перейти к публикации
102 комментария к публикации

В Петербурге будут штрафовать тех, кто использует эскалатор неправильно

2 апреля 2025, 14:12
Гость
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 апреля 2025, 14:53
Что вы право, они же хотят как лучше...просто извилин хватает только на то, чтобы получилось как всегда))
Гость
2 апреля 2025, 14:32
депутатов пора на принудительное лечение с конфискацией
Гость
2 апреля 2025, 15:49
А ведь допрыгаются.
Гость
2 апреля 2025, 16:32
Гость
2 апреля 2025, 15:49
А ведь допрыгаются.
Задрали уже всех своей глупостью, особенно этот, который там постоянной активностью страдает!
Гость
2 апреля 2025, 17:53
твоя мамаша с дыркой уже там
Гость
2 апреля 2025, 14:19
Кроме того, документ уточняет, что в случае проверок контроллеру нужно показать не действительный проездной документ, а подтверждения оплаты в пропускном пункте станции. Депутаты в курсе что еще есть жетоны и карты проездные?
Гость
2 апреля 2025, 14:21
Как далеки они от народа……
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 апреля 2025, 14:26
бери чек к жетону, в чем проблема?
Гость
2 апреля 2025, 14:32
2 апреля 2025, 14:26
бери чек к жетону, в чем проблема?
чек к подорожнику?
2799-390

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 апреля 2025, 15:07
Подготовка к отмене жетонов?
Гость
2 апреля 2025, 17:59
давно пора эту грязь убрать как и наличные деньги все
Гость
2 апреля 2025, 19:38
Гость
2 апреля 2025, 17:59
давно пора эту грязь убрать как и наличные деньги все
что делать будут сельскими жителями? из города то выезжал куда подальше на просторы родины?
Гость
2 апреля 2025, 19:57
Гость
2 апреля 2025, 17:59
давно пора эту грязь убрать как и наличные деньги все
бот со справкой служит соросу
Гость
2 апреля 2025, 14:23
" нужно показать [...] подтверждения оплаты в пропускном пункте станции" А где его взять?
Гость
2 апреля 2025, 14:50
Где хотите. Нет - платите штраф. Для этого все и сделано.
Гость
2 апреля 2025, 15:01
Гость
2 апреля 2025, 14:50
Где хотите. Нет - платите штраф. Для этого все и сделано.
Контролер должен предьявить лицензию на разрешение контролировать и собирать мзду. Вы тоже также все можете нарядиться в оранжевые или ядовито-салатного цвета безрукавки с серебряной линией на спине и ходить контролировать. До тех пор пока не попросят предьявить лицензию ра разрешение. Пропуски это лажа. Лицензия нужна!
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 апреля 2025, 15:23
Гость
2 апреля 2025, 15:01
Контролер должен предьявить лицензию на разрешение контролировать и собирать мзду. Вы тоже также все можете нарядиться в оранжевые или ядовито-салатного цвета безрукавки с серебряной линией на спине и ходить контролировать. До тех пор пока не попросят предьявить лицензию ра разрешение. Пропуски это лажа. Лицензия нужна!
контроллер выписывает квитанцию и ты платишь штраф государству. если тебе говорят, что ты можешь расчитаться на месте, то тебя дурят. вроде не дурак, про лицензию знаешь... а вообще, дешевле купить билетик
281887454

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2025, 14:37
Портяночный маразм...
Гость
2 апреля 2025, 17:59
твоя мамаша с дыркой считает иначе
Гость
2 апреля 2025, 19:57
Гость
2 апреля 2025, 17:59
твоя мамаша с дыркой считает иначе
Твоя мамаша.
Гость
2 апреля 2025, 14:26
Контролер контролировал, контролировал, да не выконтролировал. Затолпали эти их нововведения, которые не работают, а только раздражают.
Гость
2 апреля 2025, 16:38
Поддерживаю! Но так они пытаются постоянно напоминать о себе и требовать ещё добавки к своему скудному жалованию!
Гость
2 апреля 2025, 14:32
Один раз купив жетон, по чеку к нему можно ездить вечно?
Гость
2 апреля 2025, 16:35
Да! ДА! ДА-А-А-А-А! В этом то и вся прэлесть! ☝️😜
Гость
2 апреля 2025, 14:33
Бред.
Evil Dogooder

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 апреля 2025, 17:36
> Кроме того, документ уточняет, что в случае проверок контролеру нужно показать не действительный проездной документ, а подтверждение оплаты в пропускном пункте станции. Это в каком таком смысле? Я вот подорожник пополняю сразу на месяц, а то и два вперёд. Теперь ещё и чек от этой операции надо всё это время с собой носить? Опять же, что это за контроллёр такой? В автобусе видел, а в метро?
Гость
2 апреля 2025, 20:07
Грядет время, будут доработки, что и по самолетам будут проверки контроля устраивать.
Гость
2 апреля 2025, 14:21
По вагонам будет ходить контроль?🤭
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 апреля 2025, 14:25
да, как в фильме Индиана Джонс, в эпизоде на дирижабле
Гость
2 апреля 2025, 14:50
Причем с шерстью
Гость
2 апреля 2025, 14:57
Гость
2 апреля 2025, 14:50
Причем с шерстью
может и такое быть
Гость
2 апреля 2025, 14:57
"Кроме того, документ уточняет, что в случае проверок контролеру нужно показать не действительный проездной документ, а подтверждение оплаты в пропускном пункте станции." Фотография жетона подойдёт? Ну какие же идиоты это всё выдумывают?!!!
Гость
2 апреля 2025, 16:38
Те, которых вы выбрали! 🥱
Гость
2 апреля 2025, 15:49
Совет от безопасника: не суйте свои телефоны куда попало.
Гость
2 апреля 2025, 16:40
Мы туда их и не суем!
Гость
2 апреля 2025, 16:38
штрафовать и штрафовать беспощадно, не всем депутатам хватает на черную икру и трюфеля
Гость
2 апреля 2025, 20:09
к этому широко идет
Гость
2 апреля 2025, 16:17
"Как пояснял ранее депутат Денис Четырбок, таким образом горожане смогут пользоваться зарядкой для телефонов через специальные USB-розетки в вагонах подземки." Смешно. Попутал Москву и Питер. У нас нет USB-розеток в вагонах. Да и контролеров за 30 лет пользования метро ни разу не видел.
Гость
2 апреля 2025, 16:42
Вот такие у нас депутаты! Откуда они все набились в наш город, скажите на милость?!
Гость
2 апреля 2025, 20:08
Гость
2 апреля 2025, 16:42
Вот такие у нас депутаты! Откуда они все набились в наш город, скажите на милость?!
Из Украины, вестимо
Гость
2 апреля 2025, 14:21
Контроллеру? ))
Гость
2 апреля 2025, 14:28
микро
Гость
2 апреля 2025, 14:29
а биометрический проход, что показывать....
Гость
2 апреля 2025, 16:40
Все самое ценное для вас, что ни с чем другим не спутать! 🥱
Гость
2 апреля 2025, 16:54
А ещё бы ввести штраф за занятие мест, предназначенных для беременных, инвалидов и пожилых людей как штрафуют за занятие мест на автопарковках для инвалидов
Гость
2 апреля 2025, 18:01
давно пора
Гость
2 апреля 2025, 15:56
в Москве такая служба есть
Гость
2 апреля 2025, 16:03
Какая ? Которая билеты проверяет? Нет такой! Если Вы нажрались не надо чушь писать и тыкать пальцами в клавиатуру ! Совет лучше проспатья...
Гость
2 апреля 2025, 16:04
Вранье! Нет такого Если ты заткнешься, всем будет легче!
Гость
2 апреля 2025, 16:05
Нда... Когда Бог раздавал мозги, ты не смогла найти эту очередь…
Гость
2 апреля 2025, 15:53
Ну вообще -то у депутатов нет полномочий утверждать правила пользования метрополитеном. Это делает сам метрополитен.
Гость
2 апреля 2025, 22:20
А можно подробнее о разнице в штрафах за баллюстраду, когда 500, а когда 3000, а то боюсь, не в том месте залезу. Сэкономить охота на штрафах. И майнингферму тоже можно к сети подключить? Ну пока от Звездной до Парнаса домчишь, мож намацнтшь нп оплату штрафа...И вообще сегодня уже 2 апреля. Такие новости нажо публиклвать вовремя.
Гость
2 апреля 2025, 14:24
хранить чек целый месяц ???
Гость
2 апреля 2025, 14:28
5 лет
Гость
2 апреля 2025, 16:01
Надо видеть документ в целом. Какое основание у контролёра пропустить условного льготника у которого не намагнитился его бейджик при оплате, если он не покажет чек?
Гость
2 апреля 2025, 20:15
Подключать зарядки телефонов... Спасибо вам, благодетели. А разрешите людям подключать стиралки и микроволновки?
Гость
2 апреля 2025, 20:46
"штраф за нахождение пассажиров на балюстрадах эскалаторов". Я вспомнил Волка из "Ну, погоди!".
Гость