перейти к публикации
102 комментария к публикации

NYT: Израиль впервые за 50 лет вошел в Сирию

9 декабря 2024, 09:09
Гость
Гость
9 декабря 2024, 13:30
А Миша впервые за месяц вошёл в Машу.
Гость
9 декабря 2024, 12:25
Израиль уже много лет тайно действует в Сирии на фоне своего нынешнего конфликта с «Хезболлой»(с). Точно так же как и Польша на территории Украины на фоне недружественных отношений с Россией. Наверное Польша тоже на какаие то территории на западной Украине расчитывает?
Гость
9 декабря 2024, 12:16
Работайте, братья!
Гость
9 декабря 2024, 11:22
Забавные демократические СМИ. Про Россию так не писали. Там другие глаголы употребляют.
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 декабря 2024, 11:18
Демократические страны мира должны осудить эту агрессию и наложить санкции на Израиль… Ах, это же другое! Тогда так: демократии мира опять промолчат в этом случае и разгонят демонстрации протестов
Гость
9 декабря 2024, 12:17
Демократические страны вчера днем приветствовали свержение режима Асада вооруженной оппозицией и повстанцами. А сегодня ночью американцы бомбили центральную часть Сирии с этой самой вооруженной "оппозицией и повстанцами".
Гость
9 декабря 2024, 13:14
Гость
9 декабря 2024, 12:17
Демократические страны вчера днем приветствовали свержение режима Асада вооруженной оппозицией и повстанцами. А сегодня ночью американцы бомбили центральную часть Сирии с этой самой вооруженной "оппозицией и повстанцами".
Кто то сомневался?!
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 декабря 2024, 16:21
Гость
9 декабря 2024, 12:17
Демократические страны вчера днем приветствовали свержение режима Асада вооруженной оппозицией и повстанцами. А сегодня ночью американцы бомбили центральную часть Сирии с этой самой вооруженной "оппозицией и повстанцами".
Гость, это уже «совсем, совсем другое». Достаточно вспомнить как Бен-Ладен был другом США, потом врагом, а потом… вообще неизвестно кем. Не исключено живет где то в Американской глубинке как мирный пенсионер без бороды
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 декабря 2024, 11:12
Хаха, оппозиция снесла Асада и получила в десятки раз большую проблему. Израиль в связке с США! Думали разграбим дворцы тирана и заживем, а вот и нет!)
Гость
9 декабря 2024, 11:06
Да пусть Израиль хоть всю Сирию себе забирает.Реально будет спокойнее и лучше от этого всем.Включая и самих сирийцев.
azatoth

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 декабря 2024, 11:11
Палестинцы которые остались без домов в лучшем случае (а то и вообще отравились к гуриям потому что ЦАХАЛ шмалял прямо по жилым домам предварительно "предупредив") соврать не дадут.
Гость
9 декабря 2024, 11:30
9 декабря 2024, 11:11
Палестинцы которые остались без домов в лучшем случае (а то и вообще отравились к гуриям потому что ЦАХАЛ шмалял прямо по жилым домам предварительно "предупредив") соврать не дадут.
А не хрен было в огородах ракетные установки размещать. А потом скакать перед камерами с трупиками разной степени свежести.
Гость
9 декабря 2024, 11:39
9 декабря 2024, 11:11
Палестинцы которые остались без домов в лучшем случае (а то и вообще отравились к гуриям потому что ЦАХАЛ шмалял прямо по жилым домам предварительно "предупредив") соврать не дадут.
Ты, кл оп, лучший друг террористов?
Гость
9 декабря 2024, 10:53
Израиль с Голанских высок больше не выйдет. Для них эта местность имеет тоже значение, что для нас Крым.
Гость
9 декабря 2024, 13:11
Будем посмотреть!
Гость
9 декабря 2024, 17:31
А что, из Крыма в РФ тоже регулярно постреливали? Не помню такого.
Гость
9 декабря 2024, 10:51
Очень хорошо. И Трамп нас в этом поддерживает. Теперь лахтоногим и сказать нечего
Гость
9 декабря 2024, 13:10
Вас - эт кого?! Трамп всех продаст, снова купит и снова продаст, но уже дороже! © 😝
Гость
9 декабря 2024, 13:42
Вас, это кого? ципсоту?
Скрепоразгибатель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2024, 20:40
Гость
9 декабря 2024, 13:42
Вас, это кого? ципсоту?
Не,лахтоту :)))
azatoth

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 декабря 2024, 10:50
Ну эти-то известные миротворцы, на их фоне и жизнь под бармалеями из всякого запрещенного оставит какие-то шансы дожить до старости.
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2024, 10:39
таки раз в 50 лет можно, конечно, Раз в 50 лет это никакая не оккупация.
265845724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 декабря 2024, 10:35
Концерт виолончели в Пальмире будет??
Гость
9 декабря 2024, 13:08
Скрипочек и стоматологов? Гинеколога всея ЕС в первый ряд посадят?! 🤣
Гость
9 декабря 2024, 10:31
Не пора ли войти В Украину поглубже? ООН Спортлото одобрит?
ИванбезМарьи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2024, 10:34
Гость, поглубже рекомендую войти тебе, если есть чем.
Гость
9 декабря 2024, 13:03
9 декабря 2024, 10:34
Гость, поглубже рекомендую войти тебе, если есть чем.
В тебя?
Гость
9 декабря 2024, 13:07
9 декабря 2024, 10:34
Гость, поглубже рекомендую войти тебе, если есть чем.
Тебе нечем, да?! 🤣
Гость
9 декабря 2024, 10:29
С санкции Совбеза ООН?
Гость
9 декабря 2024, 13:07
А як жи! 🤣
Гость
9 декабря 2024, 10:27
Миролюбивое государство Израиль...
Гость
9 декабря 2024, 13:02
Они говорили....
282694747

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2024, 10:25
Оттяпать-да, кровь не обманешь
ИванбезМарьи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2024, 10:18
ай да евреи, ай да молодцы. На сегодняшний день израильская армия самая боеспособная в мире. потриотов, просьба не возбуждаться, не интересно.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 декабря 2024, 11:30
Никто не возбудился, Тарас, держи строй))
ИванбезМарьи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2024, 12:05
9 декабря 2024, 11:30
Никто не возбудился, Тарас, держи строй))
chip1, первый пошел.
Гость
9 декабря 2024, 12:46
Да куда там сионистам дальше возбуждаться уже? Рано или поздно возбуждалка лопнет…
Гость
9 декабря 2024, 09:36
Кажется кого-то надули. Или за нос поводили.
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2024, 09:35
Израильтянам до чёртиков надоело, что соседние бармалеи, вместо того, чтобы налаживать нормальную жизнь в своих странах, развлекаются военными вылазками против Израиля. Сегодня, когда ХАМАС и Хезболла в основном разгромлены, Израиль хочет надолго обезопасить свои границы. Военные действия там тянутся уже больше года и жители страны хотят вернуться к мирной жизни. А ЦАХАЛ всегда действует крайне агрессивно. Это восток, там по-другому нельзя.
Гость
9 декабря 2024, 09:40
Ну и СВО за тем же.
Гость
9 декабря 2024, 10:01
Гость
9 декабря 2024, 09:40
Ну и СВО за тем же.
Не сравнивай реальную угрозу Израилю и угрозу капиталам российских олигархов.
Гость
9 декабря 2024, 10:07
Гость
9 декабря 2024, 09:40
Ну и СВО за тем же.
Разве кто то вторгался к нам ,в 2013?
Гость
9 декабря 2024, 09:29
Кот из дому мыши в пляс.
Гость
9 декабря 2024, 10:26
Тут крысы! 😝
Гость
9 декабря 2024, 12:21
Гость
9 декабря 2024, 10:26
Тут крысы! 😝
Да мы видим, что ты тут.
Гость
9 декабря 2024, 13:03
Гость
9 декабря 2024, 12:21
Да мы видим, что ты тут.
Биполярочка, да?! Или "мы - мыкола второй"?! 😝
Гость
9 декабря 2024, 09:26
Сбылась давняя мечта сионистов - Голанские высоты могут полностью перейти к ним, если им хватит оружия, чтобы их удержать. Ведь те, кто сместили Асада, вряд ли сторонники сионистов.
Скрепоразгибатель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2024, 09:44
Аль-Джалили,лидер повстанцев уже заявил что новая власть будет развивать дружеские отношения со всеми странами,включая Израиль.И что враги у них только Асад,Иран и Хезболла. «Израиль очень помог нам разгромив Хезбаллу.Дальше мы все сделаем сами».Вот так вот.
Гость
9 декабря 2024, 10:25
9 декабря 2024, 09:44
Аль-Джалили,лидер повстанцев уже заявил что новая власть будет развивать дружеские отношения со всеми странами,включая Израиль.И что враги у них только Асад,Иран и Хезболла. «Израиль очень помог нам разгромив Хезбаллу.Дальше мы все сделаем сами».Вот так вот.
Не взлетит!
Гость
9 декабря 2024, 10:48
9 декабря 2024, 09:44
Аль-Джалили,лидер повстанцев уже заявил что новая власть будет развивать дружеские отношения со всеми странами,включая Израиль.И что враги у них только Асад,Иран и Хезболла. «Израиль очень помог нам разгромив Хезбаллу.Дальше мы все сделаем сами».Вот так вот.
В курсе что 2013 году Госдепартамент США внес аль-Джулани в список «особо опасных террористов»? В курсе что Абу Мохаммад аль-Джулани -уроженец Голанских высот?
Гость
9 декабря 2024, 09:25
Воблу надо оплачивать, кто если не мы
GRAY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 декабря 2024, 09:23
Озабоченности Израиля ни у кого в "цивилизованном мире" не вызывают возражений... Как и методы "снятия озабоченностей"! Не вошли, а вторглись на территорию суверенного государства, воспользовавшись безвластием!
Гость
9 декабря 2024, 09:34
Как в феврале 2014?
Гость
9 декабря 2024, 09:35
Что-то это напоминает мне про одну историю, произошедшую в 2014 году.
Гость
9 декабря 2024, 10:05
Да ладно .Слушая ,а ведь Стояние на реки угре было тоже мятеж против суверенного государства ,Империи Темучжина (Монгольской).
Гость
9 декабря 2024, 09:22
Так случается, когда несменяемый пятьдесят лет дёргает тигра за усы.
Гость
9 декабря 2024, 10:21
Тигр хто?!
Гость
9 декабря 2024, 09:21
теперь Сирия будет колонией Израиля ?
Гость
9 декабря 2024, 11:25
Дай - то Бог!
Гость
9 декабря 2024, 12:06
Вполне возможно. Но контролировать по добыче полезных природных ресурсов будет США с Францией. Т.к. территория Сирии разменивается в обмен на территорию Украины. В скором времени с территории Сирии будут выведены ВС РФ.
Гость