перейти к публикации
22 комментария к публикации

ЖКС № 2 Кировского района отозвал иск с требованием удалить пост в «ВК»

26 марта 2025, 18:14
Гость
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2025, 18:38
Позорище!! Накипело ему...
Гость
26 марта 2025, 19:10
Накипело, накипело. Надо к нему подойти и попросить выписку всех квитанций, скреплённой истинной подписью главного бухгалтера и гербовой печатью по ГОСТ об оплате ЖКХ. Чтоб понизить градус развития кипящего.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 марта 2025, 18:44
Испугался и правильно сделал. Против народа ему лучше не идти. Пусть лучше двери нормально красит, тогда и претензий не будет.
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2025, 19:35
жкс 2 по хорошему надо этапировать в полном составе ...
OttoVonNasmorck

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2025, 20:12
Стадия 5. Принятие.
Повестка дна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта 2025, 18:54
Хотели пробить дно, но со дна постучали. Привет мне)
Гость
26 марта 2025, 19:39
Вы главное вступайте в нашу группу в ВК Нарвская застава, мы там объединились всей Нарвской заставой и друзей своих зовите. Всегда поможем. Это жительница одна из наших активисток.
282500126

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2025, 20:08
Увольнять за такие иски. Крайнего уже нашли, красавчики....
Гость
26 марта 2025, 18:24
Я живу в корпусе 2. Мне тоже 56))). Завтра ради интереса подойду к этой двери, полюбуюсь.
Гость
26 марта 2025, 18:20
Директора хорошенько проверить и посадить.
Гость
26 марта 2025, 18:21
До них наконец дошло, что такое "эффект Барбары Стрейзанд".
Гость
26 марта 2025, 18:39
Ах это модное слово "дискредитация"
Гость
26 марта 2025, 19:37
У них ведь есть и юридический отдел или по крайней мере юрист, который получает зарплату. И 20 тыс эти за иск тоже из денег тех же собственников, которые оплачивают услуги жкс.
triton1977

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

26 марта 2025, 18:28
ЖКС внезапно подобрел по отношению к не совсем довольным клиентам)
Гость
26 марта 2025, 18:48
Молодой юрист за 20 тысяч Чей то сын?
Гость
26 марта 2025, 19:40
ChatGPT такой иск легко составит, если хорошо попросить.
Гость
26 марта 2025, 20:32
Побоялся свое грязное белье на свет вытаскивать
Гость
26 марта 2025, 18:45
Да тут пол."фонтанки" таких. А лахтаботы так все, и поголовно. ХеХе
Гость
26 марта 2025, 21:52
"Если пост про дверь собрал 19 лайков к моменту обращения в суд, то теперь тема привлекла внимание городских СМИ." - я и писал, что иск наоборот только нанес урон имиджу ЖКС, независимо от наличия этого имиджа ранее. Видимо, истец это сам понял или прочитал в комментариях. "предыстория взаимодействия управляющей компании и местной жительницы" - типа, сутяжница? Бывает.
Гость
16 апреля, 20:21
Всем доброго вренени суток! Спасибо всем неравнодушным клиентам жкс2 Кировского района Санкт-Петербурга за такую активную позицию в отношении женщины,которая не побоялась и выступила с постом против действий жкс2 Кировского района. Поведаю вам историю,которая произошла вчера,15 апреля 2026года, в нашем доме 28 по бульвару Новаторов г.Санкт-Петербурга,который управляется жкс2 Кировского района. А случился в нашем доме пожар,-полностью выгорела двухкомнатная квартира N 51площадью 50м2 и лоджия 6м2. И что же показал факт пожара? Наш дом 28 по бульвару Новаторов относится к типовой серии Ш- 5833/14,1968 года постройки,имеет два жилых блока,две лестницы,в каждом блоке по лифту,два входа-выхода,один из которых имеет деревянную дверь с момента постройки дома наглухо забитую гводями в самом блоке,где сгорела квартира!!! Внутренний пожарный трубопровод оказался не рабочим,огнеборцам пришлось тащить пожарные рукава на 8-этаж.Раньше на каждом этаже на лестнице рядом с пожарным трубопроводом находились пожарные рукава со стволами,сейчас нет ни одного пожарного рукава на всех этажах дома! В домах выше 9-ти этажей обязана быть ДЕЙСТВУЮЩАЯ ПОЖАРНАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ ПО ПРАВИЛАМ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ,-за которую также отвечает УК жкс2 Кировского района,как вы думаете,работала ли сигнализация,-правильно,не работала много лет и не работает теперь!!! А что же пишет жкс2 кировского района в платёжках?
Гость
16 апреля, 20:46
А пишет жкс2,что активно ремонтирует общедомовое имущество,берет очень приличные деньги за это,берёт деньги за электроэнергию на лестничных площадках,-только не указывает показания счетчика электроэнергии,берёт деньги за ХВС и ГВС по СОИ,-только не указывает показания приборов горячей и холодной воды в платёжке,чтобы не проверили,а обязана это делать!!!Ведь в платёжке есть позиция-"эксплуатация приборов учёта",а это и есть передача показаний счётчиков воды и электричества,и снова за это берёт с каждой квартиры немалые деньги?Посчитайте сколько квартир в доме и сколько домов в этой УК? Так как правильно оценить действия УК ООО "ЖКС2 кировского района СПБ",- правильно,что бы не написала ук в платёжках,потребитель проглотит.... или нет? PS:Прошу обратить внимание на выставление счетов за отопление ГУП"ТЭК СПБ" по показаниям общедомового счётчика,правда показания счётчика вы в платёжке тоже не увидете,увидете израсходованные каллории,но это так откровенно! А вы когда покупаете мясо в магазине смотрите на вес продукта или вам указывают каллории,которые вы получите при употреблении продукта? Как контролировать этот беспредел или опять чтобы они не написали пипл схавает???!
Бинго!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 марта 2025, 18:44
Все правильно сделал. Спорить с маргиналами бесполезно. Они не понимают язык дипломатии.
Гость