Нам нужна дешевая рабочая сила, не эти выводки в наших школах.
Гость
24 декабря 2024, 20:17
Мигранты должны работать вахтовым методом и не тещить сюда семьи!
Гость
24 декабря 2024, 22:03
Гость, с какой стати вахтовым методом? Здесь не Крайний Север. А семьи они не тащат, а привозят. И нашему обществу это только лучше в плане безопасности.
Гость
24 декабря 2024, 23:10
Гость
24 декабря 2024, 22:03
Гость, с какой стати вахтовым методом? Здесь не Крайний Север. А семьи они не тащат, а привозят. И нашему обществу это только лучше в плане безопасности.
Уезжай в кишлак
Гость
25 декабря 2024, 00:01
Гость
24 декабря 2024, 22:03
Гость, с какой стати вахтовым методом? Здесь не Крайний Север. А семьи они не тащат, а привозят. И нашему обществу это только лучше в плане безопасности.
А с какой стати мигрантам нужно здесь обеспечивать условия лучше, чем россиянам-вахтовикам на Крайнем Севере?
Гость
24 декабря 2024, 20:27
Они нам ненужны, платите людям достойную зарплату, они нам не братья, сколько они русских загубили в 80-90 годах, и вме сошло с рук, гнать метлой отсюда....
Гость
24 декабря 2024, 22:05
Гость, ты опять нагло врёшь. В 80-90 годах в Ср. Азии никаких погромов твоих соплеменников не было и там до сих живут миллионы русских. В чьих интересах работаешь, распространяя ложь и разжигая?
Гость
25 декабря 2024, 00:00
Гость
24 декабря 2024, 22:05
Гость, ты опять нагло врёшь. В 80-90 годах в Ср. Азии никаких погромов твоих соплеменников не было и там до сих живут миллионы русских. В чьих интересах работаешь, распространяя ложь и разжигая?
Хочешь, организую тебе встречу с теми, кто чудом спасся, бросив квартиру и всё имущество в Душанбе?
Гость, ты опять нагло врёшь. В 80-90 годах в Ср. Азии никаких погромов твоих соплеменников не было и там до сих живут миллионы русских. В чьих интересах работаешь, распространяя ложь и разжигая?
Конечно это сказки и миллион русских сбежавших это подтвердят.
Так же и дети должны получать такой же статус при выдворении любого из родителей
Гость
24 декабря 2024, 21:00
Два вопроса:
Что здесь делают ихние дети? Приехал работать - работай, получи деньги и домой, лет на 5. А весь аул сюда тащить - нет уж!
И второе: что делать с теми криминальными шерстяными, чьи родители уже успели получить гражданство?
Надо проработать, господа власть идущие.
Гость
25 декабря 2024, 06:41
Вопросы у него видишь ли
Гость
24 декабря 2024, 21:31
в ОАЭ тоже местных немного и они не работают на стройках, разве только начальниками да инженерами, но там гастарбайтеры под полным контролем и никаких семей тащить нельзя!
Гость
24 декабря 2024, 22:08
Гость, с какой стати Эмираты должны быть нам примером? Посмотри, сколько лет существует это государство и были ли у него когда-нибудь колонии.
Гость
24 декабря 2024, 23:35
Гость
24 декабря 2024, 22:08
Гость, с какой стати Эмираты должны быть нам примером? Посмотри, сколько лет существует это государство и были ли у него когда-нибудь колонии.
Это Россия была у вас колонией. Тянули с неё все к вам, это было сразу видно после распада в 91 году союза. Вы откатились в феодализм и тут его пытаетесь насаждать - многоженство у них видите ли.
Гость
25 декабря 2024, 00:37
Гость
24 декабря 2024, 22:08
Гость, с какой стати Эмираты должны быть нам примером? Посмотри, сколько лет существует это государство и были ли у него когда-нибудь колонии.
какие колонии? где ?когда? Эмираты правильную политику ведут и не грех поучиться
Гость
24 декабря 2024, 20:49
У абсолютного большинства этих иностранных граждан уже давно российские паспорта. Поздно начинаете боржом пить, любезные.
Гость
24 декабря 2024, 20:56
сбиглоу когда на родину с диаспорой едет?
Гость
25 декабря 2024, 00:05
Только визовый режим. Трудовая виза - только после сдачи экспресс-теста по русскому языку в российском посольстве или консульстве. Если сертификатами или визами станут "торговать", то такой злоумышленник будет выявлен моментально.
Гость
24 декабря 2024, 21:41
крысят со всем выводком обратно в норы
Гость
25 декабря 2024, 00:19
им сразу при въезде в РФ надо всем такой статус присваивать, два дня в терминале на дошике и обратно домой в Точикистон
О каком здоровье народа он говорит, если дурдума приняла дополнительно в статью ук за оказании некачественных услуг медработниками к уголовной ответственности их не привлекать, или ему не докладываю и не знает,....
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев