перейти к публикации
77 комментариев к публикации

ЦАХАЛ нанесла удары по провинциям Латакия и Тартус в Сирии

13 декабря 2024, 23:00
Гость
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2024, 23:06
Странная тактика - договариваться о гарантиях безопасности не с теми, от кого зависит ситуация, а с теми, кто готов выслушать. С таким подходом не надо ничему удивляться.
Гость
13 декабря 2024, 23:25
ты странный, даже твои потуги казаться лучше чем другие, тоже странные
Гость
13 декабря 2024, 23:26
в детстве травма была, что ты себя в виде кота видишь?
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2024, 23:53
Гость
13 декабря 2024, 23:26
в детстве травма была, что ты себя в виде кота видишь?
Тут другое.. Барсик - это не одно слова, а два. Так что думайте.
posvol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 декабря 2024, 23:12
Ну не по российским же базам пуляли, что за визг на пустом месте?!
Гость
13 декабря 2024, 23:29
В том то и дело что могут "промахнутся" и по ним, что тогда за оправдание будет?
posvol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 декабря 2024, 23:34
Гость
13 декабря 2024, 23:29
В том то и дело что могут "промахнутся" и по ним, что тогда за оправдание будет?
Гость, ну какбэ, проблемы разумнее решать по мере их поступления, не? Работая на упреждение уже нехило накосячили
Гость
13 декабря 2024, 23:48
Гость
13 декабря 2024, 23:29
В том то и дело что могут "промахнутся" и по ним, что тогда за оправдание будет?
Даже если и промахнутся, эти базы - как одна мармеладка из пачки. Ничего страшного)
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 декабря 2024, 23:06
Очередное: - Я принял решение?
Гость
13 декабря 2024, 23:24
уйдешь от нас ))))
Гость
14 декабря 2024, 01:00
Гость
13 декабря 2024, 23:24
уйдешь от нас ))))
К счастью, не ты
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 декабря 2024, 01:30
Гость
13 декабря 2024, 23:24
уйдешь от нас ))))
Биполяркой болеешь?
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2024, 23:06
иди домой путин говорят израильтяне.
Mies

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 декабря 2024, 23:08
Сила в Правде!!, Беги, точнее!
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2024, 23:19
13 декабря 2024, 23:08
Сила в Правде!!, Беги, точнее!
а ведь мог бы после 2008 -го жить себе спокойно где ни будь на островах как человек ан нет захотелось пинков на старости лет получать.
Гость
14 декабря 2024, 00:30
Израилю там как раз русские базы и нужны, в противовес Турции и её джихадистам. И базы эти Израиль не тронет.
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2024, 23:20
Shalom Israel!
pavel_titov78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 декабря 2024, 23:25
VKuser279092, ам израель хай!
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2024, 00:23
13 декабря 2024, 23:25
VKuser279092, ам израель хай!
Была в 70-е одна популярная Нидерландская музыкальная группа. Например, имела песню про Белую Голубку. Но их лучшая песня была про Израиль. Так и называлась.
281862065

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2024, 06:04
14 декабря 2024, 00:23
Была в 70-е одна популярная Нидерландская музыкальная группа. Например, имела песню про Белую Голубку. Но их лучшая песня была про Израиль. Так и называлась.
Это которые пели Шолом Израэль?
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2024, 23:38
И сынка и папу гонят по этапу.
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2024, 23:46
Распространены кадры того, как военная техника российской армии покидает сирийский город Туртус. В составе российской колонны были бронемашины «Патруль-А», военный грузовик Камаз-43269 «Выстрел» с боевым модулем МБ2-03 и бронетранспортеры 82-А. Во время прохождения колонны через район дислокации повстанцев скандировались лозунги на арабском и французском языках. Россия утверждает, что военные не покидали базу в Тартусе, и что обе базы в Тартусе и Хмейме находятся под контролем российских военных. Турецкие и арабоязычные Telegram-каналы написали, что Россия спешно вывезла всю свою технику с базы в Тартусе.
Гость
13 декабря 2024, 23:57
Чемодан-вокзал- московития !
Гость
14 декабря 2024, 00:37
Забавная интерпретация, но они как раз в сторону базы ехали из опорных баз центральной части Сирии.
Злой Шурави

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 декабря 2024, 10:18
Поверили тому кому веры нет, сирийцы просто не поняли предательства...
Гость
13 декабря 2024, 23:22
Лучше не рисковать, сделать "жест доброй воли"
282556445

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2024, 09:09
Российские базы выкинули из Вьетнама, Кубы, на очереди Сирия, Таджикистан, Армения.
Гость
14 декабря 2024, 08:55
Ну что. Не так уж все и плохо у Асада. Подучит язык, пойдет работать по специальности в районную поликлиннику. Жаль, конечно, что красные феррари не смог вывезти. Зато сам цел и на черенок лопаты не пришлось присаживаться. Опять же - миллиарды, нажитые непосильным трудом, смог эвакуировать.
280082870

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2024, 12:55
Гость 3 часа у Асада на счету миллард долларов , если не врут СМИ ,тем более Российские , что бы держать в тени его содержание в России
Гость
14 декабря 2024, 01:11
ЦАХАЛ выносит все остатки военно-технического потенциала Сирии, что бы он не достался джихадистам. Причем уничтожаются не только военные склады, базы и ВПК, ликвидируют и ведущих инженеров, технологов и ученых из Сирийского ВПК.
Гость
13 декабря 2024, 23:23
Беги Вова, беги.
Гость
14 декабря 2024, 00:59
Береги себя
281887454

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2024, 01:02
Бежать скоро тебе, но на зону все равно сядешь..
Гость
14 декабря 2024, 11:21
14 декабря 2024, 01:02
Бежать скоро тебе, но на зону все равно сядешь..
Есть у нас сомнение, что вы, мил человек, стукачок.
Гость
13 декабря 2024, 23:32
"Нам дали гарантии". Всё снова перекрутили в духе какого-то успеха. Дали гарантии для безопасного вывода войск (самолётов, кораблей) с военных баз Латакии, Тартус.
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2024, 23:38
США и Израиль уже много лет играют незатейливый спектакль с добрым и злым полицейским. США предлагают договариваться. Если тот, кому это предлагают, не соглашается, его пугают что эти придут (прилетят) и разнесут всё в халабуду.
Гость
13 декабря 2024, 23:23
Новость из прошлого, они еще нанесены были позавчера
Гость
14 декабря 2024, 01:43
еврейские наемники уже воюют против российских войск на украине - официально заявил посол израйля в германии рон прозор. в яндексе его полное интервью немецким сми.
Скрепоразгибатель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2024, 08:29
Вообще-то это не наемники,а добровольцы.В России разве нет добровольцев,причем даже с других концов Земли?
Гость
14 декабря 2024, 13:51
У окна свеча затрепетала, Розовел сиреневый рассвет. Защити Господь солдат Цахала! У меня важнее просьбы нет! (с)
Гость
14 декабря 2024, 14:49
лучше поэта губермана 🤗
Гость
14 декабря 2024, 00:30
Израилю браво!
Гость
14 декабря 2024, 01:16
дай шекель, крыса
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2024, 23:01
надо самолёт убрать, да?
Гость
14 декабря 2024, 01:00
Да
Гость
13 декабря 2024, 23:49
Бери шинель, пошли домой.
Гость
14 декабря 2024, 01:30
С Израилем и Турцией договорились - ни те ни другие наши базы не трогают. Наших военных выводят из восточной, северной и центральной части Сирии на две базы организованными колоннами. Джихадисты наблюдают и снимают видео - "типа русские уходят домой". Остальные местные жители по домам сидят ходят только за хлебом и на рынок за овощами, фруктами, зеленью. Израиль уничтожает военный потенциал брошенный войсками Асада, но находят убитыми у себя дома ученых, инженеров, технологов работавших на сирийском ВПК. Разрозненная оппозиция не может друг с другом договорится. В центральной Сирии орудуют и игиловцы и алькаидовцы и талибы с вплодь до боевых стычек между собой. Турция до инаугурации Трампа попытается уничтожит большую часть курдов. Но курды взяли несколько брошенных арсеналов баз сирийской армии - у них появилось тяжёлое вооружение. Пока США на стороне курдов, хорошо утюжат джихадистов, не подпуская их к совместным с курдами зонам контроля.
Злой Шурави

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 декабря 2024, 10:14
Одни бежали с Афганистана, а. тут с Сирии, ну и кому сирийцы поверили делайте вывод....
Гость
14 декабря 2024, 00:13
Арабы совсем обнаглели. Никто нам не в силах помочь. А значит опять батальоны ЦАХАЛа уходят в сирийскую ночь (с)
Гость
13 декабря 2024, 23:27
А при чем тут сирийская оппозиция, которая лишь средство для аннексии? Кто оппозицию кормит - тот и её и танцует. Спрашивать надо у Турции с Израилем. А этот захват - кого надо захват. Но это дгугое..
Гость
13 декабря 2024, 23:57
Так я не понял, попали хоть?
Гость
14 декабря 2024, 03:02
Вот тоже не пойму, Попали или нет??
Гость
14 декабря 2024, 11:35
это хулиганство!
Гость
14 декабря 2024, 15:04
аморальный поступок!
Гость
14 декабря 2024, 12:01
Дайте порулить.
Гость
14 декабря 2024, 14:36
Ремейк "А если они захотят опять поднять голову, то мы нанесём такие удары, которых они не увидят"
Гость
14 декабря 2024, 16:35
С басмачами никаких договоров быть не может. Надо срочно валить оттуда, пока это возможно сделать без потерь. Потом поздно будет. Запомните этот текст.
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2024, 23:25
В основу ЦАХАЛа легли такие организации, как "Иргун" и "Хагана", методы остались те же, а масштаб больше.
Гость
13 декабря 2024, 23:32
сапчаг в иргуне или хагане?
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2024, 23:46
Гость
13 декабря 2024, 23:32
сапчаг в иргуне или хагане?
Что ей, разорваться что ли? Мечется бедная.
Гость
13 декабря 2024, 23:49
13 декабря 2024, 23:46
Что ей, разорваться что ли? Мечется бедная.
она подполковником... не?
Гость