перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Футуролог Сергей Переслегин дал прогноз по завершению конфликта на Украине

24 февраля 2025, 11:00
Гость
Гость
24 февраля 2025, 18:52
Ну, а пока он футурологирует, ЕС шарахнул очередным пакетом санкций против РФ. Привет футурологу.)))
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 февраля 2025, 16:09
это для тех, кто утреннюю заметку не осилил прочитать? Для закрепления информации, так сказать 😏
Гость
24 февраля 2025, 14:59
молодец, проценты приводит потом оправдываться проще
Гость
24 февраля 2025, 14:41
Хочется тоже чем то блестнуть!
Гость
24 февраля 2025, 14:19
У исследователя и теоретика фантастики и альтернативной истории хотелось бы попросить вот эти его расчёты вероятностей для посмотреть. Всё хоть какое-то развлечение.
STORYTELLER

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 февраля 2025, 13:35
Очень много спецов по проектированию будущего ( shaping the future) : -сценарий 1 - Х % - cценарий 2 - Y % -сценарий 3 - Z % 1- (X+Y+Z) - это другое . Фсе, проектирование закончил, уф! -
Гость
24 февраля 2025, 12:40
"Хороший политик должен уметь предсказывать, что произойдет через неделю, месяц или год... А потом объяснять, почему этого не случилось"(с)
Гость
24 февраля 2025, 12:21
Этот кекс сторонник теории лунного заговора. Притом что в СССР высадка американцев на Луну никогда не оспаривалась, а Черток (зам Королева) прямо называл таких кексов идиотами.
Гость
24 февраля 2025, 14:15
Ага, только 60 лет уже повторить не могут, даже с новыми технологиями, Маск уже умаялся, даже ракеты нет и неизвестно когда. Продались наши штатам ещё тогда, но ты верь.
Гость
24 февраля 2025, 15:23
Гость
24 февраля 2025, 14:15
Ага, только 60 лет уже повторить не могут, даже с новыми технологиями, Маск уже умаялся, даже ракеты нет и неизвестно когда. Продались наши штатам ещё тогда, но ты верь.
Вам же сказали: "сторонники лунного заговора выступают только в шапочках из фольги", вы в шапочке?
274175148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 февраля 2025, 12:11
как упал уровень Фонтанки... ((
Гость
24 февраля 2025, 12:10
еще какой то прохиндей объявился? Сколько же этих ясновидцев. Жуть!
michailowvladimir25

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2025, 12:05
Болтуны в России не вымирают, как и читатели на кофейной гуще. Наверное, лучше спросить шамана из Сибири. После эйфории наступает грубое пробуждение, за которое и выступает Дональд Трамп. MAGA и Гага
Гость
24 февраля 2025, 12:05
Переслегин состоял в секте Щедровицкого. И этим всё сказано.
Гость
24 февраля 2025, 12:01
Переслегин явно неодоценил исход выборов в Германии. Европа будет в любом случае дальше поддерживать Украину оружием.
282927923

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2025, 11:45
баба маня у подъезда на скамейке тоже самое предсказывает , что и этот дед -причем бесплатно .
Гость
24 февраля 2025, 14:28
В городе Санкт-Петербурге подъезды только для карет, а для петербуржцев и понаехов - лестницы и парадные.
282958055

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2025, 11:40
"Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось"
Гость
24 февраля 2025, 11:39
вот были же нормальные вирусологи! И без футурологов обходились.
Гость
24 февраля 2025, 11:35
Где вы таких фриков находите?
Гость
24 февраля 2025, 12:05
На Пряжке
Гость
24 февраля 2025, 11:34
Зачем эта информация?
Гость
24 февраля 2025, 11:52
ну надо же как-то обновлять ленту новостей ... пока для только такой шлак
Гость
24 февраля 2025, 12:08
Гость
24 февраля 2025, 11:52
ну надо же как-то обновлять ленту новостей ... пока для только такой шлак
Возможно редакции имеет смысл переименовать ленту...
Гость
24 февраля 2025, 11:32
Хотелось бы услышать мнение проктологов
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 февраля 2025, 11:22
Главное, чтобы футуролог объявился в середине мая. Прогнозистов бывает особенно много, после события, когда они заявляют: «я это предполагал». А те, кто пиарится до события, потом нередко загадочно помалкивают
Гость
24 февраля 2025, 11:15
А у него ярлык или там клеймо на предсказания имеется? А сатаной какого района выдано? А он в реестре магов и колдунов есть?
never mind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2025, 11:14
Какой еще мир? Болтун думает, что украинцы вот так просто смирятся с потерей своих земель?
Гость
24 февраля 2025, 11:20
"украинцы вот так просто смирятся с потерей своих земель?" ухилянты разбежались кто куда по ЕС и оттуда в соцсетях грозно отвоёвывают свои земли
Гость
24 февраля 2025, 11:32
Гость
24 февраля 2025, 11:20
"украинцы вот так просто смирятся с потерей своих земель?" ухилянты разбежались кто куда по ЕС и оттуда в соцсетях грозно отвоёвывают свои земли
А... Это по этому сво подзатянулось слегка?
Гость
24 февраля 2025, 11:42
Гость
24 февраля 2025, 11:32
А... Это по этому сво подзатянулось слегка?
напиши лучше сколько отвоевали и про кофе на набережной Ялты после стремительного контрнаступа
Гость
24 февраля 2025, 11:14
Из вики: Переслегин, Сергей Борисович - Сторонник теории лунного заговора. Других футурологов для вас нет.
Гость
24 февраля 2025, 11:20
А почему тогда без шапочки из фольги?! Непорядок! Сторонники теории лунного заговора должны в шапочках из фольги выступать.
Гость
24 февраля 2025, 11:32
Гость
24 февраля 2025, 11:20
А почему тогда без шапочки из фольги?! Непорядок! Сторонники теории лунного заговора должны в шапочках из фольги выступать.
)))
Гость
24 февраля 2025, 11:13
А что скажет про мнение "футуролога" нарколог?
Гость
24 февраля 2025, 12:04
Даже он в замешательстве
Гость
24 февраля 2025, 12:33
Гость
24 февраля 2025, 12:04
Даже он в замешательстве
Нарколог прочитав футуролога вынужден был хлопнуть стакан
Гость
24 февраля 2025, 11:13
луна в тельце и ретроградный меркурий подтверждает, что трамп побеседует
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2025, 11:29
Осталось только понять, в чьём тельце.
Гость
24 февраля 2025, 11:11
Футуролог Сергей да прогноз, проктолог Павел подтвердил
266377356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2025, 11:11
с футурологом понятно...а что думают тарологи? Что показывает кофейная гуща? Может рассмотреть внутренности жертвенных животных? Где, в конце концов наши алтайские и якутские шаманы, самые шаманные шаманы в мире?
Гость
24 февраля 2025, 12:02
Читайте наши следующие публикации
Гость
24 февраля 2025, 12:50
Они на гастролях.
282036314

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2025, 11:09
А хтойто за звездочёт.Небось и деньги ему за это отстёгивают.
Гость
24 февраля 2025, 11:06
Можно, услышать мнение астрологов, гадалок и прочих предсказателей будущего.
Батарейкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2025, 11:05
А я, например, говорю, что через неделю - мах 10 дней все закончится.
Гость
24 февраля 2025, 14:33
Мах 10 может закончить.
Гость