"... поворачивая с Богатырского проспекта на Байконурскую улицу..."
Там четко видно, что он поворачивал с Полевой-Сабировской на Богатырский.
«Зеленый пешеходу был. Солнце слепит»,
Кого слепит солнце? И пешеходу и водителю оно в спину светит. Отчетливо видно по теням от всего вокруг.
Гость
4 февраля 2025, 20:29
Так он доехал до Байконурской до светофора за ним машина направо собиралась, он включил неожиданно заднюю и совершил ещё дтп с ней,водитель легковой не пострадал только авто, но шок тоже получен....
Так он доехал до Байконурской до светофора за ним машина направо собиралась, он включил неожиданно заднюю и совершил ещё дтп с ней,водитель легковой не пострадал только авто, но шок тоже получен....
Так он, оказывается, не просто девчонку задавил, так и еще через 300 м очередное дтп совершил?
Вот это новость!
он ее явно не увидел. но все остальные, спокойно объезжающие труп - это КАК????
Гость
4 февраля 2025, 15:14
Приобретенная реакция городского жителя - если не видишь момент ДТП, то включается механизм объехать труп подальше, и смысла останавливаться не видишь, тем более они часами иногда лежат...
Чтобы выжить, пешеходам, находясь на улице, надо вращать головой на 360 градусов, независимо от сигналов светофора и нахождении на тротуаре.
Гость
4 февраля 2025, 18:52
Гость
3 часа
Чтобы выжить, пешеходам, находясь на улице, надо вращать головой на 360 градусов, ---=-------- Как вы в этом правы, и быстренько переходить, а не прогулочным шагом, надеясь что должны пропустить ,даже на последней секунде т.к есть дураки на дороге!
Ну, как так можно???!!! Источник повышенной опасности едет будто трехколёсный велик, неглядя!!!
28 лет девочка. Чья-то дочь, жена, мама....
А тут дед неглядя...дррр....
На таких проспектах, как Богатырский, должны быть подземные пешеходные переходы. Но их строить дорого и денег жалко, страна у нас нищая и бюджет тощий, поэтому давим пешеходов и едем дальше, пешеходов бабы ещё нарожают!
Какое к чёрту солнце слепит?! Солнце ну никак не могло помешать увидеть пешехода. ССЗБ. А вот девушке всё-таки нужно было убедиться, что тебе уступают. Но теперь чего уж там...
Гость
4 февраля 2025, 14:38
За сколько километров убеждаться? Она же не внезапно выскочила под колеса или была в слепой зоне. Водитель отвлекся, иначе бы заметил.
Ей просто нужно было убедиться, что большегруз уступает.
А как убедишься? Ведь пока на зебру не ступишь - никто и уступать не собирается. Вон и к светофору подлетают, метров за 10 только оттормаживаться начинают, на свой зелёный переходить страшно.
Гость
4 февраля 2025, 14:16
Ежедневно в течение недели смертельные аварии. Помогли штрафы? Или не в штрафах дело.
Гость
4 февраля 2025, 14:36
По законам джунглей слабый и невнимательный выбывает. Я переходя дорогу сто раз голову на оси поверну, этот вообще еле ехал, а бывают и гонщеги...
Гость, так толку от шьрафов, если их выписывать некому
Гость
4 февраля 2025, 16:07
Этих водителей фур и большегрузов уже пора начать расс треливать за их манеру вождения - "я самый главный на дороге".
Гость
4 февраля 2025, 18:19
Сядет теперь пенсионер, стопроцентно !!!
У самого грузовик, и когда поворачиваю направо всегда притормаживаю перед пешеходным переходом, т.к. есть мёртвая зона и можно не заметить пешехода, да и как часто бывает, идущего в наушниках, уверенного в своей правоте и бессмертии или бегуна, самокатчика, велосипедиста. Ведь чтобы не произошло, виноват всё равно будет водитель.
Это местные проезжали сзади. Мигранты и приезжие обязательно бы остановились и помогли.
Мигранты и приезжие обязательно остановились бы. Вдруг мобилу или кошелек удастся подрезать.
Гость
4 февраля 2025, 15:41
Постоянно летят по КАДу в 3м ряду, хотя это запрещено.
Как не едешь в Москву по платке в левом ряду 130 км/ч, постоянно один великий фуровод перестраивается под тебя в левый ряд (приходится тормозить) и начинает играть в обгонялки с фуроводом из правого ряда: 92 км/час vs 90 км/час, на протяжение км 10-ти.
"на пересечении Богатырского проспекта с Полевой Сабировской улицей. поворачивая с Богатырского проспекта на Байконурскую улицу" - а Байконурская то при чем? До неё ещё очень далеко. Женшина Богатырский переходила, водитель поворачивал с Полевой-Сабировской, переходящей в Сизова, на Богатырский в сторону Коломяжского.
Водитель должен был видеть пешехода, готовящегося и начавшего переход, не спеша, не бегом. Просто наехал и не остановился, протащив несколько метров, скрывшись с места ДТП. Похоже, что вообще ничего не видел и не слышал.
У нас очень отважные пешеходы, уступают им дорогу или нет, по фиг, ничего не боятся. Пешеход всегда же прав, чего бояться.
Гость
4 февраля 2025, 15:17
мигрант?погибшая местная? случайно?
Гость
4 февраля 2025, 15:34
Болеешь?
Гость
4 февраля 2025, 14:14
Снова старый туземец. Вот к чему приводит пенсионная реформа. Солнце сзади водителя было, то есть не причём.
Гость
4 февраля 2025, 14:38
При чем тут пенс реформа! Мы не в Норвегии, где до 67 лет работают! И не в Израиле или Италии!
Гость
4 февраля 2025, 17:19
Я проезжала мимо и видела накрытое тело .сначала полиция .потом тело и дальше скорая ..Ещё подумала. Бегают пешеходы на красный .а это водила убийца.конесно.его вина и еше скрыться хотел .Опять гость из зарубежья?
Гость
4 февраля 2025, 16:44
Это ужас, человека на глазах ваших сбили, а машины едут, никто даже не вышел. А вдруг человек жив?! Гнев, один слепой за рулем. А другие слепы и глухи душой, слезы...
К вопросу о вывозе тела. в начале 2000-х, прямо напротив работы женщина тоже попала под фуру. Она была с ребенком, ребенок побежал через дорогу, она за ним. Ребенок перебежал, а она не успела. В общем, голова в смятку. Было это около полудня. Гайцы приехали, оформили, накрыли тело, выставили конусы и уехали дальше. Фура тоже куда-то уехала. А труп так и лежал у нас перед окнами, пока ближе к шести вечера спецтранспорт не приехал. За это время стая бездомных собак подъела все ошметки с улицы...
Гость
4 февраля 2025, 18:13
Ну, строго говоря, она переходила не по переходу, а перлась по проезжей части спиной к попутному транспорту
Что неужели? На видео смотрите. Тетка пошла не по переходу, а не дойдя до него, в итоге шла она по диагонали в сторону перехода и не смотрела своим затылком на грузовик, который был прямо совсем не сбоку, а, скорее сзади нее
Что неужели? На видео смотрите. Тетка пошла не по переходу, а не дойдя до него, в итоге шла она по диагонали в сторону перехода и не смотрела своим затылком на грузовик, который был прямо совсем не сбоку, а, скорее сзади нее
По какой диагонали? Глаза разуть не пробовали? Она шла четко по переходу.
Да даже если, гипотетически, представить так, как вы пишите, то что? Он имел все основания ее давить?
Гость
4 февраля 2025, 14:19
Плохое теперь это место на Земле - 666 часть суши !!!!!
Гость
5 февраля 2025, 13:32
Прежде, чем идти надо сморр то тет остановились ли они… царствие небесное девушке.. терпения родным и близким… а водила на нары пойдет… какое солнце?! Аууу первый раз солнце увидел что ли
Гость
8 апреля 2025, 15:26
Он и на секунду не приостановился! Как зомби попадают за руль?? Боже, надеюсь, этот зомби уже не присутствует на этой земле..
Гость
4 февраля 2025, 18:29
Я шла в 18-30, в сторону магазина, почему не увезли труп, как же так, неужели это правильно, хотелось бы услышать ответ правохранительных органов.
"Специальную" можно ждать и 10 часов, труп уже ничего никому не сделает.
А для пешеходов наглядный пример правоты, равно как и напоминание водителям о внимательности за рулём.
Девушку сбил поворачивая с Сабировской, доехал до светофора на Байконурской ,остановился стал сдавать назад и протаранил еще авто стоявшее за ним ,фура белорусские номера.
Гость
4 февраля 2025, 14:51
У водителей и пешеходов зимний анабиоз. Это не лечится.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев