перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Момент смертельного наезда фуры на женщину на севере Петербурга попал на видео

4 февраля 2025, 14:09
Гость
AEG1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 февраля 2025, 14:31
"... поворачивая с Богатырского проспекта на Байконурскую улицу..." Там четко видно, что он поворачивал с Полевой-Сабировской на Богатырский. «Зеленый пешеходу был. Солнце слепит», Кого слепит солнце? И пешеходу и водителю оно в спину светит. Отчетливо видно по теням от всего вокруг.
Гость
4 февраля 2025, 20:29
Так он доехал до Байконурской до светофора за ним машина направо собиралась, он включил неожиданно заднюю и совершил ещё дтп с ней,водитель легковой не пострадал только авто, но шок тоже получен....
AEG1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 февраля 2025, 21:08
Гость
4 февраля 2025, 20:29
Так он доехал до Байконурской до светофора за ним машина направо собиралась, он включил неожиданно заднюю и совершил ещё дтп с ней,водитель легковой не пострадал только авто, но шок тоже получен....
Так он, оказывается, не просто девчонку задавил, так и еще через 300 м очередное дтп совершил? Вот это новость!
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2025, 14:45
он ее явно не увидел. но все остальные, спокойно объезжающие труп - это КАК????
Гость
4 февраля 2025, 15:14
Приобретенная реакция городского жителя - если не видишь момент ДТП, то включается механизм объехать труп подальше, и смысла останавливаться не видишь, тем более они часами иногда лежат...
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля 2025, 14:34
6 лет уже мог бы пенсионерствовать. Но у лидера нации свои планы на электорат.
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля 2025, 14:58
Дядя Бо, ну так то он может быть уже пенсионером, мы ведь не знаем
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля 2025, 15:09
4 февраля 2025, 14:58
Дядя Бо, ну так то он может быть уже пенсионером, мы ведь не знаем
Ты не знаешь, какая средняя пенсия в нашей стране?
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля 2025, 15:12
4 февраля 2025, 15:09
Ты не знаешь, какая средняя пенсия в нашей стране?
Дядя Бо, причем здесь это? Какая связь с выше написанным?
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2025, 14:21
Никакие автомобили сзади не остановились, как ехали так и ехали
Гость
4 февраля 2025, 14:38
Один неуверенно притормозил, а потом рванул вперед, слева объехав.
Гость
4 февраля 2025, 14:57
Гость
4 февраля 2025, 14:38
Один неуверенно притормозил, а потом рванул вперед, слева объехав.
Впечатление, что он за фурой погнался, т.к. вроде она не остановилась.
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2025, 15:12
Гость
4 февраля 2025, 14:38
Один неуверенно притормозил, а потом рванул вперед, слева объехав.
Да, подумаешь, какое то тело валяется, он же спешит.
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля 2025, 14:46
Водителю фуры - 66 лет! Да здравстует пенсионная реформа, и Василич - гарант её!!!
Кафка Корчагин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 февраля 2025, 16:28
Ура!!!!!!!
Гость
4 февраля 2025, 17:26
Какой еше Василич
Гость
4 февраля 2025, 19:25
Гость
4 февраля 2025, 17:26
Какой еше Василич
Обычный. Плотник 4-го разряда из Могилёва.
Гость
4 февраля 2025, 14:49
Чтобы выжить, пешеходам, находясь на улице, надо вращать головой на 360 градусов, независимо от сигналов светофора и нахождении на тротуаре.
Гость
4 февраля 2025, 18:52
Гость 3 часа Чтобы выжить, пешеходам, находясь на улице, надо вращать головой на 360 градусов, ---=-------- Как вы в этом правы, и быстренько переходить, а не прогулочным шагом, надеясь что должны пропустить ,даже на последней секунде т.к есть дураки на дороге!
Гость
4 февраля 2025, 21:55
Именно!
dervish

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля 2025, 14:26
Какое солнце? Посмотрите на тень от авто и контейнера. Солнце было у водилы с правого борта.
63423248

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2025, 16:47
Ну, как так можно???!!! Источник повышенной опасности едет будто трехколёсный велик, неглядя!!! 28 лет девочка. Чья-то дочь, жена, мама.... А тут дед неглядя...дррр....
piterez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2025, 15:10
Никто из автоводителей не остановился и не оказал, хотя бы первую помощь. Уровень... ниже плинтуса...
Гость
4 февраля 2025, 15:36
Так это местные сзади ехали.
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля 2025, 14:45
На таких проспектах, как Богатырский, должны быть подземные пешеходные переходы. Но их строить дорого и денег жалко, страна у нас нищая и бюджет тощий, поэтому давим пешеходов и едем дальше, пешеходов бабы ещё нарожают!
Искусанный интеллект

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2025, 18:41
А может фуры в город не пускать, или пускать только те, которые оборудованы необходимыми датчиками, а не "слепыми зонами"?
282911149

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2025, 19:47
страна богатейшая. просто ворья очень много.
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля 2025, 20:52
Подземные/надземные переходы неудобны для пешеходов. Надо водителей штрафами и лишениями обучить ездить, а необучаемых - убрать из-за руля насовсем.
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 февраля 2025, 14:11
Надеюсь, что доживать будет в тюрьме. 😾
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля 2025, 14:15
2 года условно.
Гость
4 февраля 2025, 14:18
И что, много людей знаете, кого посадили? Кроме Ефремова.. Если водитель трезв и с доками все хорошо, то не посадят-таковы реалии.
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 февраля 2025, 14:20
4 февраля 2025, 14:15
2 года условно.
Поэтому "надеюсь". 😿
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 февраля 2025, 14:17
Какое к чёрту солнце слепит?! Солнце ну никак не могло помешать увидеть пешехода. ССЗБ. А вот девушке всё-таки нужно было убедиться, что тебе уступают. Но теперь чего уж там...
Гость
4 февраля 2025, 14:38
За сколько километров убеждаться? Она же не внезапно выскочила под колеса или была в слепой зоне. Водитель отвлекся, иначе бы заметил.
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 февраля 2025, 15:33
Гость
4 февраля 2025, 14:38
За сколько километров убеждаться? Она же не внезапно выскочила под колеса или была в слепой зоне. Водитель отвлекся, иначе бы заметил.
Ей просто нужно было убедиться, что большегруз уступает.
Гость
4 февраля 2025, 15:58
4 февраля 2025, 15:33
Ей просто нужно было убедиться, что большегруз уступает.
А как убедишься? Ведь пока на зебру не ступишь - никто и уступать не собирается. Вон и к светофору подлетают, метров за 10 только оттормаживаться начинают, на свой зелёный переходить страшно.
Гость
4 февраля 2025, 14:16
Ежедневно в течение недели смертельные аварии. Помогли штрафы? Или не в штрафах дело.
Гость
4 февраля 2025, 14:36
По законам джунглей слабый и невнимательный выбывает. Я переходя дорогу сто раз голову на оси поверну, этот вообще еле ехал, а бывают и гонщеги...
piterez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2025, 15:08
Гость
4 февраля 2025, 14:36
По законам джунглей слабый и невнимательный выбывает. Я переходя дорогу сто раз голову на оси поверну, этот вообще еле ехал, а бывают и гонщеги...
Не поможет, проблема в системе..., а не в том, что каждый со страхом должен пересекать любую дорогу и даже выходить на улицу...
adamwest96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 февраля 2025, 15:55
Гость, так толку от шьрафов, если их выписывать некому
Гость
4 февраля 2025, 16:07
Этих водителей фур и большегрузов уже пора начать расс треливать за их манеру вождения - "я самый главный на дороге".
Гость
4 февраля 2025, 18:19
Сядет теперь пенсионер, стопроцентно !!! У самого грузовик, и когда поворачиваю направо всегда притормаживаю перед пешеходным переходом, т.к. есть мёртвая зона и можно не заметить пешехода, да и как часто бывает, идущего в наушниках, уверенного в своей правоте и бессмертии или бегуна, самокатчика, велосипедиста. Ведь чтобы не произошло, виноват всё равно будет водитель.
282201992

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2025, 15:25
ни один не остановился, кто ехал за фурой !!! общество дикое - это конец Света реально настал .... ХАОС и полное БЕЗРАЗЛИЧИЕ
Гость
4 февраля 2025, 15:35
Это местные проезжали сзади. Мигранты и приезжие обязательно бы остановились и помогли.
onotolich

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля 2025, 18:53
Гость
4 февраля 2025, 15:35
Это местные проезжали сзади. Мигранты и приезжие обязательно бы остановились и помогли.
Мигранты и приезжие обязательно остановились бы. Вдруг мобилу или кошелек удастся подрезать.
Гость
4 февраля 2025, 15:41
Постоянно летят по КАДу в 3м ряду, хотя это запрещено. Как не едешь в Москву по платке в левом ряду 130 км/ч, постоянно один великий фуровод перестраивается под тебя в левый ряд (приходится тормозить) и начинает играть в обгонялки с фуроводом из правого ряда: 92 км/час vs 90 км/час, на протяжение км 10-ти.
Гость
4 февраля 2025, 19:31
100% так и есть. И не один.
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2025, 19:55
Гость, чо врешь то? 87vs89
Гость
4 февраля 2025, 16:07
Пожизненное лишение прав для данного персонажа. Но, к сожалению, этого не будет.
Гость
4 февраля 2025, 14:33
Несчастье какое! Соболезнования , сажай не сажай жизнь человека забрал, 66 лет, сиди, гуляй, не фиг за руль садиться если не смотришь
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2025, 19:56
Гость, в бабла ты мне насыпишь на жизнь?
Гость
4 февраля 2025, 15:44
запретить богатырский проспект
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 марта 2025, 20:16
Гость, и Большую Сабировскую..
Гость
4 февраля 2025, 15:58
Раньше водители фур и большегрузов были образцом поведения на дороге, а сейчас сброд какой-то!
Гость
4 февраля 2025, 21:56
Именно
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2025, 15:44
А могла бы еще пожить. Но увы.
Гость
4 февраля 2025, 14:36
"на пересечении Богатырского проспекта с Полевой Сабировской улицей. поворачивая с Богатырского проспекта на Байконурскую улицу" - а Байконурская то при чем? До неё ещё очень далеко. Женшина Богатырский переходила, водитель поворачивал с Полевой-Сабировской, переходящей в Сизова, на Богатырский в сторону Коломяжского. Водитель должен был видеть пешехода, готовящегося и начавшего переход, не спеша, не бегом. Просто наехал и не остановился, протащив несколько метров, скрывшись с места ДТП. Похоже, что вообще ничего не видел и не слышал.
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля 2025, 14:48
И ничего ему за это не будет. И права через смешной срок вернут.
Гость
4 февраля 2025, 14:34
Пешеход ПОМНИ -умирая на пешеходном переходе , Ты был прав 💪🏻💪🏻💪🏻
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2025, 14:45
там сарказм про нерегулируемый пешеходный переход. а здесь четкая вина водителя.
antip.4812

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля 2025, 14:46
Гость, лучший пешеход , это пешеход с «правами»
Гость
4 февраля 2025, 14:57
4 февраля 2025, 14:45
там сарказм про нерегулируемый пешеходный переход. а здесь четкая вина водителя.
Нужно зеньки открывать на любом перекрестке, а не о петушках думать 👀
Гость
4 февраля 2025, 14:19
Ну, раз "солнце слепит" - значит ничего страшного, бывает. Едем дальше.
Гость
4 февраля 2025, 15:30
Сейчас почти 15:30, до сих пор тело лежит и там ничем никто бы не помог. Месиво
Гость
4 февраля 2025, 14:25
Что такое ужасное качество видео?
Гость
4 февраля 2025, 16:16
снимали на андройд с регистратора
280264877

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2025, 12:01
У нас очень отважные пешеходы, уступают им дорогу или нет, по фиг, ничего не боятся. Пешеход всегда же прав, чего бояться.
Гость
4 февраля 2025, 15:17
мигрант?погибшая местная? случайно?
Гость
4 февраля 2025, 15:34
Болеешь?
Гость
4 февраля 2025, 14:14
Снова старый туземец. Вот к чему приводит пенсионная реформа. Солнце сзади водителя было, то есть не причём.
Гость
4 февраля 2025, 14:38
При чем тут пенс реформа! Мы не в Норвегии, где до 67 лет работают! И не в Израиле или Италии!
Гость
4 февраля 2025, 17:19
Я проезжала мимо и видела накрытое тело .сначала полиция .потом тело и дальше скорая ..Ещё подумала. Бегают пешеходы на красный .а это водила убийца.конесно.его вина и еше скрыться хотел .Опять гость из зарубежья?
Гость
4 февраля 2025, 16:44
Это ужас, человека на глазах ваших сбили, а машины едут, никто даже не вышел. А вдруг человек жив?! Гнев, один слепой за рулем. А другие слепы и глухи душой, слезы...
Гость
5 февраля 2025, 13:34
Гость, как же Вы правы
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 марта 2025, 20:17
а чё пенс делает за рулём фуры ? Внучат надо нянчить..
Гость
4 февраля 2025, 15:00
Печальная новость. Теряем людей на ровном месте ((
Гость
4 февраля 2025, 21:57
А если бы смотрела по сторонам, во время перехода, осталась бы живая.
onotolich

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля 2025, 19:05
К вопросу о вывозе тела. в начале 2000-х, прямо напротив работы женщина тоже попала под фуру. Она была с ребенком, ребенок побежал через дорогу, она за ним. Ребенок перебежал, а она не успела. В общем, голова в смятку. Было это около полудня. Гайцы приехали, оформили, накрыли тело, выставили конусы и уехали дальше. Фура тоже куда-то уехала. А труп так и лежал у нас перед окнами, пока ближе к шести вечера спецтранспорт не приехал. За это время стая бездомных собак подъела все ошметки с улицы...
Гость
4 февраля 2025, 18:13
Ну, строго говоря, она переходила не по переходу, а перлась по проезжей части спиной к попутному транспорту
282911149

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2025, 19:59
неужели?
Гость
4 февраля 2025, 20:57
4 февраля 2025, 19:59
неужели?
Что неужели? На видео смотрите. Тетка пошла не по переходу, а не дойдя до него, в итоге шла она по диагонали в сторону перехода и не смотрела своим затылком на грузовик, который был прямо совсем не сбоку, а, скорее сзади нее
AEG1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 февраля 2025, 21:13
Гость
4 февраля 2025, 20:57
Что неужели? На видео смотрите. Тетка пошла не по переходу, а не дойдя до него, в итоге шла она по диагонали в сторону перехода и не смотрела своим затылком на грузовик, который был прямо совсем не сбоку, а, скорее сзади нее
По какой диагонали? Глаза разуть не пробовали? Она шла четко по переходу. Да даже если, гипотетически, представить так, как вы пишите, то что? Он имел все основания ее давить?
Гость
4 февраля 2025, 14:19
Плохое теперь это место на Земле - 666 часть суши !!!!!
Гость
5 февраля 2025, 13:32
Прежде, чем идти надо сморр то тет остановились ли они… царствие небесное девушке.. терпения родным и близким… а водила на нары пойдет… какое солнце?! Аууу первый раз солнце увидел что ли
Гость
8 апреля 2025, 15:26
Он и на секунду не приостановился! Как зомби попадают за руль?? Боже, надеюсь, этот зомби уже не присутствует на этой земле..
Гость
4 февраля 2025, 18:29
Я шла в 18-30, в сторону магазина, почему не увезли труп, как же так, неужели это правильно, хотелось бы услышать ответ правохранительных органов.
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2025, 19:51
Гость, ну так на правь запрос, что здесь книга жалоб что-ли я не понимаю?
SV111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 февраля 2025, 20:33
"Специальную" можно ждать и 10 часов, труп уже ничего никому не сделает. А для пешеходов наглядный пример правоты, равно как и напоминание водителям о внимательности за рулём.
Михаил Тимошин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 февраля 2025, 15:05
Пересечение с Байконурской или Сабировской?
Гость
4 февраля 2025, 17:55
Девушку сбил поворачивая с Сабировской, доехал до светофора на Байконурской ,остановился стал сдавать назад и протаранил еще авто стоявшее за ним ,фура белорусские номера.
Гость
4 февраля 2025, 14:51
У водителей и пешеходов зимний анабиоз. Это не лечится.
Гость
4 февраля 2025, 14:14
Культурная столица.
Гость
4 февраля 2025, 14:20
Это не Байконурская
Гость
4 февраля 2025, 19:44
Труп в 19 вечера, ещё лежал.
Гость