"Все пострадавшие получат выплаты, подчеркнул Хинштейн." Ага, как на Белгородчине, аж по пятнадцать тысяч рублей от щедрот властей.
Гость
15 апреля, 21:36
Видимо Белгородцы не русские раз получат такие издевательскую выплату. Были бы русскими получили бы выплаты и дом под Москвой. Вот какое у русский отношение к не русским.
Спрашиваю родственника : " как бы ты отнёсся к тому, что если бы дрон ударил по твоему дому, и погибла бы твоя семья?" Он отвечает: " это меня ещё больше бы убедило , что решение начать сво было верны".
Удар в Сумах - мол oк потому что среди гражданских были военные. Так и в этих домах в Курске тоже можно найти военных, они везде.
Гость
15 апреля, 11:39
Гость
15 апреля, 10:36
Удар в Сумах - мол oк потому что среди гражданских были военные. Так и в этих домах в Курске тоже можно найти военных, они везде.
Значит баш на баш. Все никто никому не должен.
Гость
15 апреля, 11:52
Гость
15 апреля, 11:39
Значит баш на баш. Все никто никому не должен.
баши пока очень не равные. Надо бы выравнять.
Гость
15 апреля, 10:27
А почему ни на одной фотке нет собственно обломков самих дронов?
Гость
15 апреля, 10:28
свои пэвэошники накосячили
Гость
15 апреля, 16:07
Так вернулись на базу
Гость
15 апреля, 16:08
Гость
15 апреля, 10:28
свои пэвэошники накосячили
Да не, брехня
Гость
15 апреля, 11:38
х ер штейн забыл сообщить о поражении склада б/к
Гость
15 апреля, 12:17
Пиши трех.
Гость
15 апреля, 12:32
Гость
15 апреля, 12:17
Пиши трех.
тебе обидно, да ?
Гость
15 апреля, 13:31
Гость
15 апреля, 12:32
тебе обидно, да ?
Нет, а что?
Гость
15 апреля, 11:03
"А нас-то за что?"
Гость
15 апреля, 12:39
Помнится немцы сильно расстроились, когда им Дрезден разбомбило, хотя и прекрасно понимали - за что…
Гость
15 апреля, 13:40
То есть отвечать по мирняку - это норм?
Гость
15 апреля, 16:06
Гость
15 апреля, 13:40
То есть отвечать по мирняку - это норм?
Это:дашь на дашь
Гость
15 апреля, 17:00
Гость
15 апреля, 13:40
То есть отвечать по мирняку - это норм?
Ну так вы так и делаете... В Сумах в троллейбусе кто ехал?
Гость
15 апреля, 10:15
Народ движуху любит же,не?! Камни с неба там,прочие кайфы...
Гость
15 апреля, 10:37
Опубликуйте тогда фото домов в Сумах. Там тоже есть на что посмотреть.
Гость
15 апреля, 10:53
Идите на украинские ресурсы там и любуйтесь.
Гость
15 апреля, 11:06
Гость
15 апреля, 10:53
Идите на украинские ресурсы там и любуйтесь.
ур0 дам только ур0 дово. для вяличия
Гость
15 апреля, 11:43
Гость
15 апреля, 11:06
ур0 дам только ур0 дово. для вяличия
Болеешь? Любишь на развалины смотреть?
Гость
15 апреля, 11:15
уиткофф и папа римский должены выразить глубокую озабоченность
Гость
15 апреля, 11:17
Папу жалко,почти овощ.Отправили бы на заслуженный отдых,чего мучать старика.
Гость
15 апреля, 11:52
Гость
15 апреля, 11:17
Папу жалко,почти овощ.Отправили бы на заслуженный отдых,чего мучать старика.
когда бог желает наказать человека, он лишает его разума...бедный папа....
Гость
15 апреля, 15:29
Гость
15 апреля, 11:17
Папу жалко,почти овощ.Отправили бы на заслуженный отдых,чего мучать старика.
Так отправь
Каву пить
Гость
15 апреля, 11:19
видимо вайна возвращается туда, откуда пришла
Гость
15 апреля, 13:24
У кыив?
Гость
15 апреля, 16:12
Все идёт по плану
Гость
15 апреля, 10:50
фонтанка а где фотографии разрушенный украинских городов и сел, убитых детей. Что, страшно?....
Гость
15 апреля, 10:51
Не надо подзуживать. Это и так все видели.
Гость
15 апреля, 10:59
"Стоит мне подумать о своей бабуле или о маленьких котятах или как бабуля целует котенка или о крошечной бабуле котенке... На слезу пробивает аж жуть!"(с)
Гость
15 апреля, 11:02
Гость
15 апреля, 10:51
Не надо подзуживать. Это и так все видели.
На мосфильме
Гость
15 апреля, 10:27
стало быть по Сумам и Кривому Рогу можно, а по курску низзя?
Гость
15 апреля, 10:52
По Курску нельзя.
Гость
15 апреля, 11:10
Гость
15 апреля, 10:52
По Курску нельзя.
как видишь, вполне можно и не только по курску
Гость
15 апреля, 11:40
Гость
15 апреля, 11:10
как видишь, вполне можно и не только по курску
Ну значит за Курск вам прилетит еще. Желаете?
Гость
15 апреля, 11:49
ждем 16-го апреля и наблюдаем взрывы кондиционеров и "они сами себя обстреляли".
Гость
15 апреля, 10:20
это крах кремлёвского режима
Гость
15 апреля, 10:29
Скорее зеля покойник. Хотя еще дышит.
Гость
15 апреля, 10:54
Гость
15 апреля, 10:29
Скорее зеля покойник. Хотя еще дышит.
"Хотя еще дышит."
Более того, ездит по всему миру и по позициям своих войск. А в кремле недавно заявили, что в целях экономии времени президента многие выступления генерируются ИИ и нейросетями. Наверное тоже пока дышит. Но это не точно.
Гость
15 апреля, 11:01
Гость
15 апреля, 10:54
"Хотя еще дышит."
Более того, ездит по всему миру и по позициям своих войск. А в кремле недавно заявили, что в целях экономии времени президента многие выступления генерируются ИИ и нейросетями. Наверное тоже пока дышит. Но это не точно.
Только после его приезда на позиции - позиции оставляются.
Гость
15 апреля, 10:17
это всё мелочи по сравнению с городами Украины
Гость
15 апреля, 15:28
На Довженко рассскащали?
Гость
15 апреля, 13:29
Пора ухмлянтам подальше ухилировать
Гость
15 апреля, 10:55
какие-то ненадёжные кондиционеры в рф - бахают постоянно
Гость
15 апреля, 11:44
А сумах - надежные? даже в троллейбусе бахают.
Гость
15 апреля, 10:13
В Страстную седмицу бесов всегда корежит особенно активно
Гость
15 апреля, 10:19
бесов начало корёжить три года тому назад
Гость
15 апреля, 11:04
Гость
15 апреля, 10:19
бесов начало корёжить три года тому назад
Вообще то с 2014, когда на голову кастрюли одели.
Гость
15 апреля, 11:40
Гость
15 апреля, 11:04
Вообще то с 2014, когда на голову кастрюли одели.
ванька, всё началось ещё в 862 году, когда варяг Рюрик приплыл в Новгород
Гость
15 апреля, 12:25
Не хочу даже слушать оправдания Хинша. Отвратительно работаешь Хинш! Шас виноваты все кроме тебя! Где наши ПВО, пельмени жрут? Успокоились? Почему в других районах сбивают беспилотники, а Хинша в работа ноль!
Гость
15 апреля, 16:25
Мож, не хватило, логистика подвела, али еще как..
Гость
15 апреля, 11:32
18 апреля заканчивается мораторий на удары по объектам энергетики. Хлопцы, готовьтесь.
Гость
15 апреля, 16:20
Только хлопцы?
Гость
15 апреля, 12:45
А как так оказалось, что прилёты с северо-востока (достаточно обратить внимание на солнечное освещение)? Обломком дронов нет, стальные шарики есть. Всё говорит о дружественном огне силами ПеВеО…
Гость
15 апреля, 13:43
Точно. Это как в Сумах. Там то же пэвэО.
Гость
15 апреля, 10:34
Это ужасно. Дональд Трамп напоминает, до Светлой Пасхи у президента России мало времени.
Гость
15 апреля, 11:01
А у Зеленского?
Гость
15 апреля, 11:05
Гость
15 апреля, 11:01
А у Зеленского?
ждем, когда наконец зеля пошлет альцGEYмера в пеший эротический, что-то он тянет
Гость
15 апреля, 16:22
А у Дональда много?
Гость
15 апреля, 11:12
маскве приготовиться!
Гость
15 апреля, 17:01
Каклы набежали в комменты... Впрочем, как обычно....
Гость
15 апреля, 10:02
понятно теперь, что ответного вооружения страна не имеет, чтобы не пикали с "тех степей"
Так таки и ответного? С тех степей в 2022 напали на Вас, да? Без Вас на переднем плане будут пикать, собирайтесь уже, наконец, там и ответное вооружение получите.
Гость
15 апреля, 10:19
А что значит "ответное"?
... Отчет Управления верховного комиссара ООН по правам человека годичной давности: "На территории Украины погибло как минимум 10582 мирных жителя, в том числе как минимум 587 детей". "Коммерсант", газета, радиостанция "КоммерсантFM"и сайт в интернете, 24.02.2024.
Гость
15 апреля, 12:25
Гость
15 апреля, 10:19
А что значит "ответное"?
... Отчет Управления верховного комиссара ООН по правам человека годичной давности: "На территории Украины погибло как минимум 10582 мирных жителя, в том числе как минимум 587 детей". "Коммерсант", газета, радиостанция "КоммерсантFM"и сайт в интернете, 24.02.2024.
Пиши правду. Это с Донецком, Луганском, Херсонской и запорожской областями.
Гость
15 апреля, 13:09
Южная сторона наиболее опасна....
Гость
15 апреля, 16:27
Кто как
Гость
15 апреля, 16:34
А это патриотический ресурс, потому что, а не чтоб всяко разно
Гость
15 апреля, 16:47
Импортозамещение не работает, прилетели импортные дроны...и ещё прилетят,у них тоже пошла движуха...
Гость
15 апреля, 11:42
После 18 апреля: Орешком по Банковой, Искандерами по Днепровским мостам и Киевской плотине! Вот шороху наведём!😃
Гость
15 апреля, 16:26
Надо сразу , а не опосля 18..
Гость
15 апреля, 11:05
Сегодня укрысы наконец-то пообедают, тушь какая активность в топе
Гость
15 апреля, 12:40
сходи в кассу. Опохмелись, schwein.
Гость
15 апреля, 13:28
Гость
15 апреля, 12:40
сходи в кассу. Опохмелись, schwein.
СВыня, завидуешь?
Гость
15 апреля, 12:35
Ждём Таурус…
Гость
15 апреля, 13:26
А в моргах сколько, шесть тысяч?
Гость
15 апреля, 12:26
Комментарий добавлен, но может быть скрыт модератором. А для чего тогда люди пишут?
Гость
15 апреля, 18:01
А где было наше хваленое ПВО что не слышно было как летели, надо срочно ответку
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
сев.
762мм 66%В Курске повреждены 24 многоэтажки, шесть человек в больницах