перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Медведев: поставки танков в войска выросли в восемь раз за три года

22 ноября 2024, 19:58
Гость
Евгений СПб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2024, 01:20
Видимо поэтому клянчат раритет у Мосфильма))))))))
Гость
22 ноября 2024, 23:47
Так а что случилось со всеми этими танками которые поставляют уже три года?? Там уже места должно не хватать для них
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2024, 23:36
Армата?)))
Гость
22 ноября 2024, 22:24
Как Медведев танками народ хочет накормить? А народ уже начинает скрепить зубами. Плохо видно закончит эта власть дело, и не исключено, что если её кто сейчас свергать, народ поддержит революционеров.
Гость
22 ноября 2024, 22:21
За три года цены выросли на социально значимые товары в 3 раза. Рубль обесценился с 2991.91 на 30.06.2022 до 8789.88 рублей за грамм золота на 22.11.2024 по курсу ЦБ РФ, т. е. почти в 3 раза. Прямо пропорционально увеличению затрат на производство оружия и СВО.
virykylu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2024, 22:11
воюют не танки, а танкисты
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2024, 22:01
А с убылью как?
Гость
22 ноября 2024, 21:30
Интересно, Медведев посчитал танки, которые поставил фронту мосфильм? Об этом Шахназаров докладывал лично Путину.
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2024, 21:29
одобрямсы, рукоплещем, рукоплещем! бог не зря решил переустроить Россию, и ему надо сначала мусор извести
гастарбайтер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2024, 21:22
Лучше бы производство яиц и масла росло...
Гость
22 ноября 2024, 21:38
не всё сразу ... дайте время, дайте срок. ещё лет 8. если помножить на 1 млн. убывания населения и скорость замещения маргиналами из СКФО и со всего мира, ценные специалисты, глядишь и будут кушать масло и икру на пустых территориях страны и на территории ещё работающих нефтяных заводов, но уже в халифате.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 ноября 2024, 21:10
а какова динамика их выбытия? и экипажей?
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2024, 21:54
Положительная.
282694747

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2024, 20:50
А нормальное производство бытовой техники никак?Танк пельмени не замораживает например
Гость
22 ноября 2024, 21:10
С чем чем, а с морозильниками проблем нет.
Гость
22 ноября 2024, 21:36
по затеи ПесковаНабиуллинойМатвиенко это должны будут делать "ценные специалисты" и их религиозные деятели с белыми зубами из циркония.
Гость
22 ноября 2024, 22:15
Ну если они даже бытовую технику не производят, то как по твоему они могут произвести танк? В цитатах Медведева, что здесь приведены, нет слов о производстве, а только о поставках отремонтированных и якобы новых. Под новыми имеется ввиду пересобранное или отрихтованное хранящееся на складах советское старье.
Mies

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 ноября 2024, 20:35
— слетела папаха, да и сам-то стоит — шатается. — Эй, вставайте! — закричал он в последний раз. — И снаряды есть, да стрелки побиты. И винтовки есть, да бойцов мало. И помощь близка, да силы нету. Эй, вставайте, кто еще остался! Только бы нам ночь простоять да день продержаться. (С)
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2024, 20:16
Со студии "Мосфильм"?))
281771186

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2024, 20:09
Танки Т55 думаю?
282738455

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2024, 20:06
Если численность танкистов не увеличилась также в 8 раз, то мы имеем самую достоверную оценку потерь бронетехники. А заодно и факт разглашения гостайны.
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2024, 20:13
Вроде, правду сказал. В среднем, 9 штук в день восполнять приходится: поставками новых, ремонтом, и изъятием из хранилищ "Мосфильма".
Гость
23 ноября 2024, 00:28
Вообще-то как раз увеличилось. Танковые бригады перевели на дивизионное формирование, танки появились в подразделениях ВДВ, Морской пехоты, Росгвардии. Мотострелковые бригады перевели в дивизии утроив им танковый парк.
Гость
23 ноября 2024, 07:57
Гость
23 ноября 2024, 00:28
Вообще-то как раз увеличилось. Танковые бригады перевели на дивизионное формирование, танки появились в подразделениях ВДВ, Морской пехоты, Росгвардии. Мотострелковые бригады перевели в дивизии утроив им танковый парк.
Всезнающая Артемега?
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2024, 20:04
Три года назад поставляли один, а теперь восемь, так что ли?
Гость
22 ноября 2024, 20:27
Не, теперь восемь ремонтируют.
Гость
22 ноября 2024, 20:02
Отлично,а что там по маслу!?
Гость
22 ноября 2024, 21:34
стабильно... за бугор, плюс выручка валютная уменьшен % продажи .... икра и рыба, ничего не меняется ... лес, сталь, нефть ... олигорхат готовится отмечать новый год.
Гость