перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Судебные приставы списали долги участникам СВО на сумму более 3 миллиардов рублей

14 февраля 2025, 14:50
Гость
Гость
15 февраля 2025, 00:10
4747 че особенные?
Гость
14 февраля 2025, 21:58
хорошо быть наёмником однако
Гость
14 февраля 2025, 21:15
А с какой стати? У них огромные зарплаты!
Devis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2025, 18:55
За чей счёт банкет?
Гость
14 февраля 2025, 17:41
Вероятно, и мои 1,5 миллиона с недоплаченной пенсии пошли на покрытие этих списаний. С 2016 года и по настоящее время работающим пенсионерам не выплачивают половину пенсии. Раньше и индексацию выплачивали только с половины пенсии. Теперь индексацию выплачивают со всей пенсии, а саму пенсию по прежнему зажимают.
Гость
14 февраля 2025, 16:35
И что только не придумают, что бы рекрутов набрать! (с) император Николай I
Гость
14 февраля 2025, 16:30
Мы все участники СВО, так что прекращаем всей страной платить за кредиты, ЖКХ и прочую ерунду. "А главное - по закону"
Гость
14 февраля 2025, 16:15
Не бывает чудес в экономике. Это известно любому, кто осилил учебник по макроэкономике. Если еще и по микроэкономике -- так вообще вопросов быть не должно. Эти три ярда будут оплачены. Кем? Как принято говорить, "конечным потребителем", -- теми, кто берет кредиты и пользуется другими банковскими услугами. Банки своего не упустят и своего не отдадут.
280918265

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2025, 15:54
Обычным людям спишите, а эти пусть платят, у них деньги есть
Гость
14 февраля 2025, 15:40
Можно было три отличных школы построить на 1000 учеников каждая.
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2025, 16:02
Или дронов побольше закупить..
Гость
14 февраля 2025, 16:06
14 февраля 2025, 16:02
Или дронов побольше закупить..
закупать мозги вашей лахташобеле никто не будет
282943255

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2025, 15:38
Все это великолепие за счет нас, налогоплательщиков.
Гость
14 февраля 2025, 15:27
Так сказать дополнительный бонус в 500.000 за чей-то счёт…
266597097

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 февраля 2025, 15:22
За чей счет банкет ?
Гость
14 февраля 2025, 15:30
лохтинским пайку урежут
Гость
14 февраля 2025, 15:12
А я думаю почему у моей бабушки пенсия 21000.
Гость
14 февраля 2025, 15:11
Хорошая реклама, но нет!
Гость
14 февраля 2025, 15:10
С какого это?!
Гость
14 февраля 2025, 15:08
А всем остальным банки для компенсации выпавших новых расходов подымет ставки. зашибись они придумали этот аттракцион за мой счет
Гость
14 февраля 2025, 15:14
Только сейчас понял, что честность и совесть это давно не ценности? Например, если весь год не оплачивать ЖКХ, а оплатить долги в конце года, то получишь смартфон или планшет, а кто платит регулярно, тот в... в... в пролёте тот.
Гость
14 февраля 2025, 15:24
В суд подай!
Гость
14 февраля 2025, 15:29
Гость
14 февраля 2025, 15:24
В суд подай!
иди дошик лопай путреоц, пока на него хватает
Гость
14 февраля 2025, 15:07
Эти долги будут покрыты государством деньгами налогоплательщиков страны. Налогоплательшики, обтекайте молча.
Гость
14 февраля 2025, 15:23
Эти списания будут "отбиты" банками финансированием и кредитованием ими на новых территориях (которые освобождают парни) строительства жилья, производств и прочего..
Гость
14 февраля 2025, 15:25
Гость
14 февраля 2025, 15:23
Эти списания будут "отбиты" банками финансированием и кредитованием ими на новых территориях (которые освобождают парни) строительства жилья, производств и прочего..
плашку "сарказм" забыл
Гость
14 февраля 2025, 15:29
Гость
14 февраля 2025, 15:25
плашку "сарказм" забыл
Это не сарказм.
Гость
14 февраля 2025, 15:06
Где то прибыло, значит у у кого-то убудет. Давайте жу угадаем с первого раза, кто будет компенсирует убыток кагалят. Правильно - налогоплательщики РФ.
Гость
14 февраля 2025, 15:04
Надо ещё учесть списания в СКФО за ЖКХ ...вот там цифры, так цифры
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля 2025, 15:02
Дорогие участники сво.
Гость
14 февраля 2025, 16:50
весьма
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2025, 14:57
а детям больным всё смсками деньги собираете?
Гость
14 февраля 2025, 15:49
Так тож дети ...
Гость
14 февраля 2025, 19:36
На деточек отлично подают, так что эти сборы - кормушка для толпы причастных.
Гость
14 февраля 2025, 14:57
банкет., как я понимаю, за счет всех остальных: лекарств для детей, на которые смс собирают, больницы, пенсии, ЖКХ и т.д. и т.п.
Гость
14 февраля 2025, 15:08
Тебе не надо понимать! Без тебя разберутся... Твоя задача - больше комментариев, направленных на разоблачение ненавистного режима А если реально хочешь знать, то сгоняй в Кремль и "вдарь там по столу".. Они тебя тут не читают
Гость
14 февраля 2025, 15:24
Гость
14 февраля 2025, 15:08
Тебе не надо понимать! Без тебя разберутся... Твоя задача - больше комментариев, направленных на разоблачение ненавистного режима А если реально хочешь знать, то сгоняй в Кремль и "вдарь там по столу".. Они тебя тут не читают
ого какая борзая лахтодырка
VVM1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2025, 15:24
Гость, что вы, что вы!!! Несменяемый просто продал несколько своих дворцов.,,🤣🤣🤣🤣
Гость
14 февраля 2025, 14:57
Дорого обходится банкам невйона
Гость
14 февраля 2025, 15:02
т е они скоро обанкротятся? или соберут недостающее с клиентов?
Гость
14 февраля 2025, 15:10
Гость
14 февраля 2025, 15:02
т е они скоро обанкротятся? или соберут недостающее с клиентов?
"т е они скоро обанкротятся? или соберут недостающее с клиентов?" Ни то, и ни другое. Они сократят себе зарплаты и отменят премии. Ведь так? Да?
Гость
14 февраля 2025, 15:35
А что в Альфе банке смена акционеров??????
Гость
14 февраля 2025, 14:57
Кредитные организации быстро компенсируют свои убытки, а вот те граждане, которые легкомысленно давали в долг участникам СВО - в пролете.
280896530

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2025, 14:54