перейти к публикации
42 комментария к публикации

Родители детей, чье пребывание в РФ нежелательно, получат такой же статус

24 декабря 2024, 19:28
Гость
Fluorostar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2024, 19:46
Верным путем двигаемся, товарищи.
281858507

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2024, 20:22
А почему аж с 5 февраля можно было бы и раньше!
274950081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2024, 20:09
Все они, нежелательные! До единого
Гость
24 декабря 2024, 22:02
274950081, нет, только ты один.
280976639

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 декабря 2024, 23:29
Нам нужна дешевая рабочая сила, не эти выводки в наших школах.
Гость
24 декабря 2024, 20:17
Мигранты должны работать вахтовым методом и не тещить сюда семьи!
Гость
24 декабря 2024, 22:03
Гость, с какой стати вахтовым методом? Здесь не Крайний Север. А семьи они не тащат, а привозят. И нашему обществу это только лучше в плане безопасности.
Гость
24 декабря 2024, 23:10
Гость
24 декабря 2024, 22:03
Гость, с какой стати вахтовым методом? Здесь не Крайний Север. А семьи они не тащат, а привозят. И нашему обществу это только лучше в плане безопасности.
Уезжай в кишлак
Гость
25 декабря 2024, 00:01
Гость
24 декабря 2024, 22:03
Гость, с какой стати вахтовым методом? Здесь не Крайний Север. А семьи они не тащат, а привозят. И нашему обществу это только лучше в плане безопасности.
А с какой стати мигрантам нужно здесь обеспечивать условия лучше, чем россиянам-вахтовикам на Крайнем Севере?
Гость
24 декабря 2024, 20:27
Они нам ненужны, платите людям достойную зарплату, они нам не братья, сколько они русских загубили в 80-90 годах, и вме сошло с рук, гнать метлой отсюда....
Гость
24 декабря 2024, 22:05
Гость, ты опять нагло врёшь. В 80-90 годах в Ср. Азии никаких погромов твоих соплеменников не было и там до сих живут миллионы русских. В чьих интересах работаешь, распространяя ложь и разжигая?
Гость
25 декабря 2024, 00:00
Гость
24 декабря 2024, 22:05
Гость, ты опять нагло врёшь. В 80-90 годах в Ср. Азии никаких погромов твоих соплеменников не было и там до сих живут миллионы русских. В чьих интересах работаешь, распространяя ложь и разжигая?
Хочешь, организую тебе встречу с теми, кто чудом спасся, бросив квартиру и всё имущество в Душанбе?
Cepгeй Николаевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 декабря 2024, 12:56
Гость
24 декабря 2024, 22:05
Гость, ты опять нагло врёшь. В 80-90 годах в Ср. Азии никаких погромов твоих соплеменников не было и там до сих живут миллионы русских. В чьих интересах работаешь, распространяя ложь и разжигая?
Конечно это сказки и миллион русских сбежавших это подтвердят.
Гость
24 декабря 2024, 19:48
наконец-то спохватились.
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 декабря 2024, 21:52
Так же и дети должны получать такой же статус при выдворении любого из родителей
Гость
24 декабря 2024, 21:00
Два вопроса: Что здесь делают ихние дети? Приехал работать - работай, получи деньги и домой, лет на 5. А весь аул сюда тащить - нет уж! И второе: что делать с теми криминальными шерстяными, чьи родители уже успели получить гражданство? Надо проработать, господа власть идущие.
Гость
25 декабря 2024, 06:41
Вопросы у него видишь ли
Гость
24 декабря 2024, 21:31
в ОАЭ тоже местных немного и они не работают на стройках, разве только начальниками да инженерами, но там гастарбайтеры под полным контролем и никаких семей тащить нельзя!
Гость
24 декабря 2024, 22:08
Гость, с какой стати Эмираты должны быть нам примером? Посмотри, сколько лет существует это государство и были ли у него когда-нибудь колонии.
Гость
24 декабря 2024, 23:35
Гость
24 декабря 2024, 22:08
Гость, с какой стати Эмираты должны быть нам примером? Посмотри, сколько лет существует это государство и были ли у него когда-нибудь колонии.
Это Россия была у вас колонией. Тянули с неё все к вам, это было сразу видно после распада в 91 году союза. Вы откатились в феодализм и тут его пытаетесь насаждать - многоженство у них видите ли.
Гость
25 декабря 2024, 00:37
Гость
24 декабря 2024, 22:08
Гость, с какой стати Эмираты должны быть нам примером? Посмотри, сколько лет существует это государство и были ли у него когда-нибудь колонии.
какие колонии? где ?когда? Эмираты правильную политику ведут и не грех поучиться
Гость
24 декабря 2024, 20:49
У абсолютного большинства этих иностранных граждан уже давно российские паспорта. Поздно начинаете боржом пить, любезные.
Гость
24 декабря 2024, 20:56
сбиглоу когда на родину с диаспорой едет?
Гость
25 декабря 2024, 00:05
Только визовый режим. Трудовая виза - только после сдачи экспресс-теста по русскому языку в российском посольстве или консульстве. Если сертификатами или визами станут "торговать", то такой злоумышленник будет выявлен моментально.
Гость
24 декабря 2024, 21:41
крысят со всем выводком обратно в норы
Гость
25 декабря 2024, 00:19
им сразу при въезде в РФ надо всем такой статус присваивать, два дня в терминале на дошике и обратно домой в Точикистон
Гость
25 декабря 2024, 06:50
А почему не с 1го января 2020 г.?
Гость
24 декабря 2024, 21:07
Нужно благодарственный молебен заказать
Гость
24 декабря 2024, 22:07
Гость, свечку поставь себе.
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 декабря 2024, 06:35
Гость
24 декабря 2024, 22:07
Гость, свечку поставь себе.
ты себе можешь не ставить, а то шерсть опалишь.
Гость
25 декабря 2024, 06:44
ты себе можешь не ставить, а то шерсть опалишь.
Трусы на верёвке
Злой Шурави

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 декабря 2024, 06:42
О каком здоровье народа он говорит, если дурдума приняла дополнительно в статью ук за оказании некачественных услуг медработниками к уголовной ответственности их не привлекать, или ему не докладываю и не знает,....
Гоша Белградский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 07:22
Дорогуша, ты не путай врачей и учителей с представителями древнейшей профессии. Только быдло считает, что медицина и образование-это услуги...
Гость
24 декабря 2024, 19:38
Даже при Сталине такого не было! 😱
Гость
24 декабря 2024, 20:06
Датышооо. То-то чеченцы и крымские татары просто так в поездку отправились.
Гость
24 декабря 2024, 20:32
Гость
24 декабря 2024, 20:06
Датышооо. То-то чеченцы и крымские татары просто так в поездку отправились.
Гость, так у них была "охота к перемене мест". Они и сейчас путешествуют - все больше к нам.
Гость
24 декабря 2024, 21:02
При Сталине не выпендривались как сейчас при демократии, а сидели тихо, как мыши под веником! 🤣
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 декабря 2024, 06:36
Отличное и своевременное решение. В аулах им уютнее будет.
Гость