перейти к публикации
22 комментария к публикации

Датская Carlsberg договорилась о продаже «Балтики»

3 декабря 2024, 13:38
Гость
279381890

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2024, 13:47
Ну вот теперь, всё стало ясно.
Ivanov_I_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2024, 14:17
порешали, короче, вопрос по понятиям. росимущество вернуло "балтику" обратно "карлсбергу", чтобы тот отозвал судебные иски и продал "балтику" обратно её менеджменту. по итогу исков не будет, "балтика" вернётся под управление кого надо, а "карлсберг" получит немножко бабла и долей в иностранных филиалах "балтики".
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 декабря 2024, 15:32
внезапно это и есть развитой капитализм.
Komisar8488

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2024, 14:50
Хорошего пива в России не было, но было, теперь не будет…
Гость
3 декабря 2024, 13:48
а какое сейчас пиво хорошее из не дорогих?
Xodok2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2024, 14:05
Арсенальное оригинальное, в 1,5 литровых бутылках слегка просроченное. Вкус стопроцентного Хайнекена.
videosokolspb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 декабря 2024, 14:06
Гость, очень понравилась Питерская пивоварня Telman
Гость
3 декабря 2024, 14:07
рижское
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2025, 13:25
Кому все же продали? Гия что то купил?
Гость
3 декабря 2024, 14:07
как было парашей так и останется
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 декабря 2024, 14:19
квас надо пить, он полезнее
Гость
3 декабря 2024, 15:23
Отличное пиво в г. Нижний Тагил!
Гость
3 декабря 2024, 15:57
Вы это серьёзно? На мой взгляд, большинство тагильских сортов - весьма посредственные. Хотя их очень много и этикетки бывают красивые.
Гость
3 декабря 2024, 14:33
Как было порошковое так и останется.
Гость
3 декабря 2024, 14:35
Мочеваренная компания.
Гость
3 декабря 2024, 16:46
за четверть цены?
Гость
3 декабря 2024, 20:48
пыво не пейте люди ... последствия: панкреатит, геморрой, простатит
Гость
3 декабря 2024, 20:47
что это за пыво такое, на котором менеджмент в итоге может заработать так, что потом может купить и акций себе? гнать солод из-за бугра и как-то его бадажить? это как из мяса с помощью шприцевания из 250 кг получить 1 т.? что-то подобное и с солодом? или на дешёвой воде в России так озолотились?
281844248

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2024, 13:57
Ну наконец то. Хоть пиво норм появится.
Гость