перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Полиция задержала изготовителей порнографии в Петербурге

22 января 2025, 11:27
Гость
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2025, 11:31
Интересно - кто потерпевший? Кто лишился имущества, здоровья? Кто претерпел страдания и лишения? А если никто, то зачем люди, которым я своими налогами плачу зарплату, занимаются тем, что мне совершенно не нужно, и борются с теми, кто мне совершенно не мешает.
Гость
22 января 2025, 11:37
так они борются с наименее безопасными, чтобы люлей не отхватить
Гость
22 января 2025, 11:37
Гость
22 января 2025, 11:37
так они борются с наименее безопасными, чтобы люлей не отхватить
наиболее безопасными
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 января 2025, 11:38
какой вы... конечно страдания есть... кто-то учился, потом в офисе или на заводе горбатится за копейки, а кто-то дома удовольствие получает и зарабатывает в разы больше... знаете как обидно и горько...
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2025, 11:39
государство не терпит конкуренции
278256818

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2025, 13:11
Хорошо сказано!
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2025, 12:13
таки не слишком ли брутально ведут себя задерживальщики? Сначала звонит в дверь, говорит что якобы полиция и зачем-то закрывает глазок. Потом начинает выяснять личности граждан, не предъявляя ни удостоверение, ни ордер. Про выламывание дверей в ночи вообще нет слов. Там что, до зубов вооруженные морские котики? Заходят в помещение непонятные мужики в балаклавах (новый модный тренд у всех силовых) и непонятной одежде, в истерике с матом валят неизвестно кого на пол, и начинают задавать наводящие вопросы - а знаете, за что мы вас задерживаем?
Гость
22 января 2025, 15:00
спецназ боялся, что люди в квартире вооружены Встаниславом Шишкиным! Погулите, Очень мощное оружие! =)
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2025, 12:13
50 лет это уже даже не матюра ....
Илья_Саныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 января 2025, 13:07
Что, обычная история типа dad daughter
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2025, 13:30
22 января 2025, 13:07
Что, обычная история типа dad daughter
Тогда наверно dead daughter. И вот интересно - собак там не задержали, а то знаете как бывает ещё.
Гость
22 января 2025, 14:26
для школьников всё что старше 30 - уже старость
terraquo2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2025, 12:27
Только сейчас глянул УК и понял, что всю страну можно в тюрягу))
Гость
22 января 2025, 12:22
Архаизм какой. Вывели б в легальное правовое поле, брали бы официальные налоги. И не будет криминала. В царской, скрепной, высокодуховной дореволюционной России это было легально. В развитых странах северной Европы, Германии, Голландии - это легально, с налогами, вакансиями на бирже труда и соцзащитой. Конечно, они портят поляну мафии, которой и шли бы все доходы от теневого бизнеса. Поэтому в некоторых странах лоббистам от мафии это выгодно держать в тени. Они никого не убили и не ограбили, запрещенные вещества детям не толкали. Нравственность? Не смешите. А водку продавать нравственно? А бои без правил - нравственно? А животные в неволе в цирке или в зоопарке на потеху публике? А многочисленные телешоу, где люди выглядят идиотами, тоже? Зато есть статистика ФРГ, когда в 70-80 к власти пришли ХДС (христианские демократы) и "высоконравственные" упороты бордели прикрыли, и на десятилетие в Германии выросли преступления на сексуальной почве, изнасилования, убийства, бизнес ушел в рук
Гость
22 января 2025, 11:31
накрыли тех кто не в их компании
Гость
22 января 2025, 11:51
Не поделились? А вообще - присоединюсь в комментаторам выше: нет пострадавших - нет преступления... На крайняк - можно за неуплату налогов штрафануть и всё...
Свободу попугаям!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2025, 14:01
"Показали, как накрыли порнобизнес" - стали соучастниками преступления по распространению порнографии
Гость
22 января 2025, 12:01
Э! Когда полиция бесплатно обслуживается за крышевание девочек, а тут вдруг наглая конкуренция / и без участия!
Михаил Тимошин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 января 2025, 11:33
Каким образом назначется структура, которая приходит арестовывать правонарушителей? К порнушникам полиция, к наркошам - собр, к террористам - фсб? Они чередуются или это где-то прописано?
Als

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2025, 12:23
УПК РФ, Статья 151. Подследственность
Гость
22 января 2025, 11:57
А чистильщика бассейна и сантехника поймали или нет?
Гость
22 января 2025, 12:11
Да. Их узнали по фразе дас ист фнтастишь...
Гость
22 января 2025, 11:29
Да-да, покажите... ещё, ещё... о-хо-хо...кхе-кхе. Хорошоооо
Гость
22 января 2025, 12:24
Зато есть статистика ФРГ, когда в 70-80 к власти пришли ХДС (христианские демократы) и "высоконравственные" упороты бордели прикрыли, и на десятилетие в Германии выросли преступления на сексуальной почве, изнасилования, убийства, бизнес ушел в руки ОПГ, разводы и тому подобное и потеря налоговых поступлений. Только вернув и либерализировав отрасль, все вернулось в более позитивное русло. Только полицию отвлекают от настоящих дел.
Ivanov_I_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2025, 12:46
умные люди уезжали снимать порно в эстонию. там это легально и не запрещено. так что и предъявить в рф им потом нечего.
Гость
22 января 2025, 12:06
А сайт не подскажите?
Гость
22 января 2025, 12:12
Друг интересуется?
Гость
22 января 2025, 13:16
Крупные петербургские порностудии руками своей полицейской крыши убирают мелких самодеятельных конкурентов?
Гость
22 января 2025, 13:35
С такой бы смелостью и напором опасных преступников ловить и собственные ряды чистить
Гость
22 января 2025, 11:40
Они налоги не заплатили ?
Гость
22 января 2025, 11:53
скорей всего да. но шерсть в России тоже не платят. когда пошли в дом к папе одного азербайджанера, который пырнул ножом и убил жителя москвы за замечание о припаркованном неправильно автомобиле, то там нашли 72 млн. рублей наличкой ... ещё у папы была ипотека.
Гость
22 января 2025, 12:33
Взволнованные комментаторы, а когда пакуют политических активистов, вы также переживаете? Или здесь вас задели за живое?
Гость
22 января 2025, 13:05
Порно - категория вечная .
Гость
22 января 2025, 15:18
А как-же поддержка малого бизнеса?
Гость
22 января 2025, 15:25
Всё! Город может спать спокойно, благодаря бравым бойцам, преступность побеждён товарищи! Троекратное УРА!
Гость
23 января 2025, 09:51
Где пруфы? где докозатьльства?)
Гость
22 января 2025, 13:02
Порнофильмы - очень тяжелая работа. Сунуть/высунуть - может каждый и с отвислым животом, второй дубль будет посложнее, а с третьим - справятся единицы. Тоже касается и партнёрш…
Барон Чупакабров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2025, 13:22
Смотри, после будильника не пробуй «ещё чуть-чуть полежать». А то школу проспишь.
Гость
22 января 2025, 12:56
И чтоб они не существовали.
Гость
22 января 2025, 13:07
Так ведь Президент отвечал уже на вопрос о запрете порнографии во время прямого эфира. Он же сказал, что пусть она будет, но нужно ещё что нибудь другое и лучше! Примерно так .... да что там смотреть, это мы уже видели .... . В записи можно найти этот монолог Президента. Ну и т.д. А ещё раньше он говорил, что запрещать ничего не нужно, а наоборот нужно это всё возглавлять ... . Закон уже наверное нужен понятный по этому вопросу!
Гость