перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Лесничий, нашедший главную новогоднюю елку Петербурга, рассказал о выборе дерева

13 декабря 2024, 16:03
Гость
Гость
30 декабря 2024, 14:52
Пусть она тебе снится каждую ночь теперь
Гость
14 декабря 2024, 01:57
Может её привезут в 3 или 5 утра я никогда не видела как ее привозят это будет удача кто сейчас на дворцовой площади это будет круто 👍👍👍
Гость
14 декабря 2024, 01:51
Смотрю веб камеру дворцовая площадь ёлки ещё нет время 1 ч 50 минут
Гость
13 декабря 2024, 21:08
Ура!!! Супер, что НАСТОЯЩАЯ!!!!!
Гость
13 декабря 2024, 20:17
Убили такое красивое дерево, просто варварский обычай!! Веселиться около мертвого дерева, которое могло еще столько лет расти, радовать людей, быть приютом для птиц и животных, кислород вырабатывать.. Противно, честное слово!
Гость
13 декабря 2024, 17:59
Чего, чего, а природу мы беречь умеем, только очень продвинутые люди, вырубают сто летние деревья, не для выживания , а для своего эго, "типо традиция", рубить или пилить могут, а вот растить и сохранять с этим проблемы..
Tattiana

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2024, 16:59
Ну почему опять сосиску выбрали?!!!! Зачем выбирать длиннющую ёлку цилиндрической формы? Почему нельзя выбрать ель конической формы? Зачем гнаться за длиной? Это тот случай, когда размер - не главное. Ну пусть бы ёлка была высотой "всего" 10-15 м, но зато не вытянувшаяся в высоту, а разлапистая. И не понятно, почему диаметр ели должен быть
Гугуцэ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 декабря 2024, 16:25
120 лет дерево росло! неужели нельзя один раз искусственную сделать и собирать каждый год
Tattiana

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2024, 17:01
Срок жизни дерева не такой большой, как Вам кажется. Ёлки, вроде, живут лет 150, максимум 200. Росла она рядом с дорогой, значит, в какой-то момент могла упасть. Одна ель на мегаполис - об этом даже говорить смешно. А синтетическая мало того, что некрасивая, так ещё и неэкологичная.
Яковсведром

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2024, 16:25
Не лесничЕм,, а лесничИм. Грамотеи.
COMRADE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 декабря 2024, 16:17
Диаметр, например, не должен превышать 13 метров.Это как?
Гость
13 декабря 2024, 16:24
Наверное диаметр кроны, что бы поместилась на грузовик, а не ствола.
Гость
13 декабря 2024, 16:15
На новый, 1993 год, елку для Дворцовой заготавливать Главный управляющий Интерлесбиржи, то есть, я. Транспорт и автокран был выделен городом. Действо снимало телевидение. Правда, лесовоз из леса мы вытаскивали биржевым 157м с лебедкой...
Гость
13 декабря 2024, 16:10
варвары
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 декабря 2024, 16:18
чисто, экологично и минимальный ущерб для природы)
Гость