перейти к публикации
33 комментария к публикации

Парламент Финляндии одобрил запрет сделок с недвижимостью для россиян

11 апреля 2025, 16:30
Гость
Гость
12 апреля 2025, 15:29
Там холоднова то жить, а я не собака хаски пока что...
KillBeach

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 21:12
Глядя через пенснэ... Есть такая песня периода 1940 " Нет Молотофф !"...Проклятые финские нацисты !
Гость
11 апреля 2025, 20:12
Это как же надо было довести спокойных и доброжелательных финнов, что они теперь ограничивают всех, под одну гребенку. Все эти ядерные угрозы, провокации с африканцами на велосипедах - привели к тому, к чему привели.
Гость
11 апреля 2025, 19:22
Придут другие времена и всё изменится. За цены, при появлении евро и при курсе нынешнем , покупать там, ну совсем не разумно. Так что, ничего страшного, хотя и осадочек остаётся. Одно радует в Лондоне, Мюнхене и Нью-Йорке ещё можно
282160076

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 апреля 2025, 18:45
Злобные финики.
Гость
11 апреля 2025, 18:34
Как возбудились кремлёвские тролли, вспомнили про демократию где у самих этой демократии ноль.
Гость
11 апреля 2025, 18:27
Зря они так, не думают о будущем. Потом же и отжать будет нечего...
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 апреля 2025, 17:12
Правильно нефиг деньги в Финляндию вкладывать.
Гость
11 апреля 2025, 16:52
Сначала лишили доходов население восточной Финляндии от наших покупателей - однодневок, теперь им не нужны налоги за недвижимость. Что потом и, как теперь? Им жить...
Гость
11 апреля 2025, 16:53
Кая и Урсула не дадут пропасть.
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 апреля 2025, 16:51
потужно!
Гость
11 апреля 2025, 16:46
Пакостники какие. Так, Моби Дик в Кронштадте уже отжали или еще нет?
260786601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 16:42
И правильно !!! Все старые считать НЕ ЗАКОННЫМИ и аннулировать.
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 16:39
Ну чтож, вычеркнем Финляндию из списка, останутся Сейшелы и Эмираты.
Гость
11 апреля 2025, 18:06
Русский Крым останется! Нечего делать Православным Людям за границей!
Гость
11 апреля 2025, 16:37
Это демократия и свобода , не перепутайте Завтра они в лагеря загонят по нац признаку всех и это тоже будет ради безопасности и свободы
Гость
11 апреля 2025, 16:42
Вести себя хорошо надо.
VVM1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 16:52
Гость, а что там с предприятиями в России где учредители иностранцы или граждане с двойным гражданством из так называемых "недружественных" стран?
Гость
11 апреля 2025, 16:52
Никакой демократии врагам демократии!!
Гость
11 апреля 2025, 16:35
То есть поместье простой рабочий из Саранска купить не может, а квартиру в Гельсингфорсе пожалуйста?
Гость
11 апреля 2025, 16:43
У знакомой отчим бизнесмен в финке имел особняк. Вот он наверное рвет на себе волосы и проклинает тех из за кого/чего финляндия вводит санкции.
Гость
11 апреля 2025, 16:52
Гость
11 апреля 2025, 16:43
У знакомой отчим бизнесмен в финке имел особняк. Вот он наверное рвет на себе волосы и проклинает тех из за кого/чего финляндия вводит санкции.
Санкции вводятся не из-за кого либо, а по приказу хозяина.
Гость
11 апреля 2025, 17:23
Гость
11 апреля 2025, 16:52
Санкции вводятся не из-за кого либо, а по приказу хозяина.
Рабское мышление. Типичный россиянин.
Гость
11 апреля 2025, 16:33
Пусть там арабы и африканцы недвижимость покупают, я не против.
Гость
11 апреля 2025, 16:42
был там еще до закрытия границы, местных уже и нет почти, только в деревнях и остались
Гость
11 апреля 2025, 18:06
Гость
11 апреля 2025, 16:42
был там еще до закрытия границы, местных уже и нет почти, только в деревнях и остались
а что ты там делал? не патриот что ли?!
Гость
11 апреля 2025, 18:22
Гость
11 апреля 2025, 18:06
а что ты там делал? не патриот что ли?!
то есть у вас закрыли границы, чтобы все патриотами стали, ясно-понятно
Гость