перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Петербург стал вторым в рейтинге регионов РФ с самыми безаварийными водителями

16 марта 2025, 15:54
Гость
271305072

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2025, 16:23
Это явно без учёта водителей троллейбусов
Гость
16 марта 2025, 20:56
И водителей лазурных.
Гость
17 марта 2025, 01:02
Гость
16 марта 2025, 20:56
И водителей лазурных.
В Питере, когда все понакупили машины, многие любители быстрой езды, да ещё купившие водительское удостоверение, убились на смерть. Вот аварийность немного и снизилась.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 марта 2025, 22:11
И этот сотрёт - на кого или для чего работает?
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 марта 2025, 22:10
Фонтанка трёт комментарии. Позор ей.
Птица Р.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 марта 2025, 16:46
Петр Шкуматов хочет сказать, что, например, дагестанскую статистику портят те, кто ездит на машинах с регионом 05 по Москве и Санкт-Петербургу? А по-моему, как раз логично, что раз дагестанская машина устраивает ДТП в Питере, то пускай она попадает в статистику по Дагестану.
Гость
16 марта 2025, 17:02
кстати последнее время 05 много что то развелось
Гость
16 марта 2025, 17:30
В Петербурге, деревня.
Гость
17 марта 2025, 08:18
А по-моему, как раз логично, что раз дагестанская машина устраивает ДТП в Питере, то пускай она попадает в статистику по Дагестану. === русскую машину устроившую ДТП в Петербурге вносить в статистику Новгорода.
Гость
16 марта 2025, 16:22
А посчитать сколько ездит вообще без полисов? Ах, да, камеры отслеживающие полисы боятся ставить как бы чего не вышло...
Гость
16 марта 2025, 19:54
У нас большинство впринципе не понимает для чего нужно ОСАГО, потому что в нынешнем виде это смесь бульдога с носорогом. Привязка водителя к машине. И непонятно что страхуют - машину или водителя. В других странах полис выписывается на водителя и не важно какой именно машиной он управляет, ведь одновременно двумя машинами управлять невозможно.
Гость
16 марта 2025, 16:08
походу водителей лазурных автобусов не посчитали
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2025, 16:28
смешно..достаточно каждое утро взглянуть на яндекс-пробки
Гость
16 марта 2025, 16:43
Ага, самыми дисциплинированными... Сейчас проехал через город, после того, как несколько лет не было в этом необходимости (работаю за городом) - это какой-то караул. Половина машин все время лезет в левый ряд, или на трамвайные пути, потому что средний едет толчками, но через 100м утыкаются в поворачивающих налево и лезут обратно. И им невдомек, что едут толчками как раз от того, что все время влезают в ряд. Энгельса, Сампсониевкий, Литейный, Пискаревский, Науки, наб. Фонтанки в отдельных местах, да куча еще других мест. На том же КАДе шашечники постоянно.
Гость
16 марта 2025, 16:49
На Науке по трамвайным путям ездить нельзя, да и в шашки не получится.
Гость
16 марта 2025, 16:56
Гость
16 марта 2025, 16:49
На Науке по трамвайным путям ездить нельзя, да и в шашки не получится.
Там 2 полосы, скачут между полосами. Трамвайные пути - это, в основном, Энгельса и Сампсониевский.
Гость
16 марта 2025, 16:09
Шерсть в статистике не участвовала?
Гость
16 марта 2025, 16:17
Она никогда не участвует в статистике, а тихо живёт в твоей голове.
Гость
16 марта 2025, 16:34
Да, как и их преступления также фиксируются под "тоже россияне". В итоге... Статистика искажена. Национальный состав преступников и из жертв скрывается тем же МВД РФ, видимо, по указанию кремля. А уж какие последствия... Мы уже ощущаем крокус, Курск... Тысячи убитых русских людей шнрстяными
Гость
16 марта 2025, 17:00
Гость
16 марта 2025, 16:34
Да, как и их преступления также фиксируются под "тоже россияне". В итоге... Статистика искажена. Национальный состав преступников и из жертв скрывается тем же МВД РФ, видимо, по указанию кремля. А уж какие последствия... Мы уже ощущаем крокус, Курск... Тысячи убитых русских людей шнрстяными
Не болит голова у дятла (с)
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 марта 2025, 23:38
А Тыва каким боком? Там плотность мелкая.
Irazibeta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2025, 19:04
О новый ВЦИОМ появился
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 марта 2025, 16:20
А почему мне в этом году полис обошёлся на 100 р дороже чем в прошлом году если в топе ??это свинство так говорить и при этом ценник на страховку методично повышать..тчк
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 марта 2025, 16:30
На спецтехнику базовый коэффициент+50процентов с НГ
Гость
16 марта 2025, 16:13
ни о чём новость
Гость
16 марта 2025, 16:22
Причина не в этом . А в том что как правило машины покупают на бабкины квартиры/участки. Вторых бабок уже не будет . И в случае если разобьешь машину- то придется очень долго ездить на метро
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2025, 16:30
я вот по городу езжу исключительно на метро...остальные расстояния до цели прохожу пешком..и для здоровья полезно ( и физически и психологически)
Гость
16 марта 2025, 16:58
Всю страну посадили на кредиты. Это политика мафии. Так что машины большинство покупали в кредит. Это кабала. Чтобы погасить проценты в одном банке, брали кредит в другом. И не один год платили только проценты, а сумма кредита не уменьшалась. Путь один - идти на фронт.
Гость
16 марта 2025, 18:36
Звёзды не ездят В метро.
Гость
16 марта 2025, 16:24
Почему в рейтинге самых коррумпированных стран ваша не заняла первое место? - так мы дали взятку, чтоб нас поставили на последнее.
Гость
16 марта 2025, 19:51
Достаточно сделать как в Америке. Чтобы в обычных средних школах учили будущих водителей. Всех без исключения полностью ПДД. А дальше кто хочет тот и получает ВУ.
Гость
17 марта 2025, 07:30
Такой вопрос обсуждался много лет назад. Это будет катастрофический удар по автошколам, т.е. малому бизнесу. Плюс теорию то выучить и сдать несложно, а что делать с практикой? Нанимать частных инструкторов непонятно где и как лицензию получивших? В общем от этой идеи отказались.
Гость
17 марта 2025, 08:15
Гость
17 марта 2025, 07:30
Такой вопрос обсуждался много лет назад. Это будет катастрофический удар по автошколам, т.е. малому бизнесу. Плюс теорию то выучить и сдать несложно, а что делать с практикой? Нанимать частных инструкторов непонятно где и как лицензию получивших? В общем от этой идеи отказались.
русские много чего любят обсуждать. Но делать и создавать они не могут.
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 марта 2025, 17:29
Так себе основание для выводов, если не учитывать тех, кто ездит без ОСАГО, а их, увы, немало.
Гость
16 марта 2025, 19:51
Им самим не смешно от такой статистики?
Гость
17 марта 2025, 00:05
а почему у нас тогда региональный коэффициент такой высокий или тариф ?
Гость
16 марта 2025, 16:21
Крым и Севастополь это вообще не Россия. Еще бы Аляску и Порт-Артур включили
Гость
16 марта 2025, 16:48
Проспал последние 11 лет?
Гость
16 марта 2025, 17:02
Гость
16 марта 2025, 16:48
Проспал последние 11 лет?
Минск в годы ВОВ входил в СССР или в рейхскомиссариат Остланд?
Гость
16 марта 2025, 17:25
А крымчане знают об этом?
Гость
16 марта 2025, 19:58
Ну судя по тому что штрафы подняли в 2 раза а люди наоборот стали ещё более беспокойно ездить это не работает. Хоть в 10 раз штрафы подними, ничего не боятся. Нужны другие меры.
Гость
16 марта 2025, 20:04
так задача то деньги собрать, а не научить по ПДД ездиеть
Гость
17 марта 2025, 07:31
Потому что время дороже даже этих повышенных штрафов.
Гость
16 марта 2025, 16:38
правда чтоли ? что-то не видно как в Крыму автобусы в море падают и на перекрестках в дрифт уходят .
Гость
16 марта 2025, 19:12
В Крыму нет автобусов, крымчане ездят исключительно на люксовых авто
Гость