перейти к публикации
74 комментария к публикации

Путин назвал поддержку рождаемости приоритетной общенациональной целью

26 декабря 2024, 18:47
Гость
Гость
27 декабря 2024, 11:37
если 20 раз сказать "сахар" во рту слаще не станет
Гость
27 декабря 2024, 11:06
Даже если прямо сейчас все женщины вдруг родят разом, то солдатики появятся лет через 18. Ну можно и в 16 в принципе. На самокате ездить уже может и вперед на украинскую посадку. То есть, поздно спохватился, дедуля. Как раз бы лет двадцать назад, то было бы нынче 1,5 млрд отборного мяса. Может и Америку бы освободили.
Гость
27 декабря 2024, 11:04
цели рождаемости также будут выполнены как цели сво и все пойдет по плану?
Гость
27 декабря 2024, 10:57
инфляция, неподъемная ипотека, мясные штурмы - это тоже в программе поднятия демографии?
Гость
27 декабря 2024, 08:02
Предлагаю рацпредложение . Каждый мужчина должен то . се и делать детей . можно из полена . электролобзиком . Заодно и экономия . Буратинчик не ест . не пьет . курточка и шортики из бумаги ....
Гость
27 декабря 2024, 01:25
Количество "неопознанных" прям способствует и рождаемости и многотемности...
Гость
26 декабря 2024, 22:01
Опять поддержку... А кто истощил до такого состояния, что сами не держатся? Организовать благосостояние путем честного зарабатывания денег - не? Самостоятельными и обеспеченными не получится так манипулировать?
Гость
26 декабря 2024, 22:00
За два прошедших года большая убыль, нужна прибыль, но быстро не получится.
274631457

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2024, 21:25
Увеличение населения это только налоговой хорошо. А так, меньше народу - больше кислороду, не будет безработицы, зп будут конкурировать, а цены с низким спросом падать , инфляция снизится, экология улучшится, нам лишние люди то не нужны.
Гость
26 декабря 2024, 21:10
Время на раскачку хоть есть? Или при движухе,раскачка не нужна?
VKuser6033418

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2024, 20:57
С 1 января 2025 года сделать бесплатными Дет Сады, Школы, Лицеи, Вузы, Медицину для всех детей БЕСПЛАТНЫМИ !! Слабо ???
Джим Хокинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2024, 21:18
VKuser6033418, какие сады и школы? Они даже смертельно больных детей нашими смсками лечат! Типа "своих не бросаем"!
Гость
26 декабря 2024, 20:43
— Кто, по-вашему, этот мощный старик? Не говорите, вы не можете этого знать. Это – гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору.
Wiring

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 декабря 2024, 20:29
Скрепы, теперь оплот - что ещё впереди?
Гость
26 декабря 2024, 20:10
Новых россиян из СНГ привезете
Гость
26 декабря 2024, 19:58
до 2036 ещё много скажет..
Гость
26 декабря 2024, 19:52
Очередные "Нью-Васюки"
Гость
26 декабря 2024, 19:47
Видно селёдки так и не дали.
Fluorostar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2024, 19:45
Чета жаль новорожденных.
Гость
26 декабря 2024, 19:34
тык может бесплатный санаторий открыть в Геленджике для многодетных? ась?
tochilshik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2024, 19:32
чем хуже дела тем громче лозунги.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2024, 19:29
Стоя в пробках петербуржцам весьма удобно поднимать демографию, по мнению гаранта.
Гость
26 декабря 2024, 19:27
План по мясному животноводству?
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2024, 19:24
- Позвольте мне сказать вам прямо, грубо, по-стариковски: вы великий человек, государь! (С) Евгений Шварц - Голый король.
Гость
26 декабря 2024, 19:23
статью за геноцид не кто не отменял..
Гость
26 декабря 2024, 19:22
издевается
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2024, 19:19
А СВО к основной цели поможет повысить рождаемость на Украине. Ребята там в основном молодые, здоровые, кровь кипит.
Wiring

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 декабря 2024, 19:29
На самовары намекаешь, диверсант..
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2024, 19:34
26 декабря 2024, 19:29
На самовары намекаешь, диверсант..
вы бы ему объяснили, а то оно совесем необразованное, просто голодное
Гость
26 декабря 2024, 19:46
Старые цели все протухли, пора придумывать новые?
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2024, 19:17
Я уже не молодой, я много помню и могу сравнивать. Брежнев был гораздо умнее.
Гость
26 декабря 2024, 19:32
В этом нет ничего сложного. Трудно найти более глупого человека.
Гость
26 декабря 2024, 19:52
так Брежнев меньше лет провел у руля, чем этот уже
Гость
26 декабря 2024, 19:53
AndrewBarsik, при этом в 70-х годах прошлого века на планете проживало в два раза меньше людей, чем сейчас. Но никто не устраивал истерик и не призывал размножаться как кролики. Наоборот, девочкам объясняли, что надо учиться, получать профессию, трудиться на благо общества. Странно, что современные феминистки молчат в тряпочку. Ведь женщин пытаются вернуть к трём проклятым К. С выводком детей ни получить толковое образование, ни сделать карьеру не получится.
tigr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2024, 19:16
нет слов одни ...........
Гость
26 декабря 2024, 19:13
Размножовывайтесь давайте.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2024, 19:12
"повышение благосостояния российских семей" - помню, при Борисе Николаевиче Семья(ТМ) была всего одна. И знаете, как-то даже жить было полегче..
Отец Родной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2024, 19:28
Одну народу прокормить легче
Гость
26 декабря 2024, 19:44
Как говорится, в Семье - не без урода!
Гость
26 декабря 2024, 19:44
26 декабря 2024, 19:28
Одну народу прокормить легче
Это если бы она еще и народы других стран не прикармливала
Гость
26 декабря 2024, 19:09
Если вспомнить, что все его прежние благие намерения претворялись в жизнь с точностью до наоборот, то ничего хорошего ждать не приходится.
Гость
26 декабря 2024, 19:06
25 лет думал о этой цели?
posvol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 декабря 2024, 18:59
Даже животные не размножаются в не комфортной для себя среде обитания, а он хочет этого от людей🤯
Гость
26 декабря 2024, 21:58
Животные не смотрят зомбоящик.
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 декабря 2024, 18:57
особенно 300 тыс ушедших гражданских в сентябре 22го и ещё 5 раз по столько же военных.
Sobaka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 декабря 2024, 18:57
у вас в слове "дец" пять ошибок
Гость
26 декабря 2024, 18:56
Ясно. Народ вымирает.
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 декабря 2024, 18:58
Ему очень хорошо помогают вымирать.
Гость
26 декабря 2024, 19:55
Но новоязе вымиранием называют отсутствие нужных темпов роста. В России, да и на планете в целом никогда еще не обитало таких орд двуногих, как в наши дни.
Гость
26 декабря 2024, 21:28
Гость
26 декабря 2024, 19:55
Но новоязе вымиранием называют отсутствие нужных темпов роста. В России, да и на планете в целом никогда еще не обитало таких орд двуногих, как в наши дни.
Озвученную Вами проблему 100 лет назад пытался решить один малоизвестный австрийский художник. Сегодня методы те же.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2024, 18:54
Вот серьёзно. Единственная ситуация, когда количество населения имеет значение это мясные штурмы. Во всех остальных случаях мне никто ни разу вразумительно так и не объяснил, почему много народа - это хорошо? Может, лучше над качеством работать, а не над количеством? И не пытаться свои фантазии о демографии осуществлять, завозя папуасов?
Гость
26 декабря 2024, 19:11
Если строить экономику "купи - продай", то, действительно, много людей не требуется. А вот если самому хотя бы деревянный дом строить, то еще одна пара РАБОЧИХ рук никогда лишней не будет.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2024, 19:29
Гость
26 декабря 2024, 19:11
Если строить экономику "купи - продай", то, действительно, много людей не требуется. А вот если самому хотя бы деревянный дом строить, то еще одна пара РАБОЧИХ рук никогда лишней не будет.
Если ориентироваться на технологии и развитие 1910-года, то да. А если жить в постиндустриальном мире, то нет. Более того, выгоднее вырастить одну пару квалифицированных рук и мозгов, чем дополнительно кормить двоих маргиналов.
Гость
26 декабря 2024, 19:43
26 декабря 2024, 19:29
Если ориентироваться на технологии и развитие 1910-года, то да. А если жить в постиндустриальном мире, то нет. Более того, выгоднее вырастить одну пару квалифицированных рук и мозгов, чем дополнительно кормить двоих маргиналов.
"Постидустриальный мир" возникнет лишь тогда, когда каждый будет солнечным светом питаться ;) А если для удовлетворения ваших материальных потребностей те же технологии 1910 года будут использоваться просто в других местах, как, например, детский труд на литиевых рудниках, то перспективность такого подхода весьма сомнительна. Примерно так же сторонники электротранспорта вещают о его "экологичности", хотя, по факту, просто переносят все экологические издержки на другие территории. Причем они оказываются значительно бОльшими, чем при эксплуатации автомобилей ДВС в течение полного жизненного цикла.
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2024, 18:52
стране нужны солдаты
Гость
26 декабря 2024, 19:39
Snow*, а женщины уже научились рожать солдат? Вот прям из мамки только вылез, а уже обученный, да еще и готовый выполнять воинский долг, а не нестись волосы назад в какой-нибудь Верхний Ларс?
Гость
26 декабря 2024, 20:02
Гость
26 декабря 2024, 19:39
Snow*, а женщины уже научились рожать солдат? Вот прям из мамки только вылез, а уже обученный, да еще и готовый выполнять воинский долг, а не нестись волосы назад в какой-нибудь Верхний Ларс?
Вы не поверите, но глядя на маленьких мальчишек, идущих за руку с мамами, вот уже два года думаю, что вот, он будущий солдат. Когда растила своих детей, таких мыслей даже не возникало.
Гость
27 декабря 2024, 11:03
Гость
26 декабря 2024, 19:39
Snow*, а женщины уже научились рожать солдат? Вот прям из мамки только вылез, а уже обученный, да еще и готовый выполнять воинский долг, а не нестись волосы назад в какой-нибудь Верхний Ларс?
через 18 лет станет.
Илья_Саныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 декабря 2024, 18:52
мы в курсе, дедуля, не надо каждый день это повторять
Гость
26 декабря 2024, 18:51
Про чью семью он все время говорит?
282088919

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2024, 08:03
Таджикскую
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 декабря 2024, 18:51
Предыдущие 20 лет - мы вас рожать не просили и макарошки всегда стоят одинаково. Пенсионный возраст тоже повлиял, потенциальные бабушки и дедушки вынуждены работать а не с внуками сидеть .Ну и в феврале 22 года был нанесён основной удар по рождаемости.
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2024, 18:51
да он глумится просто.
Гость
26 декабря 2024, 19:05
да
Гость
26 декабря 2024, 21:56
Причем зачастую таким образом, будто для какой-то третьей стороны, мол, видали, как я их макаю, а они и не чешутся. Отвратительно, просто тошниловка.
Гость
26 декабря 2024, 18:49
Что это было?
Гость