перейти к публикации
108 комментариев к публикации

В Петербурге флористы пожаловались на домогательства клиента-остеопата

31 марта 2025, 16:41
Гость
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2025, 18:14
Весна.
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2025, 16:45
таки вот ведь нетерпеливые, могли бы лет 20 потерпеть, а потом заявлять, как принято.
Гость
31 марта 2025, 16:49
Если б остеопат мог президентом стать, тогда да. Но тут - только царем, а на царя не позаявляешь.
Гость
31 марта 2025, 16:54
Гость
31 марта 2025, 16:49
Если б остеопат мог президентом стать, тогда да. Но тут - только царем, а на царя не позаявляешь.
вам тоже к остеопату пора. Кости черепа подвигать. А то явные галлюцинации.
Гость
31 марта 2025, 17:00
Гость
31 марта 2025, 16:54
вам тоже к остеопату пора. Кости черепа подвигать. А то явные галлюцинации.
самозваный психиатр к остеопату направляет... ну дела...
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 марта 2025, 22:49
«У нас, флористов, у всех болит шея, спина, копчик..." - прям таки у всех??? Что ж за работа такая?
Гость
1 апреля 2025, 07:26
А вы постойте 12 часов на ногах, таская тяжелые вазы и баки с холодной водой туда сюда. На самом деле действительно у каждого флориста проблемы с спиной из-за работы.
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2025, 16:57
ФЪ, конечно, желтеет на глазах - заголовки уже как в бульварной порнопрессе.
Гость
31 марта 2025, 17:02
так тут тебя никто не держит, а ради зарплаты сможешь и потерпеть
Гость
31 марта 2025, 17:06
Ханжа что ли? Почитай городские газеты сто и более лет назад. Нормальные городские репортажи. Не нравится, читай Царьград.
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2025, 19:25
Гость
31 марта 2025, 17:02
так тут тебя никто не держит, а ради зарплаты сможешь и потерпеть
видно что фразу насчет "потерпеть ради зарплаты" ты часто слышал, вероятно и ситуация «Просил наклониться, расстегнул джинсы» тебе тоже хорошо знакома.
Гость
31 марта 2025, 17:38
А если бы он представился проктологом...
Гость
31 марта 2025, 17:44
Теперь флористки будут ему говорить: "ну какой же вы остеопат? вы же вылитый проктолог!"
Гость
31 марта 2025, 19:18
Не далеко от копчика и любительской гинекологией можно заняться
Гость
31 марта 2025, 17:26
....Так цветы то брать будешь?! - А у Вас есть таки же, только с перламутровыми листьями? - Неа. - Ну будем искать . И напевая "Городские цветы", герой покидает салон.
Гость
31 марта 2025, 17:15
да тут вопросы к девушкам.все дают потрогать копчик и попчик?сегодня же пройдусь по цветочным лавкам.
Гость
31 марта 2025, 17:19
сегодня уже не дадут, неприлично после такой статьи, приходите завтра
Гость
31 марта 2025, 17:23
Гость
31 марта 2025, 17:19
сегодня уже не дадут, неприлично после такой статьи, приходите завтра
Гость, да, пущай изголодаются.
Гость
1 апреля 2025, 01:34
когда пойдёшь, смотри осторожно, а то девушки флористы сейчас все осведомлены, могут невзначай сектор промеж ног тебе воткнуть, если не промахнутся с такой крошечной мешенью, конечно😉
Гость
31 марта 2025, 17:34
Врачи без границ!
Гость
1 апреля 2025, 08:53
😹🎃👍
145358001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2025, 17:06
Захотела массаж эпический, но получила как слезу - венерический, Джинсы дяденьки не так поглажены, Жди теперь остеопата - массажного )))
Гость
31 марта 2025, 16:52
Во у нас продавцы,за обещание купить букет в труселя запускают...
Гость
31 марта 2025, 16:55
не просто букет, а за 20 000 обещал купить букет. тут кто хочешь булки расслабит
Гость
31 марта 2025, 17:10
Гость
31 марта 2025, 16:55
не просто букет, а за 20 000 обещал купить букет. тут кто хочешь булки расслабит
Обычный озабоченный. Еще лет двадцать назад девки над такими смеялись и специально в окнах стриптиз устраивали, пусть порадуются убогие. Для сведения в день выручка продавца порядка 200 тысяч и это не в самом проходном месте. Ну любит наш народ цветы, жизнь то серая.
Гость
31 марта 2025, 17:12
Гость
31 марта 2025, 17:10
Обычный озабоченный. Еще лет двадцать назад девки над такими смеялись и специально в окнах стриптиз устраивали, пусть порадуются убогие. Для сведения в день выручка продавца порядка 200 тысяч и это не в самом проходном месте. Ну любит наш народ цветы, жизнь то серая.
чето ты все в одну кучу свалил(а), и стриптиз, и выручку; намекаешь, что вторая в основном от первого, а не от торговли?
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2025, 17:36
Примерно через час она осознала, что произошло и позвонила мужу. Это шедевр ))
Гость
31 марта 2025, 17:40
это цыганское НЛП
Гость
1 апреля 2025, 08:49
А вот мужу не нужно было звонить, зачем пугать, мужья и так нынче долго не живут. Могла бы расслабиться и получить бесплатно массаж копчика. И ей полезно и дядьке "кашпировскому" приятно.
Гость
31 марта 2025, 17:04
Нагнитесь и думайте о России!
Генрих Восьмой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 апреля 2025, 00:58
Теперь о "точке уязвимости флористов" знаем и все мы, читатели любимой "Фонтанки".....
Гость
31 марта 2025, 17:14
Наверное к ним каждый день врачи за цветами заходят! Иначе как объяснить такую доверчивость!
Гость
31 марта 2025, 17:15
нет, просто обычно щупают без слов
starche

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2025, 19:24
Маньяк остео-флорофил
Гость
31 марта 2025, 17:31
Нужно больше показаний, так сказать, для полноты картины.
Гость
31 марта 2025, 16:53
Тут вопросы скорее к девушкам, нежели "остеопату".
Гость
31 марта 2025, 16:55
других "девушек" у мира для вас нет
Гость
1 апреля 2025, 07:27
Почему всегда вопросы к девушкам в таких ситуациях, а не к мужчинам?
Гость
1 апреля 2025, 17:05
Гость
1 апреля 2025, 07:27
Почему всегда вопросы к девушкам в таких ситуациях, а не к мужчинам?
Как его задержать,чтобы задать вопросы,если никто из девушек не пишет заявление в полицию? Даже на скрине его физиономия замазана.
282036314

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2025, 17:05
Видио то сохранилось?Остап Б.
Гость
31 марта 2025, 17:00
Так то процедура платная, почему врачу не заплатили?
Гость
1 апреля 2025, 07:11
Так он диагноз не поставил,назначения не сделал.
Гость
31 марта 2025, 17:34
Он обязан был после этого жениться на них! Вот они и расстроились.
Гость
31 марта 2025, 18:59
Причём на цветы не надо было бы тратиться.
Гость
31 марта 2025, 16:43
дайте адреса этих салонов. завтра пойду тоже посчупаю их
Гость
31 марта 2025, 17:55
Не ходите, там тащ майор уже щупает вовсю, проводит следственный эксперимент.
Гость
31 марта 2025, 16:44
А вот, говорят, в соседнем салоне остеопат довел лечение до логического завершения, и там никто мужьям не звонил и заявления строчить не собирается. Ждут очередного визита доктора.
Гость
31 марта 2025, 19:08
Те мужики, что тут в комментариях хихикают - надеюсь вашим любимым женщинам не придётся пережить такое) Я тоже флорист, одна из первых, до которых он не просто домогался, а изнасиловал. На работе уговорили не писать заявление в полицию. Я была под страхом упустить клиента и позволила ему играть в его игры. Он ищет цветочные, где флорист один на смене, уводит из-под камер, а ты в этот момент в замешательстве и не понимаешь что происходит, клиенты бывают очень разные и неадекватные, а он ещё и нерусской национальности, было страшно что-то сделать не так. Флористика самый неблагодарный бизнес, хрупкие женщины за копейки таскают тяжести выносят хамство постоянно, ещё и в страхе потерять работу расстилаются перед клиентами, так как начальство потом может штрафануть за непринятый заказ. Так что прежде чем открывать рот - попробуйте думать мозгом, а не другим местом)))
Гость
1 апреля 2025, 00:17
Вот прям изнасиловал? Так пишите заявление.
Генрих Восьмой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 апреля 2025, 01:06
Милая барышня, примите искренние соболезнования.... Но, пожалуйста, не поощряйте преступника - напишите заявление в полиции.
Гость
1 апреля 2025, 01:50
Гость
1 апреля 2025, 00:17
Вот прям изнасиловал? Так пишите заявление.
Чтобы что? Чтобы также эту грязь вынесли на посмешище, а господа полицейские также это помусолили ещё и оскорбили? Не забывайте, в какой стране живём) Сколько девушек писали заявление, все хорошие флористы друг друга знают, он с декабря вот так ходит по всему городу и дело так и не завели. Я не хотела становиться прецедентом, чтобы публика как тут все это обсасывала
Гость
31 марта 2025, 17:29
Семейные ценности они такие. От слова "Семя". Где оставил там и ценности.
Гость
31 марта 2025, 18:56
Вот так в Санкт-Петербурге выглядит типичный врач.
Гость
31 марта 2025, 19:16
А вы, уважаемая редакция Фонтанки, могли бы более тщательнее работать над текстом, чтобы донести серьёзность и опасность ситуации, а не выводить ее в комичность на радость остервенелым животным. Позорники, из-за таких как вы женщины молчат о насилии, потому что все лишь делается на потеху публике
Гость
31 марта 2025, 17:08
Изголодались флористки.
Гость
31 марта 2025, 17:13
не они одни...
Гость
1 апреля 2025, 07:37
Грустно читать эту статью и эти комментарии, страшно жить рядом с людьми, которые обвиняют жертв.
Гость
1 апреля 2025, 14:16
"Жертвы" почему-то совсем не сопротивлялись, возможно хотели продолжения отношений.
Гость
1 апреля 2025, 17:10
Гость
1 апреля 2025, 14:16
"Жертвы" почему-то совсем не сопротивлялись, возможно хотели продолжения отношений.
Наверняка,это был гипноз.
Вильгельм Гринбергперхер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 марта 2025, 22:22
Флорист и цветочница это совершенно разные профессии. Прежде чем писать такие статьи, следует изучить нюансы профессии
Гость
31 марта 2025, 17:32
4747 нормальное весеннее обострение
Гость
1 апреля 2025, 16:49
Что ляцо затерли, надо знать ведущих спецов-остеопатов. Букеты-то купил или так только диагностику провел.
Гость
31 марта 2025, 17:09
Это какая то не газета а сплошная криминальная хроника здесь(((
Гость
31 марта 2025, 17:13
Ну извини, про небывалые надои и урожаи это тебе на первый канал. А здесь городская газета.
Гость
31 марта 2025, 17:14
других газет у мира для вас нет)))
Гость
31 марта 2025, 18:52
Полиция его без труда поймает по характерному запаху шаловливых рук.
Гость
31 марта 2025, 19:16
Настоящие врачи ещё не то вытворяют.
Гость
31 марта 2025, 20:10
Цветочниц расслабить и отвлечь от тяжких дум о работе хотел. А они зациклены на больном
Гость
31 марта 2025, 21:54
это ж как надо оголодать...
Гость
1 апреля 2025, 06:59
И что они поведают полиции? Что добровольно позволили подозрительному типу? залезть в трусы? Хорошо хоть спереди не залез что-нибудь прощупать. Зомби какие-то.
Гость
1 апреля 2025, 08:38
Осознает через 9 месяцев что произошло
Гость
16 апреля 2025, 18:27
узбек извращенец. девушки вы серьезно думали он врач?
Гость
31 марта 2025, 20:59
Видимо муж не дорабатывает. Несчастная женщина. Несчастный муж. Как психиатр, советую подать на развод.
Гость
1 апреля 2025, 01:53
Не дай бог однажды попасть к такому психиатру, вам бы не мешало в стационарчике помариноваться под транквилизаторами с такими выводами
Гость
1 апреля 2025, 08:44
Остеопат, гипнотизёр и просто красавчик 😌🤣 А что так можно было ?!
Гость
1 апреля 2025, 04:45
Да недумал что девушек так легко развести хотя будут говорить гипноз аднозначно!!
Гость