перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Первые пассажиры рассказали, что давно ждали открытия станции «Горный институт»

27 декабря 2024, 18:45
Гость
Гость
30 декабря 2024, 16:03
Еще и Театральную открыли на проход в это день! Плюс еще одна станция!
Гость
30 декабря 2024, 16:02
Открыли еще и станцию Театральная на проход! Плюс еще одна станция метро!!Почему вы об этом умалчиваете!?
Гость
29 декабря 2024, 14:51
Это подгон другу президента, ректору горного
Гость
29 декабря 2024, 05:40
Как много зависти в виде негатива
Гость
30 декабря 2024, 01:35
Да не может быть негатива, это просто автоботы пишут, не понимая сути.
Гость
29 декабря 2024, 05:39
Отличное событие! Всех поздравляю! Сделано очень красиво
Гость
30 декабря 2024, 01:33
Станция выглядит прекрасно! И современно, и самобытно.
Гость
28 декабря 2024, 18:36
Проектировщикам-дизайнерам - 5++++++++......! Сдержано, изыскано. Отличный вкус! Мозаичные панно чудесны. Все удобно. Я уж не пишу о лифте для инвалидов.
Гость
28 декабря 2024, 17:57
Очень красивая! Удобная, современная станция! Злопыхатели утритесь!
Гость
28 декабря 2024, 17:19
В человейники нужна станция метро. А тут только для студентов польза.
Гость
30 декабря 2024, 01:34
Прежде чем заселяться в такие дома, нужно было думать. Эта станция была нужна.
Гость
28 декабря 2024, 09:57
проехал сегодня утром. Мне не очень понравилось. Станция глубокая, долго подниматься на эскалаторе, много пешком внутри топать и по ступенькам ходить. Остановку ОТ на Большом в сторону Морвокзала закрыли!!!, пришлось идти на остановку на 26-й линии. Всё для удобства пассажиров!
Гость
28 декабря 2024, 10:42
Мне тоже не понравилось! Скудно, ляповато и некрасиво. Прошел кассу и к турникетам, там красный крест и чтобы положить денег на карточку надо обратно полкилометра до касс топать. Очень удобно. Какие-то туннели, лабиринты, одно слово - ФУ!
Гость
27 декабря 2024, 22:56
а пускать на станцию будут в только в костюмчиках с гномиками?
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 22:24
Они испытали прилив счастья при виде вставшего эскалатора?
Гость
27 декабря 2024, 23:15
Ничего страшного, станция есть все отлично! Лучше скатайтесь насладитесь станцией на Манхэттене или в Гарлеме, там недалече! 🤣
Гость
28 декабря 2024, 11:17
Гость
27 декабря 2024, 23:15
Ничего страшного, станция есть все отлично! Лучше скатайтесь насладитесь станцией на Манхэттене или в Гарлеме, там недалече! 🤣
Или на Банковской.
VKuser5783084

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 22:10
А можно спросить откуда этот уродский шрифт для названия появился? по линии - спасская, достоевская, лиговский шрифт с засечками, а тут не пойми что. Район исторический, почему бы не сделать антикву?
Гость
30 декабря 2024, 01:31
Всё сочетается в внешнем виде, включая шрифт. Это решение на дизайнерах.
280604522

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 21:29
В ЮЗ направлении за все 70 лет существования нашего метро - прибавилось две станции, хотя город вырос туда километров на 10.
kazarian.ol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 декабря 2024, 10:09
280604522, Город во все стороны давно вырос.
Гость
27 декабря 2024, 21:08
Отличный подарок получили василеостровцы и даже, сломавшийся через 6 мин, эскалатор не омрачил праздничное настроение и народ бодро пошагал вниз по ступеням.
pioneer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 21:30
А вверх шагающих не было?
Гость
27 декабря 2024, 22:30
Не вниз, а вверх бодро зашагал!
Гость
29 декабря 2024, 00:54
оперативная высадка трехрублевых биглавботов
Гость
27 декабря 2024, 20:50
Хотели станцию, а получили закрытые двери (скоро).
Гость
27 декабря 2024, 23:13
У вас? Ну у вас там и так все скоро закроют!
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 19:50
Браво! И 17 лет не прошло, как начали строить! :-)
Гость
27 декабря 2024, 23:12
На Васильевском и так станций метро ДО-ФИ-ГА, больше чем по городу!
Гость
28 декабря 2024, 23:12
Гость
27 декабря 2024, 23:12
На Васильевском и так станций метро ДО-ФИ-ГА, больше чем по городу!
Нет, на той же Петроградский их 6 штук. В центральном районе еще больше.
Гость
30 декабря 2024, 01:11
С приходом нынешнего губернатора зашевелились.
piterez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 19:13
Для пропаганды успеха интервью слабенькое. Мы все чего-то ждём. А там где мы просто требуем, что метро провели, там его нет. Кудрово, Стрельна, Сертолово, Мурино, а также по городу...!!!
Гость
27 декабря 2024, 23:10
Идите... к ДроздЭнко с метро в Мирино, Сертодово, Кудрово и прочих деревнях! И так здесь все мнетесь, а налоги платите в Ленобл! Все поликлиники со стороны Мурино и Кудрово переполнены! Из за вас к врачам горожанам не попасть, и в школы, и в детсады! А городу от вас пользы ноль!
Гость
28 декабря 2024, 10:37
А мое интервью про метро в Красное Село вырезали. :((
Гость
28 декабря 2024, 11:20
Гость
27 декабря 2024, 23:10
Идите... к ДроздЭнко с метро в Мирино, Сертодово, Кудрово и прочих деревнях! И так здесь все мнетесь, а налоги платите в Ленобл! Все поликлиники со стороны Мурино и Кудрово переполнены! Из за вас к врачам горожанам не попасть, и в школы, и в детсады! А городу от вас пользы ноль!
А разве миринцы, сердоловчане и пр. виноваты в этом, коренной ты наш во 2-м поколении из лимиты и Купсино?
onotolich

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 декабря 2024, 19:03
Щас Сетл Групп настроит сверху жилых домов, и всё это провалится к чертям.
Гость
27 декабря 2024, 19:18
Лучше бы этот ссетл групп провалился куда-нибудь.
Гость
28 декабря 2024, 11:15
Гость
27 декабря 2024, 19:18
Лучше бы этот ссетл групп провалился куда-нибудь.
С Новым годом тебя и взаимными пожеланиями!
Шаньга с творогом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2025, 22:49
Так они уже. ЖК палацио там в 100 метрах. И рекламировали, когда продавали свои студии - "тут обещают метро!"
Гость
27 декабря 2024, 18:58
А я не радуюсь совсем. Раньше садилась на Сенной в пустой вагон и ехала спокойненько. А теперь придётся стоять шесть остановок.
Tattiana

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 20:03
Да не расстраивайтесь, большого пассажиропотока не будет. Это не Юго-Запад, вот там будет ого-го. Ну, если будет открыта станция метро когда-нибудь.
Толя Дукалис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 20:08
За то в тонусе будете. А то всё время сидим, не полезно для здоровья.
280515974

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 20:38
27 декабря 2024, 20:03
Да не расстраивайтесь, большого пассажиропотока не будет. Это не Юго-Запад, вот там будет ого-го. Ну, если будет открыта станция метро когда-нибудь.
ну, сегодня - кагбэ в первый же день - с работы/учёбы изрядно паксов с васьки ехало, сидячие места все заняты
Гость
27 декабря 2024, 18:49
Зря радуются. Через месяц на три года на ремонт закроют.
Гость
30 декабря 2024, 01:04
Ваши опасения беспочвенны.
Гость
27 декабря 2024, 18:49
Жители Красносельского района совсем не хотели метро, поэтому и не получили. Спасибо несмываемому и другану его бакинскому
Гость
27 декабря 2024, 20:17
овнописец
Гость
27 декабря 2024, 18:46
Нужно ускорить строительство Театральной
Гость
27 декабря 2024, 19:05
Не надо нам лишних остановок до Апрашки..)
Гость
27 декабря 2024, 23:19
Там, где планируют теперь выход будет станция Синагогская, кстати, там есть неплохой ресторан, недалеко до Концертного Зала Мариинки и эстонской кирхи, где звучит орган
Гость
28 декабря 2024, 11:30
Гость
27 декабря 2024, 23:19
Там, где планируют теперь выход будет станция Синагогская, кстати, там есть неплохой ресторан, недалеко до Концертного Зала Мариинки и эстонской кирхи, где звучит орган
Пишется на правах рекламы ресторана, синагоги и концертных залов Мариинки и кирхи.
Гость