перейти к публикации
3 комментария к публикации

Около 50 человек погибли в Гватемале после падения автобуса с моста

10 февраля 2025, 19:53
Гость
Гость
10 февраля 2025, 20:57
"Под завязку забитый пассажирами автобус" - вот так и подумал по заголовку. Как обычно, намного превышена максимальная загрузка транспортного средства, не развалится, так улетит куда-то. У нас вот почти пустые автобусы с моста падают.
Гость
10 февраля 2025, 21:28
удивляет то, что в автобусе не было ни одного туриста из россии
Леошид Турист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2025, 07:34
люди не пострадали?