перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Метро в Петербурге будет работать в новогоднюю ночь

10 декабря 2024, 11:43
Гость
smith1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2024, 12:09
года три назад сходил на Дворцовую перед НГ. одни гастры ходят стайками, милиции единицы, дворцовая в темноте - неприятно. Еще и про "это был тяжелый год" смотреть - ну спасибо .. нет
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 декабря 2024, 11:47
там только шерсть шастает в НГ, они и будут смотреть)
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2024, 12:01
На Дворцовой в Новый год будут только тожепетербуржцы с тожероссиянами.
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2024, 12:02
И так уже было 15 лет назад. Что сейчас, вообще страшно представить.
sysh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2024, 11:48
В новогоднюю ночь петербуржцам покажут А чё только в новогоднюю то.Показывайте уже сейчас свой стендап.
gatsby55

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 декабря 2024, 11:49
И в кого он обратится?
Гость
10 декабря 2024, 11:46
Это был трудный год,следующие 20 лет,будут еще труднее,надо потерпеть.
Гость
10 декабря 2024, 14:56
Не будь терпилой, не терпи, выпусти всё из себя!
282694747

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2024, 13:00
Может таки Лебединое?И без обращения…
Гость
10 декабря 2024, 14:58
В Киеве скоро покажут.
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 декабря 2024, 12:42
Для узбеков и прочих таджиков шоу на Дворцовой будет. Нормальные люди дома справляют.
Гость
10 декабря 2024, 12:50
Нормальные люди вообще это мракобесие не отмечают.
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 декабря 2024, 14:33
Гость
10 декабря 2024, 12:50
Нормальные люди вообще это мракобесие не отмечают.
ну не фарисействуйте, НГ норм праздник, а главное это выходные, которые даже лучше отпуска, потому что по работе никто не дергает
281868716

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2024, 21:10
Ну так что удивляться залетным на площадях, если все "нормальные люди" по домам сидят? Ваше решение, сами свой город уступаете. А мы вот с мужем приедем к вам на НГ из центральной России, да рискнем в ночь сходить на Дворцовую, посмотрим как у вас все плохо)
Гость
10 декабря 2024, 11:47
Не уговаривайте, не пойду. У меня аллергия на животных и шерсть.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2024, 12:00
Надо, чтобы ещё на рекламных экранах Обращение(ТМ) показывали!
Гость
10 декабря 2024, 12:52
Вот обращение президента совсем ни к чему. Только портит праздничное настроение. Каждый Новый год выключаю телик на 5 минут. Пять минут, пять минут, как же ЭТО НАДОЕЛО!
Гость
10 декабря 2024, 14:55
Даже странно, что на Украине до сих пор смотришь обращение президента РФ. Боишься не успеть переобуться?
Гость
10 декабря 2024, 15:34
какого президента ? есть президент янукович, есть президент асад, целая очередь
Гость