перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Искалеченного хаски ребенка и фрагмент его лица вертолётами доставили в Краснодар

26 февраля 2025, 17:41
Гость
Alexander_5e4cfced16b74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 22:55
у собак прав больше , чем у людей... это ненормально...
Гость
27 февраля 2025, 03:48
У кошек ещё больше.
сусловский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2025, 10:01
Животные лучше людей !
626433832795

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 марта 2025, 19:28
27 февраля 2025, 10:01
Животные лучше людей !
Таких как ты - несомненно!
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 февраля 2025, 18:09
ничего не понятно... гора, машина, веник... собаки на своём или чужом участке напали? что их владелец говорит?
Гость
26 февраля 2025, 18:48
Из Краснодарского края волонтёры привозят в наш город брошенных и искалеченных хозяевами собак, которых потом "усыновляют" наши земляки. Мне рассказывали, что в тех местах почему-то очень плохо содержат собак - на цепи, плохо кормят, бьют... Хаски - не агрессивные собаки. Ребёнка очень жаль! Выздоровления мальчику, а хозяева собак по-любому заслуживают серьёзного наказания!
Гость
26 февраля 2025, 18:48
Так этож кубаноиды.
Барон Чупакабров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 18:56
Гость
26 февраля 2025, 18:48
Так этож кубаноиды.
В Сочи армяноиды. Кубаноиды - это чуть другое.
Гость
27 февраля 2025, 03:50
Хаски опасная, непредсказуемая порода собак.
Гость
26 февраля 2025, 18:19
А что ребенок делал на участке с Хаски? Куда еоо отец отправил за веником? Слишком много непоняток...
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 февраля 2025, 17:49
Если собаку держат на цепи, значит она уже агрессивна. Зачем вообще держать цепных собак на участке. Камеры и датчики уже давно дешевле содержания сторожевых собак.
Гость
26 февраля 2025, 17:55
Хаски ни разу не сторожевые. Их обычно в вольерах содержат. А держать их на цепи - это жестокое обращение с животным!
Андрей К._5e4ce28835681

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 18:41
Камеры и датчики не кусаются, а собаки кусаются. и больно. Потому их и держат для охраны. Не хотите, чтобы вас кусали - не суйтесь куда не надо. Совсем другое дело - собака без намордника и без поводка на улице.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 февраля 2025, 18:52
26 февраля 2025, 18:41
Камеры и датчики не кусаются, а собаки кусаются. и больно. Потому их и держат для охраны. Не хотите, чтобы вас кусали - не суйтесь куда не надо. Совсем другое дело - собака без намордника и без поводка на улице.
Если Ваша сторожевая собака покусает вора, то он подаст на Вас в суд, и Вы будете компенсировать ему ущерб.
626433832795

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля 2025, 23:58
Хорошая co6aка - дoxлая co6aка. В корейском ресторане.
Гость
27 февраля 2025, 03:51
Просто там хорошо готовят.
Гость
27 февраля 2025, 12:41
100%!
Гость
26 февраля 2025, 17:51
Кстати, если вам что-то оторвали, не выбрасывайте, поместите в контейнер со льдом или заверните в ткань со льдом и везите в больницу, там пришьют.
Гость
26 февраля 2025, 18:44
"Если есть на свете рай, это Краснодарский край..." У местных обитателей частного сектора есть такая особенность - у них во дворе за трехметровым забором обязательно кто то сидит на цепи или в клетке, от енотов до собак, у особо одаренных бывают даже степные волки. Причем сидят эти животные на цепи или в клетке от рождения до смерти. Видимо это прибавляет к ЧСВ местным жителям. Последствия бывают разными. Держать хаски на цепи это преступление, этой собаке нужно пробегать по 20 километров в день, иначе она сойдет с ума. Очень похоже, что это был гостевой дом и хаски там держали для развлечения гостей как в зоопарке. Доразвлекались. С хозяевами нужно разбираться, а не с собаками.
Гость
26 февраля 2025, 18:56
у местных обитателей не одна особенность...
Гость
26 февраля 2025, 19:18
Не говори...абьюзеры собачьи. А мальчику "просто не повезло"©
Гость
26 февраля 2025, 19:10
Бедный ребёнок! Да, с собаками и Шариковыми надо держать ухо востро — эти зверьки что угодно могут натворить. 🥱
Гость
27 февраля 2025, 00:00
Особенно, с подобными тебе - соросятами, от кого все зло в мире🤮
iigaza

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 17:54
Такие милые хаски - кто бы мог подумать?
Гость
27 февраля 2025, 15:37
Не кормили собак!!!!
Гость
27 февраля 2025, 19:26
Опять в стране приступ собачьего психоза. Мы в детстве с огромными псами с горки катались, и никогда никого они не кусали, если их не доведут до этого сами же люди.
Cruz1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 19:13
Старательно собирают истории нападения собак,чтобы нагнетать обстановку,а то раньше не замечали. Но теперь сам Володин повелел(!) принять закон" о защите детей от собак" и главных редакторов от Владивостока до Калининграда уже настрополили, хотите типа оставаться на своих местах-про часть лица напишите. Все региональные СМИ уже написалли какую нибудь жуть А думцы сейчас за полчаса в трех чтениях сразу до обеда закон примут
Гость
26 февраля 2025, 17:44
К сожалению, только появление новостей, типа - "Владельцы собак, изуродовавших ребенка, были сожжены на центральной площади", сможет хоть как-то уменьшить подобные происшествия ....
Ипсилон Ц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 18:27
синим огнём.. ночью и днём.. вечным огнёёоооом.. чисто сгорают.. люби её люби.. ночью и днём
Гость
26 февраля 2025, 18:54
Это лишнее, а вот огромные штрафы, которые бы привели к тому, что хозяева расстались бы со своим домом, это да. Тогда местные задумаются.
Гость
26 февраля 2025, 17:46
4747 После Володина сколько таких еще сообщений будет?
Гость
26 февраля 2025, 21:09
Сейчас опять скажут, что это собачки так играют...
Гость
26 февраля 2025, 17:48
Бешеных псов еще не пристрелили?
фагот-5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 18:01
Хаски сделать бешеной очень трудно. Гостей проще. Читай на фонтанке.
Гость
26 февраля 2025, 18:32
То есть к хозяевам никаких вопросов, да, скорострел?
Гость
26 февраля 2025, 18:37
Подавляющее большинство кукухой поехало на почве "любви к животным", вот что произошло.
Гость
27 февраля 2025, 19:23
А часть людей кукухой поехала от ненависти к животным и людям тоже.
Гость
28 февраля 2025, 09:02
Надеюсь отец понимает что такие нелюди как его сосед, слишком долго живут среди людей.
Ипсилон Ц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 18:26
круто теперь ему маску Фантомаса надо пришить чтобы прикольчик сбацать
Барон Чупакабров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 18:57
Ещё и на вертолете прокатился, да?
Гость