Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Застройщики притормозили: новые проекты будут, но их будет меньше

17 февраля 2025, 15:17
Гость
18 февраля, 16:33
Зрястройщики, которые не в состоянии распродать то, что уже понастроено, рассказывают, что собираются строить и дальше. Но уже меньше. Да убрались бы вы к чертям из города, и так уже, куда не глянь, ваши уродливые коробки.
Гость
18 февраля, 12:54
Сначала дороги надо строить, и только потом ужасные бетонные коробки для пребывания человеков, в которых малейший стук передается на 5 этажей вверх и низ.
Гость
18 февраля, 14:42
Привет ребята
Гость
19 февраля, 00:35
Они сейчас постройку дома отбивают продав треть квартир. Остальное может стоять до сноса..
Гость
18 февраля, 14:36
Вот, положа руку на сердце, это круто что застройщики продолжают нас убеждать, что дальше дороже. Даже если с этим тезисом не спорить, хотя можно, меня, как обычного человека, уже не волнует недвижимость, на это просто нет денег. Мне бы базовые потребности закрыть.
Гость
19 февраля, 07:46
пускай строят потом сами этот бетон жрать будут...не видят они предпосылок для снижения цен .....ля
Гость
19 февраля, 09:35
На какое количество населения рассчитан наш город? Сколько сейчас проживает в СПб? Почему на конец 80-х и сегодняшнее время количество населения согласно официальной статистике практически не изменилось - как было 5 млн чел, так и осталось? Какое количество зеленых насаждений приходится на 1 человека -здесь тоже интересный момент -в середине 2010-х была озвучена цифра в 6,5 кв метров в Приморском районе, а сейчас уже 10 кв метров -удивительно, не правда ли?