перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Силуанов: Минфин не закладывал в бюджет на 2025 год дивиденды «Газпрома»

4 декабря 2024, 19:20
Гость
Гость
4 декабря 2024, 21:32
Все деньги ушли на футболистов. Сколько стоит их содержание? Больше 2 трлн.?
Гость
4 декабря 2024, 21:11
Акции народного достояния когда-то стоили почти 400 рублей (12 баксов), сейчас меньше одного бакса, а Европа все никак не замерзнет.
266140105

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2024, 20:29
Слов нет! Хватит уже наглеть! Для чего покупались акции?! Почему простые акционеры должны заниматься инвестициями в экономику страны?!
281842379

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2024, 04:27
Игоряше Сечиной нужны новые розовые стринги от Gicci. Не трынди, раб. Доставай лопатник.
Гость
4 декабря 2024, 20:18
Силуанова - на СВО
Гость
4 декабря 2024, 19:59
Газпром ждет субсидий от бюджета.
Гость
4 декабря 2024, 20:22
а бюджет кто наполняет? вот то то и оно
Отец Родной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2024, 19:58
То есть все сверхдоходы геостратега, которые обсасывают соловей с бобром изо дня в день по телеку, достанутся не акционерам?
Гость
4 декабря 2024, 20:21
а здесь могло быть иначе?
Гость
4 декабря 2024, 20:54
а могло быть иначе?
Гость
4 декабря 2024, 19:55
В отличие от Силаунова у миллионов россиян в их личные бюджеты были заложены дивиденды Газпрома. Сегодня рухнул весь рынок - ухудшилось потребительское настроение. ПРОСТИТЕ = А КАКУЮ РОССИЮ МЫ СТРОИМ ? И ЗАЧЕМ НУЖЕН МИНИСТР ФИНАНСОВ КОТОРЫЙ НЕПОНЯТНО ЧТО СТРОИТ ?
07.10.1952 —

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2024, 19:40
Российская газовая монополия «Газпром» к середине дня 8 мая 2008 года превзошла по рыночной капитализации такие компании как China Mobile и General Electric и теперь занимает третью строчку в рейтинге самых дорогих публичных корпораций мира, пропустив вперёд нефтяные корпорации — американскую ExxonMobil и китайскую PetroChina. Об этом сообщает агентство Blomberg. А до сентября 2018 «Газпром» был самой крупной в мире энергокомпанией. =============================== Сейчас «Газпром» возглавил список самых убыточных компаний России, как некогда возглавлял топ самых прибыльных.
onotolich

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 декабря 2024, 19:37
А от Автоваза будут дивиденды?
Гость
4 декабря 2024, 23:18
Да. Переименуют в "Автогаз" а вон то здание - в Вазпром.
Гость
4 декабря 2024, 19:27
А с Калабуховским домом что ?
281842379

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2024, 04:28
Начинай забывать
Гость
4 декабря 2024, 19:26
Так хоть запретите вторую кукурузину строить.
Гость
4 декабря 2024, 21:30
Не только вторую, но и треть сразу. Бог троицу любит. Самое время... Можете представить московские "сталинские высотки", строящиеся в 1943 году? Вавилонская башня!
Гость