

15 апреля 2025, 20:06
Гость
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2025, 20:25
Новость, которая не радует... жить в рублёвой зоне почему-то всё хуже и хуже....
Гость
15 апреля 2025, 20:27
А вы Блумберг почаще читайте
Гость
15 апреля 2025, 20:35
А конкретнее? Не хватает дензнаков? Или просто так, поныть?
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2025, 20:37
Гость
15 апреля 2025, 20:35
А конкретнее? Не хватает дензнаков? Или просто так, поныть?
Меньше подают.
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2025, 20:13
Спасибо, поржал! Проверил кошелёк, купюр не прибавилось - как так?
283059689

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2025, 20:17
так ты свои купюры на €€€€ или $$$$ обменяй. Тогда и узнаешь, как сильно вырос рубль!
Гость
15 апреля 2025, 20:21
15 апреля 2025, 20:17
так ты свои купюры на €€€€ или $$$$ обменяй. Тогда и узнаешь, как сильно вырос рубль!
Скорее за баррель нефти вместо 6500 руб будут давать 4000 руб. Бюджетники будут счастливы))))
Гость
15 апреля 2025, 20:28
15 апреля 2025, 20:17
так ты свои купюры на €€€€ или $$$$ обменяй. Тогда и узнаешь, как сильно вырос рубль!
Вот! Только кошелек сначала побольше купи, в старый не влезут
Гость
15 апреля 2025, 20:49
Цены в магазинах говорят ровно противоположное
Гость
15 апреля 2025, 21:38
Было время и цены снижали. И текли куда надо каналы, И в конце куда надо впадали.
Гость
15 апреля 2025, 21:43
Цены в магазинах это не научно
Гость
15 апреля 2025, 21:46
Гость
15 апреля 2025, 21:43
Цены в магазинах это не научно
Инфляция - производная от цен в магазинах.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2025, 20:14
Ура! Российская экономика - первая в мире! :)
Гость
15 апреля 2025, 20:52
А ты не врешь? Докажи.
Гость
15 апреля 2025, 23:39
Да что там в мире. Во вселенной!
Гость
15 апреля 2025, 21:43
Джордж Сорос вышел в кэш. Рублёвый.
Гость
15 апреля 2025, 21:50
Ага, видел его вчера на волстрите с мешками рублей, веселый
Гость
15 апреля 2025, 23:33
Гость
15 апреля 2025, 21:50
Ага, видел его вчера на волстрите с мешками рублей, веселый
Пьяненький?
Гость
15 апреля 2025, 20:38
прекрасная новость! а мужики то не знают... надо пойти рассказать
Гость
15 апреля 2025, 21:44
Подготовь сначала, а то как бы инфаркт от радости не случился
Гость
15 апреля 2025, 20:20
Хватит сказки рассказывать, бесите уже. Рубль никому не нужен всем нужны доллары и евро.
Гость
15 апреля 2025, 20:25
И гривны!
Гость
15 апреля 2025, 23:32
Гость
15 апреля 2025, 20:25
И гривны!
Ну хривны ваще первая резервная валюта в Мире! ☝️😜
Гость
15 апреля 2025, 20:45
скрепарики - чуете гордость за ценник в магазинах?
Гость
15 апреля 2025, 20:51
Там не только ценник некоторые товары пропадают уже. Консервы например одной фирмы исчезли которую украли у иностранного владельца.
Гость
15 апреля 2025, 21:46
Скрепарям деньги не нужны, они величием сыты
Гость
15 апреля 2025, 21:56
Гость
15 апреля 2025, 20:51
Там не только ценник некоторые товары пропадают уже. Консервы например одной фирмы исчезли которую украли у иностранного владельца.
Какой, Пуся? Не говори загадками.
Гость
15 апреля 2025, 20:34
мировая валюта (она же резервная) это разве на та валюта, в которой производится большая часть международных платежей во всем мире
Гость
15 апреля 2025, 20:38
Тогда точно рубль
Гость
15 апреля 2025, 20:14
вырос он конкретно с 30 р за бакс до 100....
Гость
15 апреля 2025, 20:22
Ага ага такой "рост"что понадобилось вводить ограничение на снятие и вывоз валюты)
Гость
15 апреля 2025, 20:26
Ну это они ещё советского рубля не видели. А вообще дурость комментаторов зашкаливает. Сравнивают внебиржевой рост с ростом биржевых котировок. Куда катится этот мир
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 апреля 2025, 22:01
Где-то грустят: Силуанов и Набиуллина...
Гость
15 апреля 2025, 21:09
"Рубль не испытывает давления оттока капитала" - потому что весь капитал утёк еще в 22 году.
Гость
15 апреля 2025, 22:53
Пожалуйста, поясните мне недалёкому, как обычная бумажка, которая используется только в одной стране и совершенно не конвертируется в других развитых странах, может *обогнать все мировые валюты*??? Это по сравнению с эфиопским быром или с монгольским тугриком? А может быть это на фоне эритрейской накфы? Помогите, ибо мозг кипит!
Гость
15 апреля 2025, 23:07
Сама по себе новость абсурдная, этот рубль не участвует в мировой торговле никак, от слова совсем
Гость
16 апреля 2025, 00:21
Запросто может! Благодаря эффекту низкой базы и тому что рубль перестал быть СКВ, тому что его курс произвольно рисуется Центробанком.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 апреля 2025, 10:29
Попробуйте перечитать текст статьи))
Гость
15 апреля 2025, 23:10
Сегодня по России предача была(удивился) Что нам продают хлеб из кормовой пшеницы, которая для свиней и птичек... Во как!) А высший сорт за деньги, на загнивающий запад продают..
Гость
16 апреля 2025, 03:07
Удивился ,что хлеб из кормовой пшеницы или что про это по ТВ показали?
Гость
16 апреля 2025, 12:34
Гость
16 апреля 2025, 03:07
Удивился ,что хлеб из кормовой пшеницы или что про это по ТВ показали?
Удивился, что показали по тв и что хлеб из пшена для свиней
Гость
15 апреля 2025, 20:18
Как тебе такое, Илон Маск?
Гость
15 апреля 2025, 22:24
Знакомый механизм: нефть дорожает - бензин дорожает, нефть дешевеет - бензин дорожает. Так же и с курсом рубля, каким бы он ни был, цены только растут.
Гость
15 апреля 2025, 20:57
Не ссорьтесь, товарищи. Уже за 25 лет пора новояз выучить. Рубль скакнул в рост отрицательный. Что кому не ясно? Главное, скакнул
Гость
16 апреля 2025, 10:35
Движуха
Гость
15 апреля 2025, 23:14
Мы все в шоке. От счастья.
Гость
15 апреля 2025, 23:19
Быстрее бегите продавать доллары и евро и покупать рубли!) Этого и ждут кровопийцы!
Гость
15 апреля 2025, 21:48
тут надо народные гулянья с гармонью, блинами, Гречкой с полевых кухонь и Машей Цыгановой.
Гость
15 апреля 2025, 21:51
А она маша? Хотя, впрочем, какая разница
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

15 апреля 2025, 21:56
И Вики Захаровой. Во дуэт будет!
Гость
15 апреля 2025, 20:32
рубль это мировая валюта или мировая валюта это рубль, и какой мир имеется в виду
Гость
15 апреля 2025, 20:31
Советское правительство было намного умнее, наш самый дорогой в мире рубль никому не продавали! В ногах валялись
Гость
15 апреля 2025, 20:52
Т.е. Все таки россиюшка наконец встаёт с колен ?
Гость
15 апреля 2025, 21:47
Главное, чтобы она при этом на бок не завалилась
Гость
15 апреля 2025, 23:38
Гость
15 апреля 2025, 21:47
Главное, чтобы она при этом на бок не завалилась
А ненька на который бок легла?!
280151537

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 апреля 2025, 01:04
Это искусственное падение рубля было.
Гость
15 апреля 2025, 21:51
Зарево горящих пуканов покорителей Верхнего Ларса из космоса видно.
Гость
15 апреля 2025, 21:52
Тебя в космос что ли уже вместе с диваном запустили?
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

15 апреля 2025, 21:58
О, космонавт среди нас! Давно хотел спросить, а как вы там какаете?
Гость
15 апреля 2025, 23:40
Как Северное сияние?! 💥
Гость
15 апреля 2025, 21:13
Рубль не нуждается ни в чьей оценке. Но раз эксперты оценили то пусть так
Гость
15 апреля 2025, 21:25
Слава нашему рублю, победившему золото ,,,ураааааа
Гость
15 апреля 2025, 21:34
Кому - рост, а кому - коррекция...
Гость
15 апреля 2025, 23:40
Паника в среде релокации.
Гость
16 апреля 2025, 06:10
Не читайте советских газет перед обедом......
Гость
16 апреля 2025, 09:05
😁😂🤣
Гость
16 апреля 2025, 11:09
нужно признать что европейчики все обгадились и сша, со своими санкциями и озабоченностью
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2025, 20:44
Скоро за доллар в мармизу бить будут.
Гость
15 апреля 2025, 20:45
Это у тебя так называется то место, где у нормальных людей находится лицо?
Гость
15 апреля 2025, 20:52
Долларом можно расплатиться в любой стране. Много ли ты купишь на рубли заграницей?
Гость
15 апреля 2025, 21:36
Тебя и без доллара скоро бить будут.
275312363

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 07:37
Да, всё таки трудная тема валютный курс, либо доллар США будет стоить 5 копеек РФ, либо 10 копеек РФ? Становиться всё интересней.
Гость
15 апреля 2025, 20:09
После того как в понедельник доллар резко упал до нового шестимесячного минимума, все трейдеры устремились к российскому рублю, избавляясь от долларовых активов.
Гость
15 апреля 2025, 20:29
Так и было, на внебиржевой бирже паника
qwestik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 апреля 2025, 20:58
Гость, ох уж этот эзопов 😛
Гость