перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Все полосы ЗСД открыли для движения после массового ДТП

17 декабря 2024, 16:05
Гость
SWd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2024, 16:29
Давно известно, что если дорога скользкая и солнце слепит прям в глаза - нужно ехать еще быстрее, а дистанцию держать еще меньше, чем обычно, иначе мало ли что.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2024, 16:50
Если держать дистанцию минимальной, то в случае массового дтп тормоза все равно не помогут, зато автомобиль спереди поглотит значительную часть кинетической энергии. Так что да, с точки зрения безопасности это лучше. ) Видимо, этим и руководствуются. )
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2024, 16:41
Зато быстрее, чем через город.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 декабря 2024, 16:27
Движение "против солнца", омывающая жидкость замёрзла, ветровое стекло "зеркалит". Итог на видео.
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 декабря 2024, 18:10
Солнце слепит в правый глаз, поднажму-ка я на газ...
Гость
17 декабря 2024, 16:54
ЗаСаДа
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 декабря 2024, 16:19
Даже не жалко таких водителей. Они сами себя наказали.
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 декабря 2024, 18:05
Дорога нормальная, в причинах - только мастеровитость и сопутствующее леворядие.
Гость
17 декабря 2024, 18:30
Офигеть! Скользкая дорога, грязище, солнце прямо в глаза светит, ни черта не видно, но ребята упорно жгут на высокой скорости, наплевав на дистанцию. Руками только развести :(
Гость
17 декабря 2024, 20:24
Очередной привет чудакам, торопящимся к вручению премии Дарвина....посмертно.
Гость
17 декабря 2024, 16:11
день жестянщика
Гость
17 декабря 2024, 17:33
Как обычно на ЗСД в левой полосе тупят слоупоки, они и создали аварийную ситуацию.
Гость
17 декабря 2024, 18:32
В левой полосе ДТП произошло? Читаем по касательной, как обычно, главное своё ИМХО выдать в эфир?
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2024, 19:08
Не дают чОтким всё контролирующим мамкиным гонщикам представить себя в Монако? ))
Гость
17 декабря 2024, 20:16
Текущие правила гибдд. Иначе лишение за скрытие с места дтп. Даж на обочину. Умные депутаты и ведомства в москве.. Ирония.
Гость
18 декабря 2024, 00:03
Нужно вешать больше электронных знаков и предупреждать об авариях
Гость
17 декабря 2024, 16:22
жига рулит..
Hans-Christian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2024, 16:31
ВАЗ это отстой. Разве только что для любителей на практике узнать устройство автомобиля и его узлов, постоянно его ремонтируя.
Гость
17 декабря 2024, 16:12
продаю фары,капоты,крылья --не дорого..
Гость