перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Пробки в 9 баллов скопились на дорогах в Петербурге

24 декабря 2024, 17:46
Гость
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 декабря 2024, 00:55
урааа! Спасибо большое! Ещё надо, да побольше, побольше!!! Бурные аплодисменты переходящие в овацию.
Гость
25 декабря 2024, 00:30
Я думала сдохну за 4 часа пока добиралась! Зачем вы удаляете мой комментарий?
Гость
24 декабря 2024, 23:11
я думала сдохну 4 часа добираться .Зачем вы удаляете мой комментарий?
Гость
24 декабря 2024, 23:06
я думала сдохну 4 часа добираться
Гость
24 декабря 2024, 22:32
Будет репортаж Фонтанки о количестве опоздавших на свои рейсы в Пулково? Туда очень долго и без движения всё стояло. Или репортаж о количестве детей в детских садах, которых некому было забрать? Про скорую помощь тоже интересно будет почитать 😏
Гость
24 декабря 2024, 21:28
Пулковские шоссе прорвало
Гость
24 декабря 2024, 20:53
А саммит-то неформальный оказывается! А пробки-то что до 26? Можно уходить на каникулы!
280750223

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 декабря 2024, 20:39
Александр "Великий реформатор" прогнулся, как смог - в Москву так хочется ...
Гость
24 декабря 2024, 20:36
Мы с Киева смотрим на вас и ржем. Бггг...
Гость
24 декабря 2024, 20:54
Лахта, неужели вам за такое унылое г. платят?
Гость
25 декабря 2024, 08:35
А вы по другому на чужую беду никогда и не реагировали , не удивили .
Гость
24 декабря 2024, 20:30
Предлагаю всем выйти из автомашин и хором закричать «Гойда!»
J/S

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2024, 20:21
Ау, 80 % вы где? Неужели Росстат ошибся ))))
Гость
24 декабря 2024, 20:12
а причем здесь Путин?
Гость
24 декабря 2024, 20:10
Ленинград и Юлия Коган - всё, пока
Гость
24 декабря 2024, 20:08
Он бы лучше в Курскую область смотался.
Fedorov1983

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 декабря 2024, 20:01
хорошо что от СССР метро осталось.
Гость
24 декабря 2024, 19:36
так вам всем и надо. вы это заслужили.
Гость
24 декабря 2024, 19:26
Полный финиш. Больше двух часов стою на ЗСД
Бамбука.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 декабря 2024, 19:21
За мою шоферскую жизнь повидал ВСЯКАГА , но ТАКОГА не было . Спасибо гостю .
Гость
24 декабря 2024, 19:19
По данным флайрадара Боинг из Душанбе прямо сейчас на подлете к Москве. Считай ещё час лететь до СПб. Так, что ограничения с КАД снимут через 2 часа. Не раньше. Ваш Шерлок Холмс.
Гость
24 декабря 2024, 19:19
Будет официальное заявление властей города о коллапсе? Или делаем вид, что все ок?
Гость
24 декабря 2024, 19:18
За пенсией приехал
266187312

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2024, 19:16
Загадаем на Новый Год сами знаете что!
Гость
24 декабря 2024, 19:29
Победу России !
Гость
24 декабря 2024, 21:42
уже 3-й раз будет Дед Мороз не слышит
Гость
24 декабря 2024, 19:15
Это отвратительно! Хоть бы в такой ситуации проезд по сзд отменили. Безобразие! Люди же не с гулянок, а с работы едут. Все на сзд уже стоят около часа. Не двигаясь , ни на метр! К дому приедем все часам к 11 ночи! С наступающим всех!!!
Гость
24 декабря 2024, 19:14
1.5 часа стоию на зсд. Слов нет. Вы хоть предупрежлайте что перекрыто будет дорога. Я бы машину на работе оставила
Гость
24 декабря 2024, 19:11
это ужас!!!! муж больше двух часов стоит в пробке после Разметелево, нет движения, навигатор не работает, нет предупреждений.....двойная сплошная и не развернуться......а завтра снова на работу!!!! сколько можно??? где службы??? пусть направляют туда ГИБДД, пусть разруливают пробку!!!! почему простые работяги которым завтра снова 5 утра вставать и работать на благо города должны стоять в пробках, без туалета , воды и тд
Гость
24 декабря 2024, 19:15
Описался?
266187312

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2024, 19:18
Потому что рабы, у Вас нет прав, можете писать и звонить куда хотите, ничего не изменится пока Вы сами не захотите перемен.
Гость
24 декабря 2024, 20:13
Не нойте, утешьтесь - ради блага Вашего мужа президент покатается на лыжах и погуляет по Эрмитажу!
YashkaBublik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2024, 19:09
А как-то "попроще" Пиотровского гагоадить нельзя было? Без вот этого всего. У нас тут не Москва, там дороги, да и местные к "10 баллам" наверно уже привыкли.
Гость
24 декабря 2024, 19:05
Это Новогодний подарок
Гость
24 декабря 2024, 19:04
Огромная пробка по пр. Ветеранов, отс. Корзуна в сторону метро ветеранов. Транспорт стоит
Гость
24 декабря 2024, 19:16
Стоите и стойте молча и не нойте
Гость
24 декабря 2024, 19:04
Московский проспект стоит намертво в сторону Пулково. Не двигаемся вообще.
Гость
24 декабря 2024, 19:17
Так ещё и саммит СНГ добавляется
Гость
24 декабря 2024, 19:00
Если Путин в Эрмитаже, зачем тогда весь город в пробках держать? Идио ты что-ли?
Гость
24 декабря 2024, 18:59
Дорогая Фонтанка у вас тоже нет понимаю почему такие пробки? Вы так точно все указали, одного не хватает, причины
280376795

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 декабря 2024, 18:57
Вот она народная любовь в комментариях))
Гость
24 декабря 2024, 19:55
Горстка нытиков это не народ. Это худшие представители народа. А сам народ весь как один за. И на руках готов носить такого сильного политика, который удержал Россию от сваливания в пропасть.
Гость
24 декабря 2024, 20:21
Гость
24 декабря 2024, 19:55
Горстка нытиков это не народ. Это худшие представители народа. А сам народ весь как один за. И на руках готов носить такого сильного политика, который удержал Россию от сваливания в пропасть.
Ахаххаххах
Гость
24 декабря 2024, 20:25
Гость
24 декабря 2024, 19:55
Горстка нытиков это не народ. Это худшие представители народа. А сам народ весь как один за. И на руках готов носить такого сильного политика, который удержал Россию от сваливания в пропасть.
Лизоблюд.
Батарейкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2024, 18:45
стоим на КАДе уже 40 минут. От Таааллиинннского к Московскому
Гость
24 декабря 2024, 18:45
Хахахахах, как же оно боится. Насколько же никчёмным надо быть, чтобы ради мнимой безопасности задерживать столько людей. Пацанчик с улицы считает, что он лучше вас всех, едущих с приличной работы домой.
Гость
24 декабря 2024, 19:00
Не ной. Надо так надо, это не прихоть, мы в кольце врагов. Затяни поясок потуже. А если приспичило сходи в пакет.
Гость
24 декабря 2024, 19:32
Гость
24 декабря 2024, 19:00
Не ной. Надо так надо, это не прихоть, мы в кольце врагов. Затяни поясок потуже. А если приспичило сходи в пакет.
Просто нужно поясок затянуть потуже на чьей-то шее.
Гость
24 декабря 2024, 18:44
У города запор в 10 баллов на приезд президента
Гость
24 декабря 2024, 18:44
Стою уже 40 минут на Пискаревском и Блюхера! Теперь понятно почему (
Гость
24 декабря 2024, 18:43
Это наша победа?
266097915

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2024, 18:41
Верховный на лыжах в Игоре. Перекрыты выезды на КАД. Даже когда он загородом, не пройти и не проехать по городу
Гость
24 декабря 2024, 19:01
Лыжи вечером, днем дела тут
Гость
24 декабря 2024, 18:39
Видимо решили напомнить что такое блокада, то что нужно людям перед новым годом
Гость
24 декабря 2024, 19:02
Непустозвонь святыми для каждого ленинградца словами
Гость
24 декабря 2024, 18:37
Давай еще пожестче. Заблокируй все, поставь в пробки. От рук мы отбились, царь батюшка... челом бъем супротив энтой цивилизации заподной.
Гость
24 декабря 2024, 18:36
Внешнее кольцо КАД от Красносельского ш. уже минут 40 без движения. Уверен-вокруг уже тоже все стоит
Гость
24 декабря 2024, 18:35
карта показывает сама на сколько аморальным может стать
Гость
24 декабря 2024, 18:32
Просто решили грузовики не пускать на кад. Они и заткнули все дороги
Бамбука.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 декабря 2024, 18:30
Ну что вы ругаетесь,? Это же наш ПРЕЗИДЕНТ!
Гость
24 декабря 2024, 18:37
в центре есть вертолетная площадка - можно было не перекрывать
Гость
24 декабря 2024, 19:14
ваш? а я то каким боком?
Гость
24 декабря 2024, 20:26
Гость
24 декабря 2024, 18:37
в центре есть вертолетная площадка - можно было не перекрывать
Миллер не разрешил на свою площадку сесть
Гость
24 декабря 2024, 18:25
ЗСД заблокирован полностью в сторону Пулково! Уже 30 мин. нет сдвига.
Гость
24 декабря 2024, 18:20
На вертолёт, подайте пожалуйста
Гость
24 декабря 2024, 18:19
Рябовское шоссе перекрыто в обе стороны у кольцевой.
Гость
24 декабря 2024, 19:04
Потерпите три дня то. Три дня и ещё пять лет.
Гость
24 декабря 2024, 20:08
Гость
24 декабря 2024, 19:04
Потерпите три дня то. Три дня и ещё пять лет.
А потом терешковой избиратели пришлют мешки с бюллетенями прямо на работу - и еще 7 лет несказанной радости России.
Гость
24 декабря 2024, 18:19
Если президент к нам приехал, то ночью что то прилетит?
Гость
24 декабря 2024, 18:16
час пик тут совершенно не при чём
Гость
24 декабря 2024, 18:12
Молчать холопы. Барин в городе.
Гость