перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Двух бизнесменов обязали заплатить миллиард рублей за сброс грунта в реку

10 декабря 2024, 23:35
Гость
Ark7

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2024, 02:25
Чего так далеко ходить? Сочи? В московском районе СПб, ночью открываешь окно и вместо свежего воздуха перед сном, получаешь всю таблицу Менделеева с доставкой на дом. Видимо, соседние предприятия отключают очистку на трубах. Фильтра дорогие, быстро засоряются. А ночью все спят, никто не видит. Экономия!
Гость
11 декабря 2024, 04:09
В Приморском районе периодически появляются ароматы мусорного полигона, когда ветер правильный. И всё законно.
Гость
11 декабря 2024, 06:12
В расход.
Дырка Вашего Нуля

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2024, 06:58
Экология Армении не пострадала - это главное.
kolpankolpan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2024, 11:46
А шо дали главе аэропорта Пулково за слив реагентов в реку Красненькую.Три года Губа была без рыбы.Напомню про ртуть кадмий и прочее в тысячи раз превышающее "нормы".Новый лайковый пиджак? даже фамилии не озвучили что бы плевать в нее.
Ипсилон Ц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2024, 23:53
берешь грунт, сыпешь его в реку, ночью.. очень осторожно и тихо
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2024, 01:03
Осторожно и тихо не получилась. Это надо было делать в сезон дождей. Всё бы в море унесло.
Гость
11 декабря 2024, 13:25
это что то новенькое. неужели ИИ решение судье писал? ну дает джепити.
Гость