перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Германия подверглась вторжению муравьев вида Tapinoma magnum

11 апреля 2025, 19:25
Гость
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 апреля 2025, 19:30
Это маленькие мигранты, кого зовут те и приходят )
Гость
11 апреля 2025, 19:48
Арабы, Господа, арабы…. Не будет их и маравьи уйдут..
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 апреля 2025, 19:41
Такие муравьи уже давно и в Ленобласти необработанную древесину жрут, превращая её в труху.
Гость
11 апреля 2025, 19:57
Подтверждаю . Я видел , как ты жрал необработанную древесину .
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 19:30
То клопы, то муравьи. Складывается ощущение, что небензя не зря за Секретные Биолаборатории(ТМ) "держи вора" пел. :)
Гость
11 апреля 2025, 20:23
Потеплеет , приползут слизни , клещи и лесные клопы , появятся мухи с комарами, все вернётся на 'круги своя.
Гость
11 апреля 2025, 20:39
Как все близко и знакомо..
Андрей К._5e4ce28835681

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2025, 01:20
Пусть срочно закупают мел "Машенька" и обводят им муравейники. ( Это такой такое средство от ползающих насекомых.)
Dazdraperma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 20:39
Про русский след уже объявили?
Гость
11 апреля 2025, 21:41
Границы закрыты, виз не дают. Как бы они прошли?
Гость
11 апреля 2025, 23:42
Без визы?
Гость
11 апреля 2025, 19:38
Мурашики просто кушать хотят.
Гость
11 апреля 2025, 20:06
Меня волнует нашествие моли,сожрала все запасы ..
Гость
12 апреля 2025, 04:40
похоже нас не ждет ничего хорошего в ближайшем........как спасаться от них...если их скоро будут триллионы.
Гость
11 апреля 2025, 19:42
В Великобритании клопы, крысы и плесень. В штатах немытая еда. У немцев голодные муравьи . Пауки скоро заведутся там .
Wiring

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 апреля 2025, 20:15
Зато мы здесь в шоколаде, ну или в чём-то похожем..
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 апреля 2025, 19:29
санкции к Средиземноморью уже обсудили?)
Гость
11 апреля 2025, 23:28
Видел какую-то передачу про мужика - он делает скульптуры из муравейников. Вскрывает муравейник и заливает расплавленный металл, когда застывает - выкапывает. Естественно, всем муравьям, что там были хана. Им надо таких же умельцев пачку. Главное, чтобы правильные муравейники умели отличить
Гость
12 апреля 2025, 10:28
Что минусуете? Муравьев жалко? А вы как хотели? Нормальный способ для борьбы с ивазивными видами. Или вы их попросите и они сами уйдут на родину? Вы еще борщевик пожалейте, который пестицидами сжигают
Tattiana

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2025, 10:51
Минусовать могут только городские жители, никогда не видевшие муравейник. А те, кто натыкается на этих насекомых в любом месте дачного участка, не то, что плюсовать, лайки умножать будет! У меня "мураши" сожрали нижний венец сруба, что труху можно было руками выгребать, я знаю, о чём я говорю. Это в детстве я жалела каждую букашку.
Гость
11 апреля 2025, 19:29
Подумаешь муравьи. За то там армия контрактная, и уровень жизни выше.
Гость
11 апреля 2025, 19:56
Дык а чё ты не там и не в ихнем окопе?
Гость
12 апреля 2025, 08:57
Да пусть санкции введут
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 21:01
Похоже, муравьи проводят СВО в Германии.
Гость
11 апреля 2025, 20:10
Ребята, все же ясно! У нас две проблемы: Мин. обороны и пуговица! Мы пуговицу найти можем? Чисто теоретически... Можем! А с Мин. обороны мы ничего сделать не можем. Вывод: Надо искать пуговицу.
Гость