Мне до работы на метро 50 минут, а на авто полтора часа. В метро я еще успеваю подремать, а на авто приезжаю раздраженный, заведенный, нервы. Вот и всё, выводы, уважаемые чиновники городской администрации, делайте сами, что важнее для горожан и их счастья.
Очень за вас рад.
А мне до работы на машине 30 минут, а на транспорте 1,5 часа.
Делайте выводы
А мне до работы на машине 35-40 минут, а на автобусе 50 мин.-час)
Разница некритична, так что выбираю как ехать в зависимости от настроения, погоды и (в последние дни) - степени (не) убранности дорог)))
Гость
20 декабря 2024, 20:37
Кремль загуглите метро Горный Институт. Когда будет ввод
Гость
20 декабря 2024, 20:40
Во втором по величине городе РФ строят только платные дороги.
Развязка с одного платника на другой.
А ШМСД будет проходить совсем недалеко от Смольного.
Так будет им удобнее до Западной Лицы доезжать.
Гость
20 декабря 2024, 23:11
представьте президента США, торжественно открывающего платную дорогу где-нибудь в Чикаго
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев