перейти к публикации
11 комментариев к публикации

На нефтебазе в Кавказском районе потушили пожар, начавшийся в ночь на 19 марта

25 марта 2025, 17:53
Гость
280583108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2025, 19:00
Хватит постить ложь! Потушили они))) Сгорело все, вот и тушить стало нечего.
Гость
25 марта 2025, 19:29
это метод тушения, что вы придираетесь. а если что то развалится, то скажут разобрали, для реконструкции
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 марта 2025, 18:01
Догорела?
Гость
25 марта 2025, 18:02
Так и запишем: нефтебазы горят 7 дней после попадания обломков.
Гость
25 марта 2025, 18:11
Фото бы догорев-, ой, то есть потушенной базы
Гость
25 марта 2025, 18:25
Она сама погасла-догорела видимо..
Гость
25 марта 2025, 19:45
25.03. Точно по плану, в строгом соответствии с графиком.
Гость
25 марта 2025, 21:02
Если нефтебазу тушат сотни пожарных, десятки единиц техники - справляются за неделю. Если не тушить вообще - горит целых семь дней. Потом тухнет. Сама.
Гость
25 марта 2025, 22:40
А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо))))))))
Гость
25 марта 2025, 19:39
Ага, шесть дней они тушили и потушили. Не верю. Всё, что могло, само сгорело. А на украине ничего не сгорело...
Гость
25 марта 2025, 21:47
Задача пожарных и МЧС была не тушить, а круглые сутки в течение почти недели охлаждать остальные резервуары . Иначе сгорели бы все.
Гость