перейти к публикации
32 комментария к публикации

Полиция задержала курьера-мошенника, которому блокадница отдала 13 млн рублей

27 февраля 2025, 10:52
Гость
Гость
27 февраля 2025, 15:57
Куда-то сразу чуханулись ставочники и другие небратья, увидев соплеменника. 🥱
Гость
27 февраля 2025, 12:49
Специальная финансовая операция государства по обезжириванию богатых буратин продолжается.
Гость
27 февраля 2025, 11:48
Голосом из рекламы - А дэнги?!
Гость
27 февраля 2025, 11:38
В пятимиллионном Петербурге практически каждому взрослому жителю хоть раз звонили такие мошенники. Кто-нибудь пробовал посчитать, сколько их вообще? При этом наши спецслужбы имеют уже весь, какой только можно, контроль по отслеживанию телефонов и интернета. А ловят из этого огромного количества мошенников буквально единицы, да и то в основном курьеров. Почему так происходит? У меня только одно объяснение, и оно очень нехорошее.
Гость
27 февраля 2025, 11:52
По заказу шапокляк установили дорогущее оборудование которое теперь трубу тормозит и никого с этого поймать не могут. Зато если где то в дальнем углу скажешь кодовое слово в 3 часа ночи то в 5 утра тебе уже дверь сломают.
Гость
27 февраля 2025, 11:32
На фото интерьер отдела полиции или музея? Пенсионерка похоже чиновница. У простых пенсионеров даже во сне таких сумм нет.
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2025, 11:26
Конечно, посторонним людям денег не жалко, не то что родным.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 февраля 2025, 11:12
Какие наивные люди. Как можно прожить треть века при этой власти, и до сих пор верить властям, печатям и бумажкам?
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2025, 11:51
к огромному сожалению, они её больше боятся, чем не верят
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 февраля 2025, 12:03
27 февраля 2025, 11:51
к огромному сожалению, они её больше боятся, чем не верят
А чего её бояться честному гражданину? Это наоборот, власть должна бояться. Звонят из "ФСБ", что с твоих счётов куда-то переводят деньги, значит надо дать этому "полковнику" сутки на поимку мошенников и возврат денег, и чтоб позвонил и отчитался, что работа выполнена. А иначе за что мы им налоги платим?
Гость
27 февраля 2025, 15:33
Увы телевизор мощная штука. Население запугано и отуплено.
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 февраля 2025, 11:07
Так эт курьера поймали..)его и эта старушка смогла бы поймать..типа полиция отчитывается о проделанной работе ,по факту ,они никого не поймали..что толку этих курьеров ловить.сама система то работает..тчк..)
Гость
27 февраля 2025, 11:15
Захотят поймать, поймают всех))
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 февраля 2025, 11:47
Гость
27 февраля 2025, 11:15
Захотят поймать, поймают всех))
кроме курьеров еще ни одного организатора не поймали..курьеров ловить это всеравно что с ветрянными мельницами бороться..тчк
Гость
27 февраля 2025, 11:07
Хотел перевести 70000, перевод заблокировали для выяснения: кому, зачем и т.д. А здесь 13 млн. Не верю.
Гость
27 февраля 2025, 11:20
Вы на небезопасный счёт переводили! Диктую - безопасный. Пиште?
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2025, 11:52
вроде успокоились уже, переводить можно. это в прошлом месяце трэш устроили с переводами
Гость
27 февраля 2025, 11:05
А когда задержат мошенников, умыкнувших пенсии за 5 лет у миллионов россиян?
Гость
27 февраля 2025, 13:03
Вы же хотели как во Франции? Так получайте то же самое... ;)
Гость
27 февраля 2025, 10:56
накрала
Гость
27 февраля 2025, 10:56
нет бедных, все прикидываются, т.к. любят юродствовать
Гость
27 февраля 2025, 11:03
Просто бедные не доживают
Гость
27 февраля 2025, 10:54
Мне интересно, откуда у пенсионеров такие деньги?
Гость
27 февраля 2025, 10:58
Люди всю жизнь работали, и откладывали.
Гость
27 февраля 2025, 11:03
скорее всего продала квартиру. опять же не без воздействия мошенников
ССУ Механик58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2025, 11:09
Гость
27 февраля 2025, 10:58
Люди всю жизнь работали, и откладывали.
Сказки не рассказывайте! 13 миллионов - это даже по сегодняшнему курсу почти 140 тыс$. По сколько она зарабатывала в месяц, чтобы накопить такую сумму при зарплате в пару-тройку сотен долларов? Галине Ивановне не нужно переживать - к Дню Победы государство еще подкинет! Удивляют люди, прожившие долгую жизнь, пережившие СССР и кучу генсеков, и с легкостью идущих на уловку аферистов!
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2025, 10:54
и что? к сожалению, про 70+ уже всем всё понятно. и про полицию, банки и остальное - тоже
Гость