перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Петербурге пара стащила 12 букетов с Пискаревского кладбища

9 марта 2025, 10:20
Гость
282824237

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2025, 10:25
Откуда у маргиналов автомобиль, тоже украли?
Гость
9 марта 2025, 10:30
Почему маргиналов? Обычные глубинарии и скрпцы.
Гость
9 марта 2025, 13:44
От продажи цветов, вестимо
Гость
9 марта 2025, 17:25
Гость
9 марта 2025, 10:30
Почему маргиналов? Обычные глубинарии и скрпцы.
Обычные современные "либеральные капиталисты", готовые монетизировать все и вся!
Генрих Восьмой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта 2025, 10:48
Спокойно "выбрали" 12 букетов, спокойно дошли до автомобиля, спокойно уложили добычу в багажник - судя по всему, план был отработанный, стало быть они уже таким промышляли, а вот попались впервые.....
Гость
9 марта 2025, 10:52
Это давно не секрет, что кладбишенскими букетами приторговывают.
Неглупая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2025, 11:17
Охранник, однако, боевик))
Гость
9 марта 2025, 12:18
обычно стебли надламывают перед на могилку положить...
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2025, 14:50
Обычное явление.. делать вид, что не знали легче? Все места в торговых рядах у кладбища поделены, довольны все и торговцы, и крыши и граждане.. Для увеличения прибыли и запаса цветочков для продажи, торгаши нанимают, таких собирателей цветочков. Так как граждане, положили цветы и ушли, а цветочки можно снова пустить в торговлю.. Еще и цену немного снизить.. Видно конкуренция подвела.
Гость
9 марта 2025, 14:03
а раньше такие места всегда были под контролем ППС и вызывать не надо было ....!!!
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2025, 14:54
Раз охранник, значит какие то свои тёрки.. 12 букетиков не с одной могилки, на сбор цветочков, время надо. Не нёс же один букет, потом шёл за вторым.. Также и венки уносят И столики и скамейки, и даже раковины..
Гость
9 марта 2025, 11:27
Какое хулиганство, это бизнес. По их логике, цветы всё равно пропадут, так лучше их продать у метро и заработать.
Гость
9 марта 2025, 12:33
План Паниковского.
Гость
9 марта 2025, 17:19
Блин! Какой Позор!
Гость
9 марта 2025, 17:19
Вот так и покупайте цветы у метро!
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2025, 12:25
чую шерстяной шлейф из розы хутор
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 марта 2025, 10:45
Интересно, каким способом охранник кладбища обзавёлся полномочиями по задержанию кого бы то ни было?
Гость
9 марта 2025, 10:34
Снова туземцы со своей культурой. Видимо не ходят в храм, где их бы научили основам человеческой морали. 🥱
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта 2025, 10:48
А где это написано про туземцев? типичная "операция" для наших скрепных христиан бомжей и алкашей, когда на бутылку не хватает. В последние годы, кстати этого стало гораздо меньше, помню раньше цветы на могиле нельзя было оставить, если стебли не переломить, обязательно наши алкаши украли бы и перепродали, еще задолго до появления "туземцев")
Гость
9 марта 2025, 12:30
9 марта 2025, 10:48
А где это написано про туземцев? типичная "операция" для наших скрепных христиан бомжей и алкашей, когда на бутылку не хватает. В последние годы, кстати этого стало гораздо меньше, помню раньше цветы на могиле нельзя было оставить, если стебли не переломить, обязательно наши алкаши украли бы и перепродали, еще задолго до появления "туземцев")
Рекомендую ознакомиться со значением слова «туземец». 🥱
Гость
9 марта 2025, 12:38
9 марта 2025, 10:48
А где это написано про туземцев? типичная "операция" для наших скрепных христиан бомжей и алкашей, когда на бутылку не хватает. В последние годы, кстати этого стало гораздо меньше, помню раньше цветы на могиле нельзя было оставить, если стебли не переломить, обязательно наши алкаши украли бы и перепродали, еще задолго до появления "туземцев")
И сейчас так делают. Если букет красивый и стебли не сломаны, его быстро украдут.
Гость
9 марта 2025, 10:53
4747 побратимцы?
Гость
9 марта 2025, 18:53
Камеры пусть тоже следят
Гость